NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Английский для специальных целей — бесплатные промо-тренинги

Английский для специальных целей — бесплатные промо-тренинги

Бизнес должен быть быстрым, точным и логичным. И язык, на котором общаются деловые люди, — таким же. Он уже выработал свои правила, лексику, стиль, формулы документации и коммуникации. И главное, язык делового общения должен быть современным, живым и естественным! Вы неплохо знаете язык, но у вас нет возможности поддерживать его в «активном режиме», а сейчас тот случай, когда знания необходимо «освежить»?

Лингвистический центр «Кембридж» проводит очередную серию бесплатных тренингов по бизнес-английскому, на которые приглашает именно вас — целеустремленного и заинтересованного в саморазвитии человека.

Вы можете быть специалистом крупной международной компании или только начинать свое восхождение по карьерной лестнице, но и в том, и в другом случае знание английского явно будет вашим конкурентным преимуществом. Если вы пока не представляете, что такое профессиональный английский или английский для специальных целей (ESP), приглашаем вас оценить особенности этого направления, посетив бесплатные промо-тренинги ESP на темы:

• Effective telephoning (телефонные переговоры);

• Job Interview (интервью на соискание должности);

• Presentation skills (навыки ведения презентации);

• Effective e-mailing (электронная переписка).

Предложенные тренинги являются демонстрацией нашей работы в направлении ESP (английский для специальных целей). Каждому, кто посетит тренинг, мы предоставим скидку на дальнейшее обучение в группах любого выбранного вами направления: бизнес-английский, разговорный лексический курс или на летние интенсивны.

Подать заявку на участие в тренинге вы можете до 14 февраля по телефонам: 210-10-41, 210-20-97 или по e-mail: info@cambridge-centre.ru.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте www.cambridge-centre.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления