NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Продолжается конкурс на лучший детский сад в Системе «Город»

Продолжается конкурс на лучший детский сад в Системе «Город»

Победителем конкурса среди детских садов Новосибирска, подключившихся к Системе «Город», стал детский сад № 378 Советского района.

Конкурс был объявлен компанией в День защиты детей, и первый этап конкурса длился с 1 июня по 31 августа. Детские сады оценивались по следующей схеме: отношение общей суммы оплат по всем услугам детского сада через Систему «Город» к общему количеству детей в детском саду. (Количество детей, за которых родители оплачивали дополнительные услуги детского сада, также влияло на результат). Победитель должен был обеспечить максимальное соотношение между общей суммой платежей через Систему «Город» и общим количеством детей в детском саду.

Лучше всех на первом этапе конкурса проявил себя МДОУ детский сад № 378. Теперь учреждение получит приз - денежные средства. По словам заведующей Елены Табатчиковой, выделенные детскому саду средства пойдут на приобретение спортивного инвентаря.

Возможность получить свой приз по-прежнему остается и у остальных детских садов города. С 1 сентября автоматически стартовал второй этап конкурса, и по истечении месяца будет определен новый победитель, который получит приз в начале октября. Всего в конкурсе предусмотрено четыре этапа, завершающий – в ноябре.

Всем детским садам, желающим принять в конкурсе, необходимо выслать заявки до 28 сентября.

Со всеми условиями проведения акции можно ознакомиться на сайте Системы «Город» www.kvartplata.ru или по телефону информационного центра Системы «Город» 264-46-86.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления