ощущается как +9

738мм 75%
Город Хоккей: «Сибирь обыграла «Трактор»

Хоккей: «Сибирь обыграла «Трактор»

Вчера в очередном матче чемпионата России новосибирская «Сибирь» на своей площадке переиграла челябинский «Трактор» со счетом 5:4.

Новосибирцы вели 4:1 и контролировали ход матча, но во втором и третьем периодах травмы получили нападающий Сергей Варламов и защитник Владимир Логинов. В результате они не смогли продолжить матч, и «Сибирь» доигрывала встречу восемнадцатью полевыми игроками. В нападении играли защитники Алексей Кривченков и Николай Семин.

К 59-й минуте счет был 5:2 в пользу «Сибири». Но на последней минуте у ворот «Сибири» был настоящий «пожар», а Даниэль Хенрикссон едва успевал отбивать град бросков по своим воротам, но две шайбы он все-таки отбить не сумел. И за три секунды до конца матча счет стал 5:4.

Шайбами за «Сибирь» отличились Денис Кочетков, Владимир Логинов, Сергей Решетников, Олег Белов и Андрей Субботин.