перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Суд обязал «Ёбидоёби» сменить название. Владельцы сказали, что не сдадутся, и объявили об открытии «Сиськи пива»

19 апреля 2023, 15:07
Выпячивай все что ниже пояса и вот ты уже типа не такой как все . И они будут за это бороться.... Быдлятина, но на зато на хайпе
19 апреля 2023, 09:46
Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью: если у вас нет этих качеств - успех гарантирован.
Гость
19 апреля 2023, 12:54
почему их еще не закрыли, никогда не ходил в такое заведение с таким быдло названием
19 апреля 2023, 13:41
Просто неуважение окружающих!!!
26 июня 2023, 12:19
19 апреля 2023, 13:41
Просто неуважение окружающих!!!
к окружающим
19 апреля 2023, 09:06
Такая простынища про матерное название и какие-то пивные сиськи... НГС, чо... (((
Гость
19 апреля 2023, 09:11
Бабло не имеет запаха и вкуса.
Гость
19 апреля 2023, 09:47
Как раз в стиле НГС
Гость
19 апреля 2023, 12:22
Гость
19 апреля 2023, 09:11
Бабло не имеет запаха и вкуса.
Ммммммм обожаю деньги и они отлично пахнут, свежие купюры были?
19 апреля 2023, 10:46
Я бы не стал есть суши с таким названием. Видимо, не настолько они хороши, чтобы иметь возможность покорить рынок без подобных фишек... Это как реклама лесоматериалов с девушкой и надписью "Хочешь сосну?", а потом маленькими буквами "или лиственницу...". Видимо, не на что другое мозгов не хватило.
19 апреля 2023, 09:11
Назойливый рекламный сериал😠
Гость
19 апреля 2023, 09:37
Вячеслав Иванович Назойливый рекламный мусор😠
19 апреля 2023, 09:23
название на самом деле зашкварное. помойная сеть.
19 апреля 2023, 11:44
Короля делает свита. У меня больше вопросов к тем кто покупает еду в сети с таким названием. На мой взгляд это отсутствие самоуважения. Не зря отцы-основатели честно признались что работают на низовой сегмент. Ну хотите быть быдлом? Вы на верном пути.
Гость
19 апреля 2023, 12:56
Всякий сегмент имеет право и возможность на существование.
20 апреля 2023, 19:32
По-вашему, все, кто ест суши - быдло? Низовой сегмент не про это, а про бюджетную еду. Быдло (по образу мысли и стилю жизни) может и в ресторане "Максим" питаться. Не место красит человека, а человек место. И название абсолютно не матерное. А если кто-то усматривает там нечто неприличное, то значит сам испорчен. У детишек, которые никогда не слышали мат и не знают этих слов, такое название не вызовет нездоровую реакцию. А взрослые, которые возмущаются - просто лицемерные ханжи и душнилы.
19 апреля 2023, 09:32
маразм крепчал, продолжаем следить за важной новостью
19 апреля 2023, 09:48
Написали бы название иероглифами и перевод русский. Всё! Или "еледоели"...Хорошо звучит.
Гость
19 апреля 2023, 10:39
Не пропускает можератор мой иероглиф яп: «(по)звать, приглашать».
19 апреля 2023, 09:12
Есть социальные нормы, и эти названия это как минимум неуважение к другим людям, а эще это просто отвратительно. А если каждый будет выходить за рамки приличия у нас вообще анархия начнется! Я считаю что заведение нужно закрыть. У меня лично оно вызывает возмущение. А по факту видно что они просто на хайпе, пиарятся за счет государства, их второе название вообще не в какие ворота. Если ты выходишь к людям то будь добр иметь позитивную миссию своей организации и не хамить клиентам.
Гость
19 апреля 2023, 10:45
Совершенно верно. Пять баллов!
Гость
23 августа 2023, 21:54
Вообще к названию нет претензий. Молодцы, что выделяются. Самое главное чтоб были роллы, а как назваться Дядя Ваня или Помойка совершенно неважно.
19 апреля 2023, 09:19
Вроде бы не плохо, и посмеяться можно по хорошему) но как от детей скрыть такие вывески?
Гость
19 апреля 2023, 11:05
А ваши дети полные идиоты и не способны понять, что за пределами учебников литературы и уроков патриотизма существует еще что-то и это, в принципе, нормально?
19 апреля 2023, 11:49
Гость
19 апреля 2023, 11:05
А ваши дети полные идиоты и не способны понять, что за пределами учебников литературы и уроков патриотизма существует еще что-то и это, в принципе, нормально?
Мои дети ещё малы, чтобы читать), а вот идиоты существуют, да
19 апреля 2023, 09:33
«Мы не изобрели велосипед, а просто взяли и совместили два слова из словаря» А если применительно к этим креативщикам взять и совместить два вполне нейтральных слова: "иностранный" и "агент"?
19 апреля 2023, 13:16
В каком словаре такие слова? Издание не подскажете?
19 апреля 2023, 10:38
Отличная реклама! Замечательная подсказка начинающим предпринимателям! Ждите новых компаний с подобными названиями, которые будут раскручиваться без материальных вложений....
Гость
19 апреля 2023, 11:51
189759542, ну удачи им в раскрутке... Ахахахаха
19 апреля 2023, 14:23
Мерзко
Гость
19 апреля 2023, 16:50
За час сорок с лишним комментариев - вот это льётся.
Гость
19 апреля 2023, 16:51
За час больше сорока комментариев, вот это фонтан.
Гость
19 апреля 2023, 09:07
Маразм крепчал
Гость
19 апреля 2023, 09:12
Тонкий намёк на толстые обстоятельства. ) Мужчины -любители пива, Вы готовы к такому, что у вас вырастут сиськи после употребления пива ? ))
Гость
19 апреля 2023, 09:45
Вот если бы хобот увеличивался, то был бы аншлаг
Гость
19 апреля 2023, 11:05
Гость
19 апреля 2023, 09:45
Вот если бы хобот увеличивался, то был бы аншлаг
Открывайте конкурирующую сеть - "хобот пива" ))
Гость
19 апреля 2023, 09:16
Сначала показалось - маркетинг. Но, если приглядеться - обычный дэбилизм....
Гость
19 апреля 2023, 10:44
Гость И даже дЕбилизм!
Гость
19 апреля 2023, 11:07
Дебилизм-не дебилизм, но работает. Вы, сидя на своем диване, больше зарабатываете?
19 апреля 2023, 09:39
люблю приколы, осуждать не буду, но и покупать в таких босяцких ларьках тоже😎
19 апреля 2023, 11:52
Узнал о названии этой сети из статьи на НГСе. А как в ней что-нибудь заказать?
Гость
19 апреля 2023, 12:54
Спроси у яндекса, неуч.
Гость
19 апреля 2023, 13:46
tendo, не советую.
19 апреля 2023, 15:02
Гость
19 апреля 2023, 12:54
Спроси у яндекса, неуч.
Кто б говорил...
19 апреля 2023, 10:16
"Провокационный маркетинг" - ну да, ну да, придумали они. Испокон веков всякие "бизнесы невысокого полета" типа шиномонтажек и автомоек привлекали внимание дешевыми отсылками к сексу. У Тинькова тоже был "маркетинг" - до хрипоты отстаивал точку зрения, что орать на рынке "дешевые бензопилы" (в начале его "бизнес-пути"), когда у соседа дешевле - это "маркетинг":))) Есть люди, которые и о "правилах рынка" задумываются и не опускаются до подобной блевотины, тянущей общество в каменный век обратно.
19 апреля 2023, 10:33
Чем лучше: "А нас - рать!" Каламбур прозвучал с экрана государственного канала и моментально ушел в народ. Владельцы бизнеса довели идею до абсурда и получают на этом прибыль. Другим ,на самом деле, завидно и досадно, а потому и жалуются. Опять же, надо владеть обсценной лексикой, чтобы уловить сходство. Мне для этого пришлось прочитать статью. Суши не ем.
19 апреля 2023, 13:18
Ненуачо, ребята нашли свою нишу и своего клиента, который хочет и, самое главное, любит удовлетворять себя двумя палками.
19 апреля 2023, 10:45
Пусть люди работают, несколько раз заказывали 4-5 раз точно вполне достойно и вовремя на твердую 4
19 апреля 2023, 10:57
Пусть люди работают, только для начала название сменят. Неуважительно по отношению к клиенту звучит. Спекулировать на матерных, звучных для уха названиях не очень красиво.
Гость
19 апреля 2023, 12:54
19 апреля 2023, 10:57
Пусть люди работают, только для начала название сменят. Неуважительно по отношению к клиенту звучит. Спекулировать на матерных, звучных для уха названиях не очень красиво.
Ой, не надо вот за клиента так переживать! Ежели клиент чувствует неуважение к себе из-за названия, он туда просто не пойдет. В другом месте суши купить не проблема. Делов-то!
19 апреля 2023, 15:24
Гость
19 апреля 2023, 12:54
Ой, не надо вот за клиента так переживать! Ежели клиент чувствует неуважение к себе из-за названия, он туда просто не пойдет. В другом месте суши купить не проблема. Делов-то!
А как же пресловутая клиентоориентированность? Или на таких и рассчитано, безмозглых?
19 апреля 2023, 12:34
Наитупейшесть..., там сколько лет учредителю 13???
Гость
19 апреля 2023, 12:51
Мож, он просто поклонник японской культуры?
Гость
19 апреля 2023, 09:16
использование матерных и вульгарных выражений в названии запрещено. просто не покупайте там,уважайте себя
Гость
19 апреля 2023, 09:53
Не от большого ума название.
Гость
19 апреля 2023, 09:57
такое ощущение что владельцы этих заведений подростки лет 15-16, а не взрослые люди. Даже вспомнил мультик из детства про Бивиса с и Батхеда
Гость
19 апреля 2023, 09:18
где надпись на правах рекламы?
Гость
19 апреля 2023, 09:22
О лени...
19 апреля 2023, 09:48
Матерные названия, прежде всего указывают на культуру общества и города в котором они появились и тусуют. В Новосибирске есть бар Доски, там постоянные пьянки, драки и так далее. Молодежь это цепляет. Но все же Доски и Сиськи разныая культура восприятия. Уверен, такой бизнес в итоге провалится. Причем с треском, по мере улучшения экономики России. Лично я никогда не закажу в подобном заведении суши, мне все же ближе Якитория. Или пиво лучше схожу с друзьями в Доски. Ну а пиво на розлив на дачу, конечно же Фордштадская пивоварня.
Гость
19 апреля 2023, 10:44
Если молодежь туда целенаправленно ходит подраться, то это их выбор, имеют право. Не у всех есть время и желание заниматься в драчных секциях. А вот просто помахаться иногда желание возникает у некоторых. Вот и пусть такое место хотя бы одно в городе будет. Только на входе надо вывешивать предупреждение, что тут могут побить. Чтобы случайные люди не заходили.
Гость
19 апреля 2023, 09:03
И названия срам, и статья
Гость
19 апреля 2023, 09:09
На СВО обоих - возраст у них подходящий.
Гость
19 апреля 2023, 10:49
Ужас какая простынь, не осилил, комменты почитаю.
Гость
19 апреля 2023, 14:14
Гость, простыня!
19 апреля 2023, 10:31
насчёт пивной. наверняка кому-то придет в голову поменять между собой первые буквы слов
19 апреля 2023, 10:59
Тебе уже пришло. Регулярно буковски в словах на матерные словечки меняешь? Забава такая да?
19 апреля 2023, 10:52
Людям делать нечего, так досубботились до названия.
Гость
22 ноября 2023, 01:04
Беспредел!!!ППЦ!! Вроде люди русские, как так то? Душу продали ради прибыли😪
Гость
19 апреля 2023, 12:35
Смеяться над тем, как звучат иностранные слова на русском - глупо. Ещё глупее пытаться их на этом основании запрещать. Была у нас и Bledina, и Blue water, и всем известный Досирак. И такое отнюдь не только в русском языке с брендами случается. Обычно компании сами при необходимости вмешиваются и корректируют название, если считают, что это ущерб бренду и им это невыгодно. Но у нас, как обычно, особый путь - опять административный ресурс, опять вездесущие чиновники, опять "запретить и не пущать".
Гость
19 апреля 2023, 09:10
полностью согласен с владельцами. идти против системы! удачи вам!
Гость
19 апреля 2023, 09:14
сказал джон и пошел спать в Лос-Анджелесе😂
Гость
19 апреля 2023, 09:15
Гость
19 апреля 2023, 09:14
сказал джон и пошел спать в Лос-Анджелесе😂
Гость, в Риге Я.
Гость
19 апреля 2023, 09:22
Гость
19 апреля 2023, 09:15
Гость, в Риге Я.
Волков много башляет или всё так же прокидывает?
19 апреля 2023, 10:43
То есть название Аджикинежаль можно, а ЁбидаЁби нет?
Гость
19 апреля 2023, 19:11
в коробке пусто?
19 апреля 2023, 09:02
Уважаю. Молодцы! Ломайте систему!
Гость
19 апреля 2023, 09:05
Скорее их сломают!
Гость
19 апреля 2023, 09:39
Гость
19 апреля 2023, 09:05
Скорее их сломают!
Гость И ЯST-шку сломают заодно
Гость
19 апреля 2023, 09:33
Наказать владельцев , как можно сильнее . Хватит терпеть всякую мерзость !!!
Гость
19 апреля 2023, 10:01
МосТурБаза для любителей уединенного отдыха, до которого рукой подать
Гость
19 апреля 2023, 11:43
Больше нет темы для обсуждения и другой работы для судов? Кто подал жалобу, огласите его.
Гость
19 апреля 2023, 13:23
Предлагаю новое название - висякнаполшестого
Гость
19 апреля 2023, 13:53
Вот уж реклама так реклама, теперь все узнают об этой фирме...
Гость
19 апреля 2023, 23:50
вопросики к тем, кто в принципе зарегистрировал такое название.
Очень много служб доставок суши сейчас. И везде один рис, майонез да огурцы с луком. Рыбы и море продуктов минимум. Народ уже к этому привык и кажется это само собой разумеющееся. Главное чтоб по акции 399 руб за кг
Гость
19 апреля 2023, 12:49
И чо? Я с рыбой суши не беру. Потому что рыба в суши без термической обработки идет, боюсь паразитов. А вот без рыбы суши покупаю только в путь. Самой лениво делать.
Гость
19 апреля 2023, 12:49
И чо? Я с рыбой суши не беру. Потому что рыба в суши без термической обработки идет, боюсь паразитов. А вот без рыбы суши покупаю только в путь. Самой лениво делать.
Гость, хорошо что есть такие как вы. Вы и покупные пельмени будете защищать, ведь там нет мяса, одни письки и копыта, но вы мясо не едите, а пельменей хочется.
Гость
19 апреля 2023, 11:40
У собственников уровень развития застрял на уровне 15ти летних пэтэушников
Гость
19 апреля 2023, 12:37
А налоговики и суды, которые по этому поводу процессы разводят, тогда на каком уровне застряли?
19 апреля 2023, 12:19
Срочно признать экстремистами! Мы тут таких мультикультурных не любим! У нас своя культура и все должны следовать ей беспрекословно!
Гость
19 апреля 2023, 09:07
вопрос не к тем кто такое открывает и так называет, а к тем кто туда будет ходить.
Гость
19 апреля 2023, 09:09
такие же, либерасты
Гость
19 апреля 2023, 09:09
Спрос рождает предложение. Всё определеяет потребитель.
19 апреля 2023, 09:26
Гость
19 апреля 2023, 09:09
Спрос рождает предложение. Всё определеяет потребитель.
Твоё последнее слово в предложении - тоже ещё тот формат. Если сократить "потр".
Гость
19 апреля 2023, 09:32
Все плохо с русским языком. Называем по принципу, чем хуже, тем лучше.