NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Мобильное приложение помогло предотвратить взрыв дома

Мобильное приложение помогло предотвратить взрыв дома

По сообщению компании «Дельта», им удалось предотвратить взрыв жилого дома. Жители Светлана и Виктор рассказали, как им удалось спасти квартиру родителей от утечки газа и крупного взрыва.

«Наши родители живут с нами по соседству, в доме через дорогу. Себе и родителям установили сигнализацию в "Дельте", а заодно и в наш коттедж. Мы удачно попали на акцию и по цене все оказалось вполовину меньше, а на охрану дома нам дали скидку 25 %. К тому же нам установили приложение с функцией оповещения.

На прошлой неделе наши родители поехали в театр, а мы с супругой смотрели кино дома. В телефоне вдруг высвечивается, что в квартире родителей Светы сработал датчик утечки газа. Тут же позвонил оператор "Дельты" и продублировал новость. Мы побежали узнавать что и как, благо ключи есть запасные. Только подошли к подъезду — а там уже сотрудники "Дельты" подъехали. Когда мы с супругой зашли в квартиру, действительно из конфорки на плите шел газ. Пришли бы мы позже или не узнали вообще об этом — произошел бы взрыв», — рассказывает Виктор.

Чтобы помочь жителям города защитить свое жилье от воров, компания «Дельта» делает подарок — «Сигнализация за полцены». А для защиты домов, садов, коттеджей, «Дельта» предлагает осуществить монтаж бесплатно.

Только в феврале есть уникальная возможность сэкономить на сигнализации и заплатить в два раза меньше. Специалисты компании «Дельта» подберут именно тот «умный» комплект, который нужен конкретному клиенту.

Также все клиенты, которые установят сигнализацию в коттедж или дом, получат еще один гарантированный подарок — тревожную кнопку, с помощью которой можно самостоятельно вызвать группу быстрого реагирования, даже если хозяева не находятся дома и помещение снято с охраны.

Уникальное предложение действует только в феврале 2018 года. Количество комплектов оборудования строго ограниченно. Больше не нужно откладывать покупку, ведь безопасность стала такой доступной.

Чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

«Дельта — системы безопасности» — это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ.

Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в интернете и собственных архивов.Не является публичной офертой, является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

Возрастное ограничение: 18+

«Дельта — системы безопасности»:

телефон 8 (383) 285–000–5

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления