перейти к новости

YouTube снова начал работать в России

15 ноября 2024, 03:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
176
15 ноября, 03:36
13 декабря 2021 года Владимир Кириенко был утверждён генеральным директором технологической корпорации VK (ранее — Mailru Group) и покинув пост первого вице-президента «Ростелекома» Сын кириенки С (кто дефолт 1998 делал)
15 ноября, 05:20
Подставили Владиленыча, Степаныч прежде навертел. Хотел как лучше - получилось как всегда.
Гость
15 ноября, 03:53
а разве что-то не так?
15 ноября, 04:25
Гость
15 ноября, 03:53
а разве что-то не так?
ботт, обычное кумовство
15 ноября, 03:25
Вообще на каком основании тормозили? Решение суда? Просто кто то захотел?
Гость
15 ноября, 03:50
а кто тебе вообще обязан показывать какие-то сайты? или может оформлял платную подписку у провайдера?
Гость
15 ноября, 04:15
Гость
15 ноября, 03:50
а кто тебе вообще обязан показывать какие-то сайты? или может оформлял платную подписку у провайдера?
ээээ...а вы за интернет не платите, что ли?))) что за глупые вопросы?
15 ноября, 04:26
Гость
15 ноября, 03:50
а кто тебе вообще обязан показывать какие-то сайты? или может оформлял платную подписку у провайдера?
ботт, +15р.
15 ноября, 08:45
Да не работает, проверял в разных браузерах, предварительно почистив кэш, время 8.43. Может через какое-то время заработает, а пока привычно запустил goodbyedpi
15 ноября, 14:45
У меня заработал сейчас зашла на тв!!! Ютюб даже не тормозит.
16 ноября, 16:18
Прошло 1.5 дня примерное, не работает, провайдер Новотелеком (Электронный Город) по старой схеме работает. Билайн работает нормально, несколько месяцев назад тоже "тупил". На ТВ тоже без "костылей" не работает.
15 ноября, 07:43
Волшебным образом все оборудование серверов Google за одну ночь обновилось и модифицировалось. Вот она сила деда чудотворящая, теперь надо повторить фокус с экономикой. Ps Ростелеком - как не работал, так и не работает.
Гость
15 ноября, 14:11
это врали нам как всегда, что во всем виноват гугл
Гость
15 ноября, 14:57
Ростелеком это днище, использую только из-за невозможности выбора
Гость
15 ноября, 15:56
Гость
15 ноября, 14:57
Ростелеком это днище, использую только из-за невозможности выбора
Дачное шоссе?)
15 ноября, 10:07
Вопрос из зала об изношенности оборудования. Почему, когда смотришь ютюб через провайдера - оно изношено и тормозит, а когда смотришь через мобильный интернет - оно чудесным образом чинится и работает нормально?
Гость
15 ноября, 11:53
Это неравномерная изношенность оборудования у google)
Гость
15 ноября, 14:12
Гость
15 ноября, 11:53
Это неравномерная изношенность оборудования у google)
это балабольство сверху как обычно
15 ноября, 03:29
Сайт Кремля выкладывал на ю.тюб материалы. Это для нас не работал.
15 ноября, 07:48
Чтобы сделать человеку хорошо, нужно сделать плохо, а потом вернуть как было (с)
Гость
15 ноября, 10:57
О! Печеньку тебе дали))
15 ноября, 09:57
Переговорит по телефону с Трампом, чтоб тот перестал блокировать ютуб?
15 ноября, 12:49
Новотелеком "Электронный огород" как не работал, так и не работает.
15 ноября, 09:56
На телеке не работал совсем, в компе работал слабо, на телефоне "ОГОНЬ". Видимо тормозит не ЮТЬЮБ а Провайдер. И вероятно ради продвижения своих ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ ХОСТИНГОВ с бесконечной рекламой. Конечно они не конкуренты когда на Ютьюб ЕЕ НЕ стало совсем - спасибо санкциям.
Гость
15 ноября, 12:50
Тормозит именно провайдер. Дома и на работе МТС - не работает. У друга Электронный город - работает. На телефоне когда отключаю Wi-Fi - медленно, но работает.
Гость
16 ноября, 21:38
Гость
15 ноября, 12:50
Тормозит именно провайдер. Дома и на работе МТС - не работает. У друга Электронный город - работает. На телефоне когда отключаю Wi-Fi - медленно, но работает.
Тормозит не провайдер, у провайдера. Ибо каждому провайдеру ФСБ поставила черную коробочку, через которую и идет весь поток, и к которой у провайдера доступа нет.
15 ноября, 09:13
Ну вот! Совсем как в "Борисе Годунове"! Я же говорил - он добрый, просто он не знает, а злые бояре от него правду скрывают! Челобитную ему надо подавать!
15 ноября, 08:54
Теперь процент поддержки можно повышать
15 ноября, 12:49
Новотелеком "Электронный огород" как не работал, так и не работает. Вот такие дела
15 ноября, 03:23
Представляю злость ВК у которой вечером ничего не посмотреть и проблема не решается.
Гость
15 ноября, 03:51
даже не был никогда на их сервисе и не представляю как он работает 😁
Гость
15 ноября, 05:54
Гость
15 ноября, 03:51
даже не был никогда на их сервисе и не представляю как он работает 😁
Гость, не много потерял, работает через. ( ).( )
15 ноября, 09:15
Гость
15 ноября, 05:54
Гость, не много потерял, работает через. ( ).( )
сисьге?
Гость
15 ноября, 04:22
Какой царь-то добрый, отбил ютуб от злобных прихвостней, обуздал злых бояр, отец родной, заступниr!!!!
15 ноября, 09:00
у меня как не работал, так и не работает!
Гость
15 ноября, 04:38
Путин не желает трубы посмотреть в Новосибирске?
15 ноября, 09:17
хочешь показать ему свою трубу?
Гость
15 ноября, 11:58
15 ноября, 09:17
хочешь показать ему свою трубу?
фе, противный
15 ноября, 20:27
Гость
15 ноября, 11:58
фе, противный
да в смысле? не свою? А чью?
Гость
15 ноября, 04:04
Ютуб станет работать только после показа балета по всем телеканалам.
Гость
15 ноября, 08:19
эхх мечты, когда уже, "так ведь хочется чтоб побыстрее"
Гость
15 ноября, 08:30
с нетерпением ждем!
15 ноября, 08:42
По всем 200 с лишним каналам? Телеканал Культура для этого есть, хоть ежедневно наслаждайтесь! Ютуб опять же, через ВПН, там этого балета хоть чем ешь.
Гость
15 ноября, 03:26
Ничего так и не работает, вчера пол Трубадура загрузилось, но на этом все. Сейчас вообще ничего не грузится
15 ноября, 07:42
"..пояснил, что со временем замедление будет заметно всё больше...." - "Почувствуй себя бессмертным!" (рекламный слоган таблеток от старости).
Гость
15 ноября, 10:58
Тебе косточку дали?
Гость
15 ноября, 04:10
Только что, после появления этих новостей, попробовал зайти на ютуб, на телевизоре.... Полная чушь! Как не работал, так и не работает на ростелекоме!
Гость
15 ноября, 10:31
Ростелком-этр беда! С ними одни проблемы, у них ничего не работает, даже домофоны!
Гость
15 ноября, 11:34
Гость
15 ноября, 10:31
Ростелком-этр беда! С ними одни проблемы, у них ничего не работает, даже домофоны!
подтверждаю, сегодня проверял работает ли Ютуб на домофоне. И оказалось, что нет.
15 ноября, 14:47
Сейчас зашла. Ростелеком. Заработал! Только в аккаунт заново зайти пришлось
Гость
15 ноября, 03:32
Великий решальщик включил айтишника!))))
Гость
15 ноября, 07:34
нет, ему ютуб в папочке принесли и показали :)))
Гость
15 ноября, 08:28
Гость
15 ноября, 07:34
нет, ему ютуб в папочке принесли и показали :)))
пожалуй, да
15 ноября, 09:11
видимо только Путину открыли Ютуб! У граждан не работает!
Гость
15 ноября, 04:02
Регион Москва, провайдер МГТС. Как не работал Ютуб - так и не работает. Губу раскатали. Включат обратно только после смены режима.
Гость
15 ноября, 07:42
А с МТС нужно вообще бежать, последнее время, мухлюют с трафиком. Одним словом, бандиты!
Гость
15 ноября, 09:23
Гость, в Нске ютуб работает в МТС
В разрешении 360р работает с подлагиванием. В HD мертво стоит. В телефоне все разрешения работают, грузится быстро.
Гость
15 ноября, 03:27
Где он посмотрел что,как ге рсботал так и не рмбртает с августа не на телефоне не на тв
Гость
15 ноября, 07:45
Не работает
Гость
15 ноября, 08:44
То есть Хитинштейн - балабол? Не в оборудовании было дело?
Гость
15 ноября, 07:13
Это росия. Здесь только деньги плотишь, а всё работает через пень колоду. В том числе, интернет, ютуп.
Гость
15 ноября, 08:17
Сколько там мильярдов потратили чинуши на VPN.....
Гость
15 ноября, 08:45
Выборы скоро или сегодня 1 апреля???
15 ноября, 09:07
Не работает...
15 ноября, 08:00
На ютубе система рекомендаций такая, что если у человека в ленте пакости, то только потому, что он их целенаправленно ищет и смотрит. В моём ютупчике никаких пакостей.
Гость
15 ноября, 09:00
Че, даже и соловьева нету?
15 ноября, 10:37
Гость
15 ноября, 09:00
Че, даже и соловьева нету?
Честно сказать, вообще политикой не увлекаюсь. Научпоп всякий в основном. А зачем вам эта информация?
Гость
15 ноября, 12:01
Если докажешь, что пакостей нет - включат ютуб)
15 ноября, 14:44
Вау. Сейчас заново зашла на телевизоре в ютюб через аккаунт гугл- работает!!! Не тормозит даже. Ростелеком...
Гость
15 ноября, 06:41
Путин посмотрел, ему понравилось, он посмотрел еще раз.
Гость
15 ноября, 07:47
И полководец и бизнесмен и айтишник ,всё может великий царь всея холопни подновосибирской
Гость
15 ноября, 10:03
При чем здесь оборудование? Сами операторы связи сообщали что тормозится сервис одной известной госструктурой. При чем эта структура рассылала предупреждения некоторым "нерадивым", чтобы не мешали тормозить.
15 ноября, 09:58
Через ЭГ не работает.
Гость
15 ноября, 08:16
Не работает вообще. Если раньше хоть как-то медленно загружался, а сейчас совсем никак! И так 3 дня подряд, сегодня тоже не грузится.
Гость
15 ноября, 08:26
Брешут. Не работает
Гость
15 ноября, 09:13
чем ютуб тормозить пусть так с легкой руки инфляцию затормозят, рост смертности, коррупции и прочих спутников идеократии.
15 ноября, 03:23
гг, а клялись что не глушат. Вот же глушёные...
Гость
15 ноября, 03:53
тебя жестоко глушили? сочувствую 😢
15 ноября, 04:26
Гость
15 ноября, 03:53
тебя жестоко глушили? сочувствую 😢
чё там? отрабатывать пришла?
Гость
15 ноября, 05:42
United States, Тузь, а у тебя на неокоме ютуб работает? И если да, то с шашлычиной или без?
Гость
15 ноября, 08:29
сделай плохо! потом верни как было!! Царь хороший.. бояре плохие!
Гость
15 ноября, 11:32
Если запрещать Ютуб "из-за наличия гадости". То можно и магазины вообще запретить в них тоже можно найти гадость. Можно запретить общественный транспорт, потому что в них попадаются пьяные неадекватные люди, матерящиеся и мусорящие. Да и дома тоже надо запретить в них тоже попадаются плохие жильцы.
Гость
15 ноября, 14:21
А на ютубе гадости еще нужно умудриться посмотреть, там столько возрастных ограничений сейчас, что"черт ногу сломит"
Гость
15 ноября, 09:51
Благодетель... типа, не знал. Стационарный без костылей не работает. Хотя два месяца прекрасно без них работал. Ненавижу!!!
15 ноября, 12:49
На телефоне и мобильных устройствах работал и ранее без проблем. С ПК или с телевизора вообще ничего не грузилось. И если передаешь трансляцию с телефона на ТВ - тоже все начинает тормозить.
Гость
15 ноября, 05:00
Рамзанке и одной Катюшке очень не нравилось.
Гость
15 ноября, 08:55
Сайты судов починить не хочет?
Гость
15 ноября, 09:20
Хинштейн, ты зачем канал Мосфильма замедлил на ютубе, нацпредатель?
Гость
15 ноября, 09:28
Снова лёгкий PR ход.
Гость
15 ноября, 09:40
Да ничего не работает, не надо ля-ля.