NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт В зоне прилета «Толмачёво» появились два поста службы безопасности

В зоне прилета «Толмачёво» появились два поста службы безопасности

В новосибирском аэропорту «Толмачёво» введены дополнительные меры безопасности помимо специальных мер, принятых сразу после теракта в московском аэропорту «Домодедово».

Как сообщили в пресс-службе «Толмачёво», участники заседания оперативного штаба под руководством генерального директора ОАО «Аэропорт Толмачево» Александра Бородина признали, что проводимый не первый год стопроцентный контроль пассажиров, багажа и ручной клади на входе во все аэровокзалы обеспечивает достаточно высокий уровень безопасности в аэропорту. Однако члены оперативного штаба решили принять дополнительные меры безопасности, помимо специальных мер, принятых сразу после теракта в «Домодедово».

Так, по сообщению пресс-службы «Толмачёво», выделены средства на покупку дополнительных технических устройств, которые позволяют выявлять опасные для жизни людей предметы и средства, а контроль с помощью уже имеющейся техники усилен.

В зоне прилета организованы два дополнительных поста службы авиационной безопасности. Сотрудники этой службы, а также линейного отдела внутренних дел и вневедомственной охраны переведены на усиленный режим работы, а сотрудникам аэропорта поручено усилить бдительность.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления