NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения На месте кофейни «Шансонье» открывается пиццерия Drovamuka

На месте кофейни «Шансонье» открывается пиццерия Drovamuka

В середине июня в комплексе Stone House на месте кофейни «Шансонье» откроется пиццерия Drovamuka

В середине июня (точная дата еще не утверждена) в комплексе Stone House на месте кофейни «Шансонье» откроется пиццерия Drovamuka.

Как рассказал директор по развитию ресторанов ГК «Конквест» Максим Коротких, это будет небольшое заведение, главным блюдом которого станет пицца, приготовленная в дровяной печи, и множество видов вин. Пицца будет американского варианта — pizza pie, с достаточно тонкой лепешкой и высоким хрустящим краем, который по правилам доедают, макая в специальный соус. Изначально в Drovamuka хотят представить 15 видов пиццы.

«Помимо пиццы у нас будут и всевозможные фишки — типа каннеллони, паштеты, брускетты, легкие салаты… Ассортимент вин очень будет большой — порядка 100 марок. Часть из которых можно будет попробовать и на розлив», — сообщил Максим Коротких.

По предварительным оценкам организаторов проекта, стоимость пиццы диаметром 30 см будет в пределах 350–400 руб., стоимость вина — от 1500 до 2500 руб. за бутылку.

Работать заведение по адресу Красный пр., 37 поначалу будет ежедневно в будни с 12:00 до 00:00, в выходные — до 2 часов ночи.

Фото Ильи Калинина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления