перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Сибирячки показали свои первые и последние фото в Instagram

14 ноября 2020, 13:53
Агонь!!!
14 ноября 2020, 09:52
Зачем нам знать про самолюбования каких-то людей в инстаграме?
14 ноября 2020, 10:39
ксерокопии что ли?
Гость
14 ноября 2020, 09:44
"Я начала менять себя, начала расти духовно" И в подтверждение фото лежа с задранными ногами в чулках )
Гость
14 ноября 2020, 10:06
Instagram это напомаженная помойка.
Гость
14 ноября 2020, 16:02
“За время между снимками Ксения смогла построить карьеру от рядового менеджера до генерального директора представительства. — Научилась лучше понимать людей, воспитывая себя и ребенка” - до генерального директора чего, можно уточнить? Амвэя? МэриКей? Орифлейма? НЛ?
Гость
14 ноября 2020, 10:23
Инстаграм уже мало кому интересен , тратить своё время чтобы посмотреть в как люди живут , как имитируют красивую жизнь , лучше скачать книгу или просто уделить чуть больше внимания своим близким , пройдёт ещё не много времени и его сменит другой ресурс который также будет отвлекать людей от настоящего.
Гость
14 ноября 2020, 10:05
Заглавное фото напоминает иллюстрацию к сказке А. С. Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке"
14 ноября 2020, 20:35
Тоже, что ли, в инстаграмме завести страничку. Буду снимать себя, на огороде в одной позе (самой любимой!), пса, кота, мангал, забор. Ничо я уже на целую полнометражку замахнулась... О_0?
14 ноября 2020, 22:43
😁 гостей я не люблю, поэтому тебя снимать не буду.
14 ноября 2020, 23:13
Горский, можете за мной не бегать? Я - по мальчикам. 🙂
15 ноября 2020, 11:57
Гость Выберите любой ответ на Ваш выбор: 1. С забора сниму, на котором вы висите, разглядывая мое остроумие. 2. На камеру Вас сниму, что бы оценить Ваше остроумие. 3.Могу снять Вас, если Вы -интересный мужик с мощными ляшками и голосом. Ну и на любителя, только для Вас, и только на вопрос "откуда?": 4. Ниоткуда с любовью, надцатого мартобря...
Гость
14 ноября 2020, 10:18
Вряд ли фото из соц сетей отразят изменения людей в реальности. Пусть покажут свои доходы в НДФЛ за последние 10 лет, вот тогда будет понятно - изменилось что-то в их жизни или просто фильтрами научились пользоваться!
14 ноября 2020, 13:35
Хорошо хвастается тем, кто раньше фигнёй страдал. А чем мне хвастаться? Вп нет, росту профессионально всегда, купил бег дорожку и вваливаю по 4 км со скоростью 9.5. Слежу за здоровьем. На так всем необходимые путешествия у меня времени нет, строю баню, готовлю, тварю. Сорри, хвастаЦа нечем.
14 ноября 2020, 16:09
Чёлки зло!
15 ноября 2020, 15:53
Это мое фото на кухне... а это - в сортире. Между ними прошло 15 минут. Интересно?
14 ноября 2020, 10:44
Не понимаю, зачем выкладывать свои фотографии? Особенно беременных баб. Вы думаете, кто то чужой оценит ? Ты рожала от другого, а кто то должен этим восхищаться ? Ну бред же.
Гость
14 ноября 2020, 10:12
На первых фото, что то еще есть живое и настоящее. На вторых в основном все какое то мёртвое и искусственное.
Гость
14 ноября 2020, 20:23
Объясните в чем разница? На первом снимке вижу обычную бабу, на втором - ту же бабу с голыми ляжками. Это называется кардинальное изменение?
Гость
14 ноября 2020, 09:46
Почти все расплодились вот что нового)
Гость
14 ноября 2020, 10:07
Вы бы ещё инсту моргенштерна какого-нибудь взяли и проследили стадии его деградации.
14 ноября 2020, 19:49
Научились наклонять головенку набок и пользоваться услугами фотографа. Прорыв однако.
Гость
15 ноября 2020, 10:23
Ну, если изменения заключаются в показе голых ляжек и ажурных чулок, то да преуспели. А еще успешный юрист в 29, вот отсюда нужно было подробнее...
Гость
14 ноября 2020, 11:19
Кроме женщины в 48 лет которая занялась pole dance кардинальных изменений не заметила. А вот она и правда молодец в таком возрасте решилась на такие танцы👌
Гость
14 ноября 2020, 20:58
Стандартные тетки. Скучно...
Гость
14 ноября 2020, 13:13
Не досмотрел до конца. Обещали фото с разницей в 20 лет, а представили с разницей в 3-7 лет. Зачем обманывать?
Гость
15 ноября 2020, 19:42
- «Ваши достижения за эти годы?» - «Дважды стала тётей!» ...великолепно! Хорошо, хоть не дядей...
14 ноября 2020, 21:53
Приезжайте ко мне на ферму в загоне поселфитесь, там обои живые, кобылы, свиньи, индюки, в инсту потом, все лайкнут
Гость
14 ноября 2020, 10:26
Раньше девчонки были проще, по фото видно...
Гость
14 ноября 2020, 10:30
К старости идёт. Это всегда так . Лучшие годы позади..
Гость
14 ноября 2020, 13:31
Не пойму зачем это здесь ??? Это новости?!
14 ноября 2020, 10:39
Все фото справа проигрывают левым.
14 ноября 2020, 10:25
Смотрю фото До и После и вижу, что девушки полюбили какие-то кусты, цветы и сено. Похоже стали веганить . Это правильно.
15 ноября 2020, 18:50
Стыдобище какое-то, а не новости!!! Вам совсем не о чем писать? Великое достижение-выйти замуж и родить ребенка😂, даже троих, поменять машину и квартиру!!! Серьезно???? Отфотошопить себя через 7 лет до вида мумии-это тоже прям крутотень💪🏼, срочно надо статью накатать на НГС! 😂Но стать тётей и крестной-это достижение уровня «Бог»!!!😂😂😂!!! На Первый! Срочно!😂
14 ноября 2020, 11:34
много путешествий в 2020 году. серьезно? а 6 лет назад было невозможно?
Гость
14 ноября 2020, 10:34
Нет. Это перебор. Больше этот сайт для меня не существует.
14 ноября 2020, 10:47
Я работая на Коминтерна не стало за 8 лет директором А за октябрь вообще 25 тысяч получило. Даже стараться Неруду
14 ноября 2020, 11:06
Мне нравятся фото на фоне нарисованных книжных полок и каминов 😜 Чувствуется основательность и стиль
Гость
14 ноября 2020, 20:36
Инстаграм - отрава. Кривое зеркало.
Гость
15 ноября 2020, 09:00
Поменяла работу и.. Машину. Предел мечтаний.. Хоть одну книгу прочитала?
15 ноября 2020, 09:09
Фото после- как под копирку по требованиям инсты....инкубатор. Плюс описания фото тоже все стандартные.
15 ноября 2020, 16:31
В инсте все живут шикарно и весело, как собственно и в других соцсетях, но если вспомнить всё что было "за кадром" и сколько попыток использовано ради получения заветного фото, многие посмеются. Так что эти кадры не имеют ничего общего с реальным положением дел у человека: можно лучезарно смеяться и обниматься одну минуту ради фотки, а потом всё оставшееся время страдать от осознания упущенных возможностей, одиночества и выбранного спутника жизни.
14 ноября 2020, 15:12
После статьи посмотрел свои фото 2007 года в одноклассниках, понял что постарел как сволочь.
Гость
14 ноября 2020, 20:42
Что-то разница малозаметна между фото.
16 ноября 2020, 11:44
Научились редактировать и фотошопить фотографии в инстаграмме за 6-7 лет😁
16 ноября 2020, 17:34
Мы достигли дна, теперь будем копать
Гость
15 ноября 2020, 00:24
Я также много работаю над собой- пилинг осенний, крашу волосы , ногти.. летом усилие- педикюр чаще , опять же эпиляция. Зимой наедаю , к весне скидываю 3-5кг. Расту духовно- кружевные и сетчатые колготы выбросила , как и перестала слушать Кэтти Перри. Теперь только Рахманинов и Бетховен. Репьево нынче посетила, научилась печь яблочный пирог и мечтаю о муже ( третьем) с именем Ролан.
Гость
14 ноября 2020, 10:39
что вы привязались к Инстаграмму? это фотоальбом - раньше были домашние фотографии - а теперь с улучшениями - пусть выкладывают все что хотят
15 ноября 2020, 09:52
Социальные сети всёравно не ВАМ (НАМ) истину реальности, но к сожалению общество давно "интегрировано" в социальные сети, чужая страничка как чужая жизнь перед вашими глазами, а смартфон там уже вобоще вся личная жизнь от переписок в вотсапе до.... чего угодно!
Гость
15 ноября 2020, 19:02
А как же РСП?
Гость
16 ноября 2020, 02:32
Чем занимается Гюнель?
16 ноября 2020, 02:30
Не вижу изменений.
Гость
16 ноября 2020, 02:56
фото для домашнего альбома нам они зачем ?
Гость
15 ноября 2020, 10:50
Пусть у этих милых дам в жизни будет все хорошо!