NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Родителям компенсируют часть оплаты детского сада

Родителям компенсируют часть оплаты детского сада

Родителям детей, посещающих детские сады и дошкольные группы при школах, будут выплачиваться компенсации за содержание ребенка в этих образовательных учреждениях.

Материальную поддержку в виде компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях могут получить родители ребенка или его законные представители. При этом компенсация на первого ребенка выплачивается в размере 20 % размера внесенной родительской платы, фактически взимаемой за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении, на второго ребенка – в размере 50 % и на третьего и последующих детей – в размере 70 %.

Для получения выплаты родителям необходимо написать заявление, приложить к нему копию договора с образовательным учреждением, копию документа, подтверждающего полномочия законного представителя ребенка, а также предоставить справку о составе семьи с указанием даты рождения детей. Все документы предоставляются руководителю образовательного учреждения для дальнейшей передачи в территориальный орган социальной защиты населения по месту нахождения учреждения. Выплата компенсации производится за счет средств областного бюджета, сообщает пресс-служба администрации Новосибирской области (НГС.НОВОСТИ).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления