USD 90,19
EUR 97,79
Город ''Динамо-Энергия'' заставила понервничать уральских гостей

''Динамо-Энергия'' заставила понервничать уральских гостей

Вчера новосибирская женская баскетбольная команда \"Динамо-Энергия\" в очередном домашнем матче чемпионата Суперлиги принимала одну из сильнейших команд России, бронзового призера Чемпионата России-2005, обладателя Кубка России-2005 УГМК из Екатеринбурга.

В отсутствие травмированной центровой Шантель Андерсон и не принимавшей в этой игре участия из-за болезни Светланы Махлиной, \"Динамо-Энергия\" продемонстрировала отличный баскетбол, не раз заставив УГМК понервничать. Особенно в середине четвертого периода, когда динамовки догнали гостей в счете до минус 7.

И хотя матч завершился проигрышем новосибирской команды со счетом 62:71 (16:24, 10:18, 12:12, 24:17), \"Динамо-Энергия\" заслужили в свой адрес только лестные слова, а болельщики проводили своих любимиц аплодисментами и хором \"Ди-на-мо\"! Самыми результативными стали Азия Джонс (23+13 подборов), Ольга Подобед (17), Ольга Сперанская (9) и Виктория Шаган (9), сообщает пресс-служба БК \"Динамо-Энергия\".