NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика Учредитель «Топ-Книги» покинул руководящий пост

Учредитель «Топ-Книги» покинул руководящий пост

Учредитель и основной совладелец ООО «Топ-Книга» Георгий Лямин ушел с поста главного исполнительного директора компании.

Это подтвердила 2 ноября административный директор ООО «Топ-Книга» Елена Гневкина. По ее словам, полномочия Георгия Лямина на посту главного исполнительного директора истекли 31 октября. «С 1 ноября эта ставка пустует», — сообщила Елена Гневкина.

По информации системы «СПАРК-Интерфакс», с 1999 по 2010 гг. Георгий Лямин был генеральным директором ООО «Топ-Книга», а в 2010 году ушел с этого поста, возглавив коллегиальный исполнительный орган компании. По данным на 10 июля Георгий Лямин являлся основным совладельцем, ему принадлежит 68 % акций компании.

Елена Гневкина также подтвердила, что в октябре в компании в очередной раз сменился генеральный директор. Собрание совладельцев ООО «Топ-Книга» назначило на эту должность Ольгу Москаленко. С 18 октября она сменила на руководящем посту Юлию Бунину, которая возглавляла компанию с 29 апреля, после того как досрочно были прекращены полномочия Максима Гольдберга.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления