NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «ТурСиб»: выбираем, где отдыхаем!

«ТурСиб»: выбираем, где отдыхаем!

Раз в году у новосибирцев появляется уникальная возможность — узнать в полном объеме о том, что предлагается на российском туристическом рынке. Такую возможность предоставляет международная выставка туристических услуг «ТурСиб», которая с 15 по 17 апреля 2010 года проходит в Новосибирске, в МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка». За три дня новосибирцы и гости города могут познакомиться с полным спектром предложений турагентств, туроператоров, круизных компаний, национальных офисов курортных стран, санаториев, отелей.

Сколько стоит путевка в ту или иную страну? Предлагают ли турфирмы в этом году новые маршруты? Какие скидки и акции проводятся у туристических фирм и авиакомпаний? Как можно отдохнуть, не выезжая за пределы страны? Это лишь некоторые вопросы, актуальные для любого социально активного жителя города. А самые информативные консультации по этим вопросам можно получить именно на «ТурСибе», где работают специалисты туристической отрасли из 270 компаний из России и двадцати стран мира: Вьетнама, Греции, Германии, Египта, Италии, Израиля, Китая, Кипра, Канады, Киргизии, Казахстана, Мальдивской Республики, Малайзии, ОАЭ, Таиланда, Турции, Узбекистана, Франции, Чехии, Швейцарии.

В 2010 году экспозиция и программа выставки «ТурСиб» особенные — «ТурСибу» исполняется 20 лет! 15 апреля состоится красочная церемония открытия юбилейной выставки, а в течение всех дней работы пройдут праздничные розыгрыши и презентации. Параллельно с «Турсибом» идет выставка «Салон зарубежной недвижимости», на которой представлены предложения по покупке и аренде недвижимости в разных странах мира.

Для бесплатного посещения выставки зарегистрируйтесь на сайте выставки: www.toursib.sibfair.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления