NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Игры сладкоежек

Игры сладкоежек

Онлайн-конструктор «Сделай торт сам!» в помощь хозяйкам, или Как приготовить торт за несколько минут игры

Ну какой праздник может обойтись без застолья? А какой праздничный стол — без десерта? И чем изысканнее и вкуснее этот десерт, тем улыбчивее гости! А чтобы и хозяйка не потеряла свою улыбку, простояв долгие часы у кухонной плиты, самый вкусный торт в мире теперь будет готовиться… буквально за несколько минут! Такое чудо подарил новосибирцам холдинг «Сладкая компания» и — нет, вам не придется махать волшебной палочкой, достаточно всего лишь компьютерной мышки. Уникальная услуга «Сделай торт сам» позволяет самостоятельно «собрать» торт мечты с помощью специального конструктора заказных тортов на сайте компании.

Прилавки магазинов буквально завалены тортами на любой вкус: бисквитные, песочные и слоеные, с разнообразными кремами и начинками, с суфле и безе, с оригинальными и традиционными вариантами оформления… Как же непросто посреди всего этого многообразия найти именно тот, «свой» торт! Вроде бы и бисквит идеален, и крем воздушен, да вот начинку бы другую… Или начинка вкусна — умеренно сладкая, нежная, тающая во рту, но эти жирные масляные розы все портят! Знакомая ситуация?

Есть, конечно, выход — печь самому. И этот вариант можно было бы с уверенностью назвать беспроигрышным, если бы каждый обладал кулинарным талантом и, что гораздо важнее при нашем высоком темпе жизни, — временем.

Самое приятное, что затратить на это вам придется всего несколько минут, а плод вашего воображения в удобное для вас время словно по мановению волшебной палочки материализуется у вас на столе.

И никакого волшебства — всего лишь современные технологии! Интернет-услуга «Сделай торт сам» от холдинга «Сладкая компания» позволяет превратить процесс готовки в увлекательную игру: торт вы будете «собирать» послойно, словно конструктор.

И, поверьте (а лучше проверьте!): даже если вы никогда не считали себя сладкоежкой, оторваться от столь простой, но такой аппетитной забавы решительно невозможно! Программа на сайте «Сладкой компании» позволяет вдоволь «наиграться»: последовательно вы заполняете 3 слоя торта, выбирая вид бисквита, крем на ваш вкус и любимые начинки.

Вариантов огромнейшее множество: классический нежный бисквит или пражский, «зебра», медовый или сливочный — выпеченный по бабушкиному рецепту, со смородиной или с добавлением грецкого ореха… Эти и другие «этажи» самодельной вкуснятины можно «разбавлять» воздушными йогуртовыми кремами, густыми сливочными, «мраморными» клубничными, суфле с тертым апельсином или, например, пикантным вкусом сырного «облака».

Начинки представлены такой же безумной феерией ароматов и вкусов: легкая кислинка чернослива, экзотическое киви, вишня с корицей, клубника, грецкий орех и арахис, сладкий мак и золотистый изюм с солнечной курагой…

Последний шаг — оформление вашего кулинарного шедевра: обтяжка, обсыпка бортов и, конечно же, вкусное украшение! К слову сказать, вариантов здесь тоже не счесть и торт можно сделать буквально авторским — «детским», «романтичным» или в стиле «милитари», украшенным изображениями сказочных персонажей, фруктовыми скульптурами, шоколадными сердцами или изящными цветами. Можно даже миниатюрной свечкой-шампанским декорировать!

В общем, вся прелесть сладкого предложения-игры «Сделай торт сам» заключается в том, что основным критерием для выбора ингредиентов является лишь ваш вкус и, конечно, безграничная фантазия! И не беспокойтесь, что воображение приведет вас к безупречно красивому, но несъедобному торту. «Умная» программа использует рекомендации шеф-кондитера «Сладкой компании», поэтому вероятность выбора несочетающихся компонентов исключена!

А еще возможности программы позволяют точно определить нужный вес — исходя из предполагаемого количества ценителей вашего кулинарного таланта. Цена же всегда стандартна и не зависит от буйства фантазии — 500 рублей за 1 кг роскошного десерта.

Ну что, поиграли? А теперь можно подписать подарочную шоколадную открытку (приятный и бесплатный бонус от «Сладкой компании»!) и получить результат своих трудов с прибытием шустрого курьера!

Приятного аппетита!

Справка: Холдинг «Сладкая компания» предлагает вашему вниманию широкий выбор свежих тортов, пирожных и выпечки на любой вкус, эксклюзивную рецептуру и только натуральные продукты. «Сладкая компания» первая в Новосибирске начала производить йогуртовые торты, и по сей день кондитерские изделия под торговой маркой «Сладкая компания» у жителей Сибири пользуются заслуженной популярностью.

* Компания заранее извиняется за возможные неудобства на момент выхода данной статьи, связанные с недавним запуском программы, и надеется на ваше понимание. Для более продуктивной работы просьба все замечания, пожелания и вопросы адресовать на tort@metropol-nsk.ru.

Холдинг «Сладкая компания»:

Тел. (383) 219-09-35, (383) 303-20-08, (383) 212-99-91

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления