NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Юбилей в кругу добрых друзей

Юбилей в кругу добрых друзей

«Рок Сити» с присущим ему размахом приглашает на празднование десятой годовщины своего существования

Вот уже 10 лет каждый день без перерывов на отдых клуб дружелюбно открывает свои двери для всех желающих. Менялись люди, открывались и закрывались ночные клубы и дискотеки. Неизменным остается «Рок Сити», со своими традициями и устоями, при этом не отстающий от модных тенденций и идущий в ногу со временем. Огромное количество талантливых людей за эти годы оставили свой след в развитии клуба.

Не равняясь ни на кого, не оглядываясь назад, клуб «Рок Сити» сам задает тон ночной жизни. Количество мероприятий, как локальных, так и уровня европейских ночных заведений, давно уже исчисляется сотнями. Десятки проектов и тысячи идей были воплощены в жизнь.

6, 7 и 8 сентября команда клуба «Рок Сити» с присущим ей размахом приглашает на празднование десятой годовщины своего существования. Круглая дата натолкнула на мысль подвести итоги десятилетия и вспомнить самое лучшее.

Итак, при поддержке команды «Капитан Морган» 6 сентября состоятся традиционные посиделки в кругу друзей и партнеров. Под аккомпанемент группы «Красный берег» с песнями и поздравительными номерами на сцену выйдут Максим Коротких, Инна Некрасова, Лариса Кинслер, Костя Кошкин, Сергей Шламус, Алик Аншер, Александр Чусовитин и Алексей Куприянцев, Мансур Сафиуллин, Павел Мычко, а также коллективы Da fanky style, группа Main Girls, United Force, Flexx 5, Арт-студия «ОКНА», Fraules Dance centre, Shake It, Dance Fabrique, Studio-prime.

7 сентября вас ждут «Рок День» — поздравления от рок-коллективов города и полюбившаяся «Ретро Ночь» — дискотека от резидентов клуба с хитами разных лет.

А 8 сентября — на сцене в полном составе самый успешный проект клуба «Рок Сити» — Beats on fire!

«Рок Сити»:

Красный пр., 37;

тел. (383) 227-01-08.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления