NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В новогоднюю ночь на Алтае туристы увидят салют в горах

В новогоднюю ночь на Алтае туристы увидят салют в горах

Новый год — это время волшебства и чудес, когда люди загадывают самые сокровенные желания и строят планы на будущее.

Алтай — пожалуй, лучшее место для встречи долгожданного праздника, ведь это место силы, и здесь происходят удивительные вещи, а значит, загаданным желаниям суждено непременно сбыться.

Природно-оздоровительный комплекс «Алтай Резорт» приглашает вас встретить Новый год на Алтае в роскошном комплексе коттеджей, сделанных из натуральных материалов, расположенном в тихой долине среди высоких заснеженных гор и бескрайнего леса. Вы попадёте в приятную атмосферу новогодней сказки, не ограничивая себя в комфорте и высоком сервисе.

С 31 декабря по 4 января вас ждёт насыщенная новогодняя программа, которая сделает дни отдыха поистине красочными, активными и незабываемыми.

31 декабря начинается с праздничного банкета с зажигательной шоу-программой от лучших артистов Сибири, сюрпризами, подарками и восхитительным праздничным салютом на фоне гор в 00:00. Самые маленькие гости встретятся на весёлом утреннике с Дедом Морозом и Снегурочкой, вдоволь навеселившись с любимыми героями и получив приятные подарки.

Все четыре дня запланированы развлекательные мероприятия для детей и взрослых: зимние катания на санях, лошадях и хаски по зимним тропам на территории «Алтай Резорт», музыкальный каток на настоящем озере, спортивные соревнования и интеллектуальные игры, детские дискотеки, мастер-классы, добрые новогодние фильмы в кинотеатре и вечерние музыкальные программы в ресторане.

Подарите себе и близким незабываемые впечатления от Нового года, проведя его в зимней сказке комплекса — «Алтай Резорт», пять звёзд.

Природно-оздоровительный комплекс «Алтай Резорт»:

бронируйте уже сейчас по телефону 8-800-250-00-44 (бесплатный звонок по России), 8-913- 691-91-91

Республика Алтай, с. Урлу-Аспак (40 км от Горно-Алтайска)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления