NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Кино на выходных: дикие оргии «Волка с Уолл-стрит» и неловкие моменты Олимпиады

Кино на выходных: дикие оргии «Волка с Уолл-стрит» и неловкие моменты Олимпиады

Самая примечательная премьера недели — пятая совместная работа Мартина Скорсезе и Леонардо ДиКаприо — «Волк с Уолл-стрит». Черная, злая и местами шокирующая комедия о беспредельной любви к деньгам основана на реальной биографии брокера Джордана Белфорда. Он сделал на бирже многомиллионное состояние, когда ему не было еще и тридцати. В фильме Белфорд закатывает для коллег и партнеров такие дикие оргии с кокаином и проститутками, что фильму дали возрастной рейтинг

В надежде на то, что от Олимпийских игр перепадет немного зрительского внимания, из классического голливудского сюжета наскоро сделали отечественную комедию «В спорте только девушки». Спасаясь от погони трое сноубордистов переодеваются в девиц и прячутся в женской сборной, готовящейся к Олимпиаде. Столь же вторичной и не слишком перспективной выглядит и американская комедия «Этот неловкий момент» с Заком Эфроном: три друга клянутся друг другу больше не заводить серьезных отношений — но немедленно встречают большую любовь.

Также в четверг на экраны выходит «Лекарь: ученик Авиценны» немецкого режиссера Филиппа Штельцля («Северная стена», «Гете!»). Родившийся в XI веке в Англии Роб Коул мечтает лечить людей, преодолевает предрассудки Европы своего времени, связанные с запретом на исследование человеческого тела, и отправляется в Персию, чтобы учиться медицине. Судя по отзывам, «Лекарь» — добротная европейская историческая драма.

Для детей в прокат выходит сиквел довольно удачного отечественного мультфильма «Белка и Стрелка». На этот раз самые знаменитые советские собаки отправятся в экспедицию на темную сторону Луны.

И, наконец, 10–16 февраля в кинотеатре «Победа» покажут программу фестиваля «Мое французское кино».

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления