NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Отец двоих детей объявил голодовку против равнодушия горожан

Отец двоих детей объявил голодовку против равнодушия горожан

Новосибирский активист отец двоих детей Василий Бубнов с 5 мая объявил голодовку, поставив таким образом ультиматум родителям, не желающим активно участвовать в акциях протеста

Новосибирский активист движения родителей «Российским детям — доступное дошкольное образование» и отец двоих детей Василий Бубнов с 5 мая объявил голодовку, поставив таким образом ультиматум новосибирцам, не желающим активно участвовать в акциях протеста.

«Василий Бубнов 5 мая объявил голодовку против нежелания новосибирцев участвовать в митингах по проблемам, которые напрямую касаются их», — сообщает официальный сайт движения. Он будет голодать до дня митинга против закона об изменении статуса бюджетных учреждений, который пройдет 15 мая в Первомайском сквере в 17:00.

Если на митинг 15 мая соберется 30 000 человек, то он прекратит голодовку. Если соберется меньше, то активист продолжит голодовку до следующего митинга по этой проблеме, который состоится в первых числах июня. Если и на второй митинг придет меньше 30 000 человек, то голодовка продолжится до потери 25 % от массы тела. По состоянию на 5 мая вес тела Бубнова составлял 78 кг.

Напомним, Василий Бубнов уже устраивал серию одиночных пикетов против нового закона в конце апреля.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления