если хороший ассортимент хорошего алкоголя - то хорошо, если основной расчет на дешевый алкоголь "для масс" (что мне кажется более вероятным, учитывая районы открытия точек) - то пивнушки и супермаркеты эту нишу заняли. А вот мест, где можно купить хорошее, не продающееся на каждом углу, при этом не обязательное дорогое вино, или, например, действительно хорошего вкусного пива - не так много. Порой хочется побаловать себя - а в обычных Магнитах/Лентах особо выбрать нечего
Я захылкала щас 3 стакана (чайного) вина сваиво производства - ирга+смородишна (чорная) ну ничо так по шарам бьёт...но я в адеквате, берега не путаю, рамсы тож....😎
..."Трудно быть одинокой, но легко быть свободной
Быть ничьей и далекой как звезда-да
Трудно быть одинокой, умной и сумасбродной
Нежной быть и жестокой иногда-да..."(с)😎
....."Покупаю ночью, но не пьём палёнку
Она не хочет водник, она хочет водку
Её загоняет, она знает – она лицемер
Она хочет в бар, она хочет *cenzored*...(с)
Гость
4 декабря 2019, 20:38
Да хрен с ними, с берегами. Главное полицаям челюсти не ломай :)
Септима за 2 года сменила 2 собственников, сначала их купил Кристалл Лифортово(Москва)сейчас Ювелина( Барнаул)
Гость
4 декабря 2019, 21:12
ну какая разница как это называется и куда входит, эти конторы мрут как мухи
Гость
4 декабря 2019, 21:23
Эти не умирают, умирают другие к кому они выходят
Гость
5 декабря 2019, 10:47
Гость
4 декабря 2019, 21:23
Эти не умирают, умирают другие к кому они выходят
Да лана! Ничто не вечно под луной, умрут и эти, с приходом очередных )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
4 декабря 2019, 20:56
Гол.
Сибирь на Кураже
После броска Михайлова омичи спаслись — Покка успел с «ленточки» шайбу вынести, но подбор остался за Чесалиным, который уже верхом бросил в цель!
Что творят! Не могу смотреть..., ушел в подвал там телика нету, тока стаканы от Богкмии, в СССР покупал, на сданные бутылки...
МИ Права был Капитан-Еще не Вкчер.
Логично.В отдаленных районах много жителей и алкоголь пользуется повышенным спросом
Гость
4 декабря 2019, 20:23
Продажи водки сонратились за 10 месяце на 20%, но реализация сахара увеличилась на 38.3%(год к году) минздрав в шоке.
Продажи сигарет уменьшидись на 15%, Но белорусская фабрика "Неман", а также фабрики в белграде увеличили выпуск в двое. трехсменная работа вапервые за 15 лет.
Протхводство Креветок, Лосося, Чавычи утроилось, особенно некда девать ананасы, киви и финики.
На 30% процентов выросло производство и урожайность Кофе(Рабуста-предпочтение Россиян, немцев и США).
УЗБТ, постоил еще лва цеха и перешел на трехсменнцю работу.
УЗБТ(уральский завод бытовой техники) Сбыт танков упал...
=
Бристоль? Зря потрачены деньги
Сирена,5:1 на табло. Новосибирцы показали отличную реализацию голевых моментов, а вот омичи в атаке были пассивны.
Гость
4 декабря 2019, 21:12
В записи смотришь, что ли? Давно всё завершилось - беззубые победили 8:5.
Гость
5 декабря 2019, 10:25
Открыли бы что полезное , для здорового образа жизни!
Гость
5 декабря 2019, 13:36
Я в зал хожу спортивный ну нет там толп, приходи, побегай, покачайся , а что ещё надо? Поле для гольфа?
Гость
4 декабря 2019, 19:48
Магазинов качественного алкоголя не хватает и это факт. Очень рад открытию.
Вы знаете, что написание комментариев отлично сочетается с вином?
Например, под бутылочку Chateau Mouton Rothschild 1945 года отлично пишутся гениальные комментарии.
Гость
4 декабря 2019, 20:10
с богаткова, судя по твоим комментариям,ты клей нюхаешь и севуху пьешь
Гость
4 декабря 2019, 20:22
Гость
4 декабря 2019, 20:10
с богаткова, судя по твоим комментариям,ты клей нюхаешь и севуху пьешь
Нет ! он её грызет ! До порошкового состояния.
Гость
4 декабря 2019, 23:33
давайте только учтем, что Chateau Mouton Rothschild 1945 Вы ни за что не найдете в Бристоле. так что к чему такой коммент?
Много брака в передачах у «Авангарда». Даже в своей зоне омичи чудят.
Гость
4 декабря 2019, 20:58
Судьи отправились смотреть «кино». Просмотр связан с определением автора гола. Возможно, уже бросок Михайлова стал голевым.
Гость
4 декабря 2019, 21:03
Наливаю Всем!
Дамам Цветы и Портвейн, остальным Ром и водку.
детям Красное сухое -1 боепл и спать.
Как думаете, 8-2, будет ркассматривкаться , как верх негостеприимствак
Мы, новосибирцы, давно ждали этого события!
Урааа!
Гость
5 декабря 2019, 11:03
Ну "Галерею вин" сравнивать смысла нет, там же формат совсем другой. Это ж реально бутики, там продают изыски, которые больше нигде в городе не найдешь. У них почти нет конкурентов в городе. Легкую конкуренцию составляют "Септимы" и "Дринк Кинг".
А эти все остальные типа "красное и белое" - просто попса для тех, кому лишь бы поближе купить то же самое, так что конкуренция с магазинами "у дома", в основном.
Гость
5 декабря 2019, 14:17
Народ беднеет, жрать не на что, о развлечениях и речи не идёт, остаётся только пить. Что в 90-е, что сейчас.
"Бристоль" - крупнейший алкогольный ритейлер? Стас забыл о "Красном-Белом"?
Новость так себе, в "Бристоле" ассортимент не ахти. Вот если бы "Красное-Белое" в город зашли - это было бы событие.
Гость
5 декабря 2019, 06:44
Новосибирск превратили в алкогольную помойку. На каждом шагу пивнушки втыкают! Зато нормальный продуктовый магазин или магазин одежды еще поискать надо!
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
с-з.
765мм 70%СРОЧНО
Новосибирцы требуют увеличить сквер на Демакова в два раза
Крупнейший российский алкогольный ритейлер открыл первые магазины в Новосибирске