NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто На Станционной открылся автосалон одного из лидеров китайского автопрома Changan

На Станционной открылся автосалон одного из лидеров китайского автопрома Changan

Новосибирцы могут испытать автомобили в дороге, для этого нужно записаться на тест-драйв

В Новосибирске открылся новый и пока единственный официальный дилер Changan — «Чанган Центр Альбион». В дилерском центре уже доступны для тест-драйва популярные кроссоверы Changan CS35PLUS, CS55, а в марте ожидается новинка CS75FL, которую презентовали в Москве 16 февраля.

История компании начинается с 1862 года в городе Чунцин. Изначально это была небольшая машиностроительная фабрика и c 1958 по 1962 она выпускала компактные армейские внедорожники. В 1984 году стартовало производство легкового транспорта. Сейчас, помимо собственного, Changan имеет совместное производство с крупными международными брендами Mazda, Ford, Suzuki, PSA. На сегодняшний день Changan один из крупнейших китайских автопроизводителей и входит в «большую тройку лидеров» китайского автопрома.

Название «Changan» состоит из двух китайских иероглифов: Chang означает «долговременный» и an — «безопасность». Таким образом, идею, лежащую в основе бренда, можно сформулировать как «Безопасность, проверенная временем».

Компания имеет 35 заводов по производству автомобилей и двигателей по всему миру. В 2016 годовой объем продаж составил более трех миллионов единиц, а в 2018 году было выпущено около 17 миллионнов автомобилей. В 2019 году объём продаж в России увеличился на 86% благодаря выпущенным новинкам.

Техническое оснащение бренда суммарно представляет 180 лабораторий в шести странах мира. Changan имеет свою собственную лабораторию краш-тестов и крупнейший в Азии полигон, который насчитывает 70 различных видов дорожного покрытия.

В августе 2019 года в России стартовали продажи бестселлера марки — кроссовера CS35PLUS с двигателем 1.6, а уже в декабре того же года Changan представил новый среднеразмерный кроссовер CS55, составивший конкуренцию популярным автомобильным брендам-одноклассникам. В феврале 2020 года китайский бренд порадовал еще одной новинкой —полноприводным внедорожником CS75FL. Модель была презентована в рамках матча всех звезд по баскетболу Лиги ВТБ на одном из крупнейших стадионов столицы ВТБ АРЕНА.

Одним из преимуществ компании является длительная гарантия на автомобили: она составляет 5 лет или 150 000 км пробега. Также Changan уделяет большое внимание обеспечению российских покупателей запасными частями. На данный момент дистрибьютор имеет в наличии практически полный ассортимент запасных частей, находящихся на централизованном складе. Оперативная доставка и отсутствие дефицита исключают любой негатив со стороны клиентов.

Теперь и у новосибирцев есть возможность протестировать автомобили известного концерна. В официальном дилерском центре Changan можно не только приобрести весь модельный ряд бренда, но и погонять на нашумевшем кроссовере Changan CS35PLUS.

Запишитесь на тест-драйв прямо сейчас и узнайте обо всех выгодах приобретения автомобилей Changan в Новосибирске.

«Чанган Центр Альбион» официальный дилер Changan:
Новосибирск ул. Станционная, 17
тел. 8-383-363-88-22

ООО «Альбион-Моторс Нск»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления