перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Visa возвращается в Россию: чем она теперь будет заниматься?

А все, поздно. Никто этой компанией пользоваться не будет. У всех уже карты МИР, которые прекрасно работают. А для всего остального существует мастер кард.
15 сентября, 21:03
Всех спросил? Я точно буду, а карты Мир мне не нужны, меня вынудили их оформить
15 сентября, 21:35
Визой (даже нынешней российской) сейчас, приложив смартфон, не очень-то рассчитаешься.
Гость
15 сентября, 21:41
15 сентября, 21:03
Всех спросил? Я точно буду, а карты Мир мне не нужны, меня вынудили их оформить
Пытали , руки выкручивали ? А так то поровну чем ты будешь пользоваться
15 сентября, 21:33
Сейчас все эти буржуйские конторы кинулись регистрировать свои товарные знаки, потому что в их отсутствие наши ушлые товарищи принялись подавать в Роспатент заявки и прибирать к рукам товарные знаки убежавших. Беглецы это видят и понимают что когда вернуться придется выкупать свой знак. Так что факт регистрации не означает начало работы. А вообще сложно им будет заходить на рынок вновь. Бюджетников они потеряли навсегда. Каких то эксклюзивных услуг у них нет. Даже не знаю на что они надеются.
15 сентября, 21:45
Бюджетники как пользовались нормальными банками, так и пользуются, переводя с зарплатного счёта все деньги. Более того, зарплата падает на счёт, а уж какую карту к счёту привязать - дело каждого. Эксклюзивные услуги??? Весь мир принимает карты Visa, карты МИР принимают только в Москве, России и российской области.
Гость
15 сентября, 22:13
15 сентября, 21:45
Бюджетники как пользовались нормальными банками, так и пользуются, переводя с зарплатного счёта все деньги. Более того, зарплата падает на счёт, а уж какую карту к счёту привязать - дело каждого. Эксклюзивные услуги??? Весь мир принимает карты Visa, карты МИР принимают только в Москве, России и российской области.
Ну так и откроют Визы только для заграницы. Займут свои 1 %. Кто не ездил открывать их не будут. И это если вернутся. Спасибо, что дали нашей платёжной системе встать на ноги
15 сентября, 22:19
Гость
15 сентября, 22:13
Ну так и откроют Визы только для заграницы. Займут свои 1 %. Кто не ездил открывать их не будут. И это если вернутся. Спасибо, что дали нашей платёжной системе встать на ноги
Бот, это тебя 1%, а МИР этот никому и нигде не упёрся, его выпускают только потому что ничего больше нет.
Какая разница, возвращается VISA в Россию или нет, если перед этой новостью должна была следовать новость о подключении России к системе SWIFT, чего уж точно не было и не предвидится?
Гость
15 сентября, 20:53
Регистрация знака проходит регулярно. Чтобы третьи лица не могли использовать. Вот и всё. Так поступают и другие бренды. Никаких возвращений, в ближайшее время, не планируется.
16 сентября, 12:49
Пофиг нам, на вашу визу. У нас Мир прекрасно работает. А в загранку я , с наличкой еду.
15 сентября, 21:01
Если вернутся, я сразу себе оформлю, все карты Мир выкину
Гость
15 сентября, 21:14
Как же вы мучаетесь 😢
Гость
15 сентября, 21:39
Да всем пофиг , что ты выкинешь .
Гость
15 сентября, 21:59
Рубли ещё все выкинь.
16 сентября, 02:28
Резервируют чтобы другие их знак не использовали, только и всего.
Гость
15 сентября, 21:20
Не знаю откуда эта новость, но на уровне правительства полная тишина, даже РБК с "Ъ" об этом не слухом не духом. Думаю, что это очередной НГС-ий фейк.
Гость
15 сентября, 21:45
"все они вернуться" - ТЬСЯ\ТСЯ учите
15 сентября, 20:46
До чего люди сами себя довели... Черт-те чем занимаются.
Гость
15 сентября, 20:40
Делай деньги, делай деньги А остальное все- дребедень
15 сентября, 20:48
Ну, вообще-то, для бизнеса естественнее делать деньги, чем влезать в разборки двух заокеанских (для него) стран.
Гость
15 сентября, 20:45
Всем возмущенным и недовольным новосибицам нужно сделать снимки недостроенной станции написать заявление о возмущении и негодовании и срочно с этим вот этим вот всем явиться в ближайшее отделение спортлото. Там уж точно разберутся где зачем а главное-почему!
Гость
15 сентября, 21:37
На Владимировскую!
Гость
15 сентября, 20:46
Почему на сайте VISA нечего об этом нет?
Гость
15 сентября, 20:51
Потому что никто никуда не возвращается. Просто тюленю надо набить недельный план комментов.
Гость
15 сентября, 23:23
Гость
15 сентября, 20:51
Потому что никто никуда не возвращается. Просто тюленю надо набить недельный план комментов.
Ты то что знать можешь?
Гость
16 сентября, 08:51
Гость, потому что русский язык выучи!
16 сентября, 17:24
Если виза ,открытая у нас, будет работать за рубежом, то будет даже очень востребована! Надоело наличку таскать в отпуске!
У меня Мир Левобережка, мне норм!
Гость
15 сентября, 21:24
У меня 6 см. Лобзай.
Гость
15 сентября, 21:29
За шкап спрячься.
Гость
15 сентября, 21:30
У меня 6 см, мне норм!
Гость
15 сентября, 21:27
Мутная схема! Логотип ничего ещё не обозначает.
15 сентября, 21:05
я не плачу налоги и ношу в кармане наган
Гость
15 сентября, 23:26
не оттягивает?
16 сентября, 10:00
там где-то было, што банки получили прибыль за 6 месяцев 17 трлн. руб. так ведь?? о5 под вывод пойдут?
16 сентября, 09:59
на карту МИР не получалось 30 серебренников переводить?
16 сентября, 09:58
а зачем?! у иноагентов возникли сложности с получением содержания??!
Гость
15 сентября, 21:24
Скоро все вернутся в РФ!!!!Потому что Россия - самая лучшая страна в мире, а кто против - валите 😄😄😄 Да здравствует Россия .Да здравствует Владимир Владимирович Путин.
Гость
15 сентября, 21:38
👍👍👍
Гость
16 сентября, 01:58
Вы про гауляйтера Северной китайской провинции?
Гость
15 сентября, 20:44
А разве кто-то сомневался в обратном.
Гость
16 сентября, 01:58
Людям и положено сомневаться.
Гость
15 сентября, 23:26
Украина передала США список целей в России, по которым она хочет ударить ракетами ATACMS. Там рассматривают этот запрос, — Умеров НЕ РАБЫ просят разрешения на удары по РФ у НЕ УЧАСТНИКОВ конфликта.
Гость
16 сентября, 02:09
Не о том переживаешь. Молись чтобы они не попросили разрешение на удары по военным предприятиям Нска.
Гость
15 сентября, 22:01
Даже если вернутся, то место уже занято. Теперь внутри России ВСЕГДА большую часть будет занимать МИР. Говорят, что санкции не работают. Обманывают. Работают. 3 млрд рублей досталось российской компании.
Гость
15 сентября, 22:09
А многие заметили уход Визы? Ну в 2014 году они напугали и тогда это имело смысл. Но потом? По технологичности теперь Виза даже рядом не стоит с Миром. Точнее с нашим нспк и сбп. Ушли и что? Комиссия за эквайринг упала в 3 раза, а коммиссия за переводы между своими счетами вообще обнулилась. И не говорите иностранцам, что эти переводы мгновенные как в их фильмах фантастических. Единственное, это платежи за границей. Ну так кто регулярно ездит , давно решили. Или казахскую карту домой привезут или как я, пользуюсь российской картой ЮП. Там где бываю, вполне хватает.
Гость
15 сентября, 22:24
Когда-то, в 2021 году российский рынок входил в 5ку крупнейших для Виза и давал ей выручку в 4 % от общего. Это не Франции, Польши или Голландии лишиться. Жалко. Но поезд ушёл. Даже если вернуться, то шансов занять даже 10 % от того, что было уже нет. Да и нельзя им. Санкции. А их с России не снимут, потому что понятно, что только санкции останавливают международную экспансию Мира
Гость
15 сентября, 22:36
Гнать их всех отсюда.
Гость
15 сентября, 22:51
Опять какие-то влажные фантазии.
Гость
15 сентября, 23:25
Сегодня Израиль был обстрелян 40 ракетами "от Хизбаллы". Кроме того, йеменские хуситы из движения "Ансар Аллах" взяли на себя ответственность за ракетную атаку на Тель-Авив. Военный представитель движения Яхья Сариа заявил, что удар по израильскому городу был нанесен с использованием гиперзвуковой баллистической ракеты. При этом гиперзвуковая ракета преодолела 2 040 километров за 11,5 минут.  И.. упала в пустынном месте. Никто не пострадал. Такое впечатление, что гиперзвуковая ракета была не обстрелом, а демонстрацией возможностей. Причём - не Израилю. Ракета прошла зону боевых кораблей, США, которые "помогают" израильтянам и её никто не сбил.
Гость
15 сентября, 23:27
Башни украинских танков побывали в воздухе больше, чем все истребители F-16, переданные Украине
Гость
15 сентября, 23:47
У меня как была Visa с автопродлением так и есть всё работает.
Гость
16 сентября, 00:47
Не смешите, никуда она не возвращается и ничего не собирается, просто поддерживает регистрацию чтобы защита бренда в России не истекла и он не смог уйти "налево". Точно так же, как и Pepsi с Coca-Cola. Сколько можно повторять эту ерунду про "возвращается"? Вам десять раз уже объяснили, что в 2025-ом году истекает трехлетний срок защиты неиспользуемых брендов после ухода в 2022-ом. Вот они и создают формальное движение, чтобы срок заново пошёл. А то у нас сразу набегут местные желающие продавать свой бормотуху под этикеткой Кока-Колы. Ещё раз - они не возвращаются. Они наоборот хотят, чтобы их брендов в России не было.
Гость
16 сентября, 06:50
Виса от Сбера есть действующая итак и что?
Гость
16 сентября, 06:49
что-то не понятно
Гость
15 сентября, 21:08
А что так, мы же страна изгой и нищая , а ну ка либералы объясните мне что происходит ?!
Гость
15 сентября, 21:10
Тебе уже поздно объяснять. Только током если.
Гость
15 сентября, 21:39
Гость
15 сентября, 21:10
Тебе уже поздно объяснять. Только током если.
Тебе к тузику
Гость
15 сентября, 23:25
Гость
15 сентября, 21:39
Тебе к тузику
А куда тузика дели? Скучно без клоуна
Гость
15 сентября, 21:02
Ха-ха-ха в России свои банкиры. Поняли как зарабатывать. Некто не ждёт банкиров инородцев
Гость
15 сентября, 21:29
Ага, подняли ставку до 19% и зарабатывают. Наслаждайтесь!
Гость
15 сентября, 22:31
Гость
15 сентября, 21:29
Ага, подняли ставку до 19% и зарабатывают. Наслаждайтесь!
Да. Депозиты уже можно разместить под 20 %
Гость
15 сентября, 20:50
И чего им надо от нас.
15 сентября, 20:52
Проценты от наших транзакций.
Гость
15 сентября, 20:44
Карта мир потому так и называется что ее принимают во всём мире ,а виза всего лишь кусок пластика
Гость
15 сентября, 20:52
Евгений ваганович, не узнал вас в гриме🤡