NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новые возможности получить образование за рубежом

Новые возможности получить образование за рубежом

Завершился ответственный и трудный этап в жизни вчерашних школьников — сдача ЕГЭ. Теперь с результатами единого государственного экзамена на руках ребятам предстоит решить, в какой вуз поступать. Тем, кто еще не принял это ответственное решение, важно знать о новых возможностях зачисления в зарубежные вузы уже в этом году.

Хотя многие мировые вузы уже завершили прием документов, некоторые из них открыли дополнительные наборы. Знаменитым своим гостеприимством сибирякам приятно будет узнать, что их национальная черта может стать основой перспективной и востребованной во всем мире специальности.

В связи с большим числом желающих обучаться по программе «гостиничный менеджмент» швейцарского института Les Roches International School of Hotel Management в вузе открыт дополнительный набор. Начало обучения дополнительных групп начнется в октябре 2011.

Для тех, кто хочет получить престижную специальность гостиничного менеджера, но не имеет возможности обучаться в Швейцарии, есть прекрасная альтернатива — обучение в отделении швейцарского института Les Roches в Китае. Это отделение Les Roches сохраняет стандарты швейцарского образования гостеприимству и дает возможность начать карьеру в самой динамично развивающейся туристической отрасли мира.

Внимание! Для зачисления в институт Les Roches результаты ЕГЭ не требуются.

Всех, кто хочет получить диплом одного из трех лучших в мире вузов гостиничного менеджмента Les Roches, специалисты IQ Consultacy приглашают на консультации.

Запись на консультации — по телефону: (383) 201-15-25, 220-19-06.

Дополнительная информация на сайте: www.swisshotelschools.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления