
Манулы в Новосибирском зоопарке стали всё чаще выходить, чтобы погреться на весеннем солнышке. Один из них забрался на самое высокое дерево под крышу вольера. Там он превратился в меховую почку.
Забавное видео сняла постоянная гостья зоопарка Анна Новикова.
Манул в ролике доволен своим положением и сверху внимательно наблюдает за происходящим, а со стороны смотрится очень забавным.
В Новосибирском зоопарке недавно родился пингвиненок Гумбольдта. Детеныша увидели посетители зоопарка: он сидит за сеткой в переходе вольера.
Весна заставила многих животных стать активнее и чаще выходить из домиков. Так, молодая самочка пумы продемонстрировала, как она легко может перемещаться по дереву.






















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте