NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Guevara — новый формат вашего отдыха

Guevara — новый формат вашего отдыха

С 5 июля бар-клуб Guevara открывает свои двери после глобальной реконструкции

Клуб Guevara уже давно занял особое место в ночной жизни города, сложился особый круг почитателей, в который постоянно вливаются все новые и новые красивые лица.

Возможно, всему виной жаркий кубинский интерьер или интересные сюжеты из жизни Че. А может быть, дело в его уникальной атмосфере и сочетании комфорта с динамичным отдыхом. В любом случае, каждый пришедший сюда за 6 лет работы непременно окунался в феерию ярких эмоций, оставив все свои проблемы за стенами клуба.

С 5 июля бар-клуб Guevara открывает свои двери после глобальной реконструкции. Guevara предстанет в совершенно новом качестве! Чтобы избавить гостей от дискомфорта долгого ожидания своей очереди в толпе перед стойкой, расположение и протяженность бара изменилась и увеличивается в два раза! А также барная стойка теперь как дополнительное место для танцев гостей! 1-й этаж клуба просто не узнать.

В этой глобальной реконструкции и без того интересная шоу-программа клуба Guevara засияет еще ярче и под другим углом!

Над новой программой Guevara работает в тесном сотрудничестве с баром «Иксы» (Красноярск) и уже 5 июля готовит открытие в новом формате. При содействии диджеев стиля mash-up Москвы, Красноярска и Новосибирска меняется музыкальный формат заведения. Вас ждут одни из лучших МС и частые тематические вечеринки, в которых участвует весь персонал — от официанта до шеф-повара. Вы удивитесь необычным слаженным танцевальным постановкам — их персоналу ставит хореограф бара «Иксы» Габриель Арма.

«Мы отобрали из 150 кандидатур 20 самых отъявленных оторв и обучаем их всем нюансам работы в таком необычном заведении на вакансиях официанток и бар-герлз. Ждем всех в Guevara 5 июля — мы покажем, как должно быть!».

Все это клуб Guevara делает для того, чтобы как можно дольше продолжать радовать своих гостей новым форматом вашего отдыха!

Бар-клуб Guevara:

ул. Серебренниковская, 29;

тел.: (383) 222-09-69.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления