NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В ГПНТБ открылась выставка против абортов

В ГПНТБ открылась выставка против абортов

Сегодня в здании ГПНТБ открывается выставка «Молчаливая революция», создатели которой таким образом пытаются поддержать традиционные семейные ценности – супружество и деторождение, – а также улучшить демографическую ситуацию в стране. На выставке будут представлены фотографии и тексты, повествующие о том, как менялось отношение человека к деторождению с древних времен до наших дней.

Как сообщает пресс-центр мэрии, в Новосибирской области в 2005 году родилось 25 559 детей, проведено 48 097 абортов. Больше всего абортов приходится на молодые семьи в возрасте от 20 до 34 лет – 34 647, а также от 15 до 19 лет – 4 790.

Выставка, подготовленная Нижневартовской городской общественной организацией «Культпроект. НижнеАртовск», экспонировалась во многих городах России, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Абакане, Красноярске, Челябинске, Екатеринбурге, Ханты-Мансийске, Тюмени, Кемерово.

Проект рассчитан на специалистов медицинских, образовательных учреждений, школьников старших классов и студентов, а также всех жителей города. Дальнейшая экспозиция выставки пройдет в вузах, медицинских и образовательных учреждениях Новосибирска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления