NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирского хоккеиста исключили из сборной России

Новосибирского хоккеиста исключили из сборной России

Хоккеиста новосибирской «Сибири» Владимира Тарасенко по итогам сборов исключили из состава национальной сборной, которая 9 мая начинает игры в рамках чемпионата мира

Хоккеиста новосибирской «Сибири» по итогам сборов исключили из состава национальной сборной, которая 9 мая начинает игры в рамках чемпионата мира.

Как сообщили в пресс-службе Федерации хоккея России, тренерский штаб сборной по итогам подготовительного периода к чемпионату мира в Германии, после участия в последнем этапе Евротура — Шведских хоккейных играх, освободил от участия в дальнейших играх защитников Евгения Рясенского («Нефтехимик») и Дениса Куляша («Авангард»); нападающих Энвера Лисина («Нью Йорк Рейнджерс»), Олега Сапрыкина (СКА) и Владимира Тарасенко («Сибирь»).

18-летний нападающий «Сибири» Владимир Тарасенко получил вызов в национальную сборную России, которая с 18 апреля по 2 мая готовилась к чемпионату мира по хоккею, который пройдет в Германии.

До этого за два сезона в КХЛ Тарасенко провел 80 матчей, в которых набрал 34 очка (20 шайб + 14 передач). Также в 2009 году Тарасенко стал серебряным призером юниорского чемпионата мира.

Добавим, что первую игру на чемпионате мира сборная России проведёт 9 мая — соперником будут словацкие хоккеисты.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления