NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения репортаж Юмор с половыми признаками

Юмор с половыми признаками

Женская версия Comedy Club привезла в Новосибирск два часа шуток про женскую физиологию

Елена Борщева: «В 18 лет я обнаружила у себя способность перемещаться во времени — с помощью ящика коньяка я переместилась в следующее воскресенье»

На сцене ДКЖ выступили резиденты «женской» версии шоу Comedy club — интеллектуально-юмористического кабаре Comedy Woman. Девушки во главе с ведущим Дмитрием Хрусталевым развлекали новосибирцев шутками, знакомыми по телевизионной версии, и оригинальными номерами. Интерес к жанру стэнд-ап камеди по-прежнему высок, а природа женского юмора находится за гранью понимания — такие выводы сделала корреспондент НГС после двухчасового шоу.

Comedy Woman — юмористическое шоу, которое выходит на ТНТ с декабря 2008 года. Первые выпуски женского аналога Comedy Club шли под названием Made in Woman, затем шоу переименовали в Comedy Woman (а еще его называют «юмористическим кабаре» или «интеллектуальным борделем»). Резиденты Comedy Woman — девушки, которые в разные годы играли в лучших командах КВН, ведущий — резидент мужского варианта шоу Дмитрий Хрусталев.

Группу «Супермаркет любви» не пустили выступать в один из клубов в Мочище

Смешить новосибирцев звезды женского камеди приехали не в полном составе. Особенно заметным было отсутствие Натальи Андреевны (московская команда КВН «Мегаполис»), которая в телевизионной версии «Камеди вумен» играет главную роль после ведущего Дмитрия Хрусталева. Вместо нее в коронную перепалку с секс-символом шоу Екатериной Варнавой вступила Мария Кравченко, демонстрируя прямолинейный гоп-стайл: «А мой парень мне каждый день цветы дарит». — «А мой на кладбище не работает».

Натальи Андреевны, которая называет себя «элитные полтора метра Москвы», на сцене явно не хватало

Главный плюс шоу — актерская игра Полины Сибагатуллиной и Татьяны Морозовой. Первая выступала в образе ленинградской поэтессы, «светской алкогольвицы», знатока правил хорошего тона за столом. «Многие ошибочно думают, что с рыбой нужно пить белое вино. Это неправильно. Люди не должны выпивать с рыбами»; «Бехеровка подается к утке, я пьяна, но всех умней в маршрутке». Вторая артистично сокрушалась о нелегкой женской доле в амплуа «простой русской бабы», сетуя на то, что у мужиков «заусенец нынче не тот», поминая недобрым словом «срамных» представителей сексуальных меньшинств, телевидение и силиконовые имплантаты. Рецепт спасения от скверны предлагался один: всем в деревню, «дергать корову за вымя». Впрочем, аналогичная вымени часть женского тела вдохновила большую часть шуток, которые прозвучали в этот вечер со сцены.

Екатерина Баранова отлично вошла в роль простоватой и легкодоступной провинциалки

«Светская алкогольвица» Полина Сибагатулина надрывным голосом исполнила балладу с говорящим названием «Титяник» — о затонувшем корабле с порноактрисами, которых «вынесло на берег на радость рыбакам».

Екатерина Варнава в образе роковой красотки на сцене является главным предметом вожделений ведущего шоу Дмитрия Хрусталева

Шоу не обошлось и без традиционных для заезжих комедиантов реверансов в адрес Новосибирска. В одной из сценок девичья группа «Супермаркет любви» отправилась выступать в один из клубов в Мочище («Че, правда, есть такой?» — удивился со сцены Хрусталев). Но их не пустили, и девушки в сиреневых лосинах, блестящих кофточках из люрекса и хитовым репертуаром исполнили песню со словами «Ты лучший стриптизер Сибири» («Эта песня посвящается всем, кто любил!»).

Светская алкогольвица Полина Сибагатуллина: «Я отложу тебя, мохито, но будешь позже ты допито!»

Кроме поверхностных познаний в местной топонимике, резидентов Comedy Woman с нашим городом связывает режиссер шоу Дмитрий Ефимович — бывший житель Новосибирска и выпускник НГУ. После выступления девушки во главе с ведущим отправились в Академгородок праздновать вместе с режиссером «пятидесятилетие местного вуза».

«Что же вы, мужечушечки, с руками наманикюренными ходите! — восклицала простая русская баба Татьяна Морозова. — Ведь раньше у мужика какой заусенец был, хоть баню топи, хоть на медведя иди»

В беседе с корреспондентом НГС Дмитрий Хрусталев заметил, что не различает юмор по гендерному признаку: «Если вы знаете, что Троцкого в Мексике убили альпенштоком, то будете над этим смеяться».

Екатерина Скулкина, которая именует себя «потомком Чингизхана», на участниц шоу наводит священный ужас

По мнению корреспондента НГС, телекамеры явно стимулируют остроумие: в отличие от куда более сбалансированной телевизионной версии «живое» шоу было чересчур зациклено на теме женской физиологии.

Хрусталев вскользь сообщил, что «простая русская баба» Татьяна Морозова накануне концерта отметила день рождения, а перед этим вышла замуж. Цветы от благодарных зрителей не заставили себя ждать

С другой стороны, два часа постельно-сортирного юмора собрали в ДКЖ полный зал. Подавляющее большинство в зале составляли девушки в вечерних платьях — но восторженными криками комедианток поощряли в основном немногочисленные мужчины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления