перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Новосибирский актёр Прилучный показал фанаткам голый торс

Актёр Павел Прилучный с супругой Зепюр Брутян вместе с детьми побывали в аквапарке в Геленджике. Видео спуска с горки артист опубликовал в своём Telegram-канале. Подписчицы Павла Прилучного обратили внимание на форму актёра — их восхитили его мышцы. Павел Прилучный публикует фото и видео из Геленджика на протяжении последних двух недель. Артист с семьёй уже побывал на море и посмотрел на старинные храмы.

Гость
14 сентября, 16:06
Хоть бы майку в сеточку надел. Никакого уважения к горцам!
14 сентября, 16:22
Гость, " сеточка"- наше фсё!
15 сентября, 10:16
Насколько мне не изменяет память ... этой горе мышц хорошо вломили в Калининграде за недостойное поведение ...
14 сентября, 17:18
Надеюсь ветераны и командировочные сво встретят в аэропорту)) довыкладываются ))
14 сентября, 23:09
Гора мышц)
14 сентября, 20:37
Глупенькие барышни, мышцы не главное
14 сентября, 16:21
Видимо шибко устаёт, раз так долго отдыхает...
14 сентября, 21:56
схуднул. недоедает??
14 сентября, 13:14
В форме Павел, молодец. Кстати, он мне сегодня зачем то приснился. Был очень худым и мрачным во сне. Сидел с опущенной головой и страдальческим выражением лица. Я не его поклонница, не надо мне сниться, пожалуйста.
Гость
14 сентября, 15:34
где яйцы купить то ??
14 сентября, 21:57
Гость
14 сентября, 15:34
где яйцы купить то ??
у кур спрашЫвала?
Гость
14 сентября, 13:29
Местных комментаторов НГС покажите...у одного рога ветвистые, уже мхом заросли, копыта после активного женщинозамещения уже лет 20 полиролью сверкают....а остальные тоже прекрасны! Худенькие хилые тельца, мелкие глазки, нечищенные красивые зубки
Гость
14 сентября, 15:11
Это вы о ком?
Гость
14 сентября, 13:20
Водяной
Гость
14 сентября, 14:15
Ну и на кой эта новость, пока другие на сво гибнут? Кощунство а не новость
Гость
14 сентября, 15:49
Не читала, не смотрела, м.б., ошибаюсь, но, кому он нужен, кроме собственных бывших и пр. жен? Конечно, детям, в форме алиментов, такой пиар деткам только психологическую травму гарантирует. По возрасту уже дяденька (или дедушка? сколько ему лет?), пора о душе подумать.
Гость
14 сентября, 15:52
Почему Прилучный еще не на СВО?. Катается, отдыхает, когда другие ...
Гость
14 сентября, 16:39
Обычный качок, чему поражаться?
Гость
14 сентября, 13:28
Вот всё у них не как у людей. Мышцы, улыбки, какое-то не настоящее, притянутое за уши счастье. Пойду с соседом самогоночки выпью.
Гость
14 сентября, 13:37
Ну дык жизня напоказ щас в моде. Прилизанные фоточки идеального мира. Пойдём, в самом деле, накатим самогончика под шашлычок и помидорчик. На улице лепота, бабье лето.
14 сентября, 21:58
одно слово - румын!
Гость
14 сентября, 20:10
Там ещё и подписчицы какие-то есть? Мама дорогая...
14 сентября, 22:03
жОны еВо?
Гость
15 сентября, 09:22
14 сентября, 22:03
жОны еВо?
Сеня, что с приводом, береги
Гость
14 сентября, 13:11
Много кушает эта гора, значит скоро помрёт.
Гость
14 сентября, 15:09
Только за!
Гость
14 сентября, 13:23
Это какой то герой всех милф нашей страны?
Гость
14 сентября, 15:09
Антигерой
Гость
14 сентября, 15:39
Агент Смит: Так, мы договорились, мистер Рейган? Сайфер: Занятно. Я знаю, он не настоящий, и когда я положу его в рот, вкус внушит мне Матрица. Знаете, что я решил за те десять лет, что свободен?.. Счастье в неведении. Агент Смит: Мы договорились? Сайфер: Я хочу все забыть. Все. Понимаете? Хочу стать богатым и знаменитым. Скажем, актером. Агент Смит: Как Вам угодно, мистер Рейган. Сайфер: Хорошо. И ещё хочу в аквапарк в Геленджике!
14 сентября, 22:01
а это где происходило? и когда? когда у рейгана уже фляга засвистела?
Гость
14 сентября, 18:17
он не отдыхает там а работает, снимается в новом сериале. В выходной день посетил с семьей аквапарк. А зависть плохое чувство.
14 сентября, 22:02
лень и зависть - двигатель прогресса. именно благодаря им человечество изобрело колесо. и доставку вещей и еды.
Гость
14 сентября, 13:12
Бездельники паразетируют на труде рабочего человека-- Так и я могу- работать не пробовали-Не бойсь картошку каждый уважает - когда намять её с сольцой
Гость
14 сентября, 13:40
На правах рекламы
Гость
14 сентября, 13:57
жена у него просто красавица и мужичок с ней рядом переевший белка
Гость
14 сентября, 14:01
почему дети не в школе
Гость
14 сентября, 14:53
Да уж, гора... Горее не бывает.
Гость
14 сентября, 15:22
Здесь не "гора", а гармоничный торс. То, что нужно.
Гость
14 сентября, 15:34
все в шоке с тебя ... все в шоке с тебя
Гость
14 сентября, 15:35
нужно отнеситесь с пониманием !
Гость
14 сентября, 15:56
Господи! Какой кошмар! Когда настоящие мужчины...этот свои мышцы рекламирует. Почему?
Гость
14 сентября, 16:04
кто это
Гость
14 сентября, 16:19
Где гора?
Гость
14 сентября, 19:10
Гормон роста не?
Гость
15 сентября, 07:35
Прилучный это из "Слова шлапака"?
Гость
15 сентября, 11:27
в первые годы совместной жизни очень много физических упражнений как-то стояние на руках на пальцах рук и ног всякие отжимания. отсюда и результат
Гость
17 сентября, 18:38
частенкр видно на пластике....