NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Шерегеш с высоты птичьего полета — лучший подарок на Новый год!

Шерегеш с высоты птичьего полета — лучший подарок на Новый год!

Не за горами Новый год и новогодние каникулы — самое время для подарков и новых впечатлений

Теперь это можно совместить, подарив друзьям и близким эмоции, которые они еще никогда, возможно, не испытывали. Подарите им полет на параплане!

Сделать такой, в прямом смысле, окрыляющий подарок стало возможным благодаря парапланерному клубу «Вектор». Заказать подарочный сертификат на полет и получить всю дополнительную информацию можно по телефону 8-923-154-95-90. Сертификат действует в течение года, полетать по нему можно зимой в Шерегеше или летом около Бердска.

Пожалуй, почти любой подарок можно описать словами. Но испытать ощущение полета над снежным Шерегешем, взмыв на 500 метров над землей, стать единым целым с ветром и почувствовать обжигающую свободу — это впечатления, которые можно только испытать самому и потом повторить еще и еще раз. А для тех, кто готов к экстриму и не хочет просто парить над землей, инструктор может покрутить воздушный пилотаж (раскачка, спирали, штопор).

Самое главное, чтобы совершить полет, не нужно специальной подготовки, нет ограничений по здоровью и возрастных рамок (клиентам клуба от 4 до 80 лет). Вы просто проходите короткий предполетный инструктаж и взмываете в небо с опытным инструктором.

Живописные склоны, ослепительные снежные пейзажи, единение с природой, ветер и свобода — таким может стать Новый год для ваших друзей и близких!

Хотите начать Новый год с новых впечатлений? Тогда подарите полет и себе!

Получить дополнительную информацию о подарочных сертификатах парапланерного клуба «Вектор» вы можете по телефону 8-923-154-95-90

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления