NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Уникальный деловой центр в виде льдины с парковкой и фитнес-клубом доступен для арендаторов

Уникальный деловой центр в виде льдины с парковкой и фитнес-клубом доступен для арендаторов

Деловой центр «Айсберг» назвал цены на аренду офисных помещений. Самый центр Новосибирска, собственная парковка, уникальный внешний вид здания и открывшийся здесь фитнес-центр Studio Fit, в котором сотрудники офисов могут в непосредственной близости от рабочего места привести в порядок здоровье и фигуру, что делает этот центр еще привлекательнее.

Деловой центр «Айсберг» состоит из двух зданий, одно из которых выходит на Красный проспект и прилегает к известному многим «Бутону». Рядом со вторым расположена вместительная парковка. Строительством центра занималась компания «Несущие системы», которая участвует в возведении крупнейших объектов в стране. Уникальная для Новосибирска конструкция с необычными стеклопакетами напоминает огромную сверкающую льдину. В 2017 году «Айсберг» стал номинантом престижной премии CRE AWARDS, которая отмечает лучшие объекты коммерческой недвижимости в стране.

Для аренды здесь предлагаются современные офисы площадью от 100 до 2000 квадратных метров. Стоимость аренды начинается от 550 рублей за квадратный метр и зависит от общей площади, снимаемой арендатором.

Деловой центр «Айсберг»,

Консультант проекта компания MDBroker

Данил Прудников: 8 (383) 375-56-86, 8-913-917-46-86

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления