перейти к публикации
93 комментария к публикации

Занял дворянскую усадьбу из «Мастера и Маргариты»? Где жил арестованный замминистра обороны РФ: фоторепортаж

25 апреля, 16:32
Вот фантастика то, жил в усадьбе вел шикарную светскую жизнь, и никто ничего не видел. Лучшие друзья с Песковым, правая рука министра обороны. Чудеса то какие!
25 апреля, 20:38
видать, где-то накосячил
25 апреля, 14:45
Это ж надо, до момента ареста никто ничего не видел! Никто вопросов не задавал. Впрочем, кто бы задавал-то, там все такие
25 апреля, 16:05
"экстремисты" про такое говорят ДО, поэтому их в тюрмах гнобят.
Гость
25 апреля, 16:44
5 лет был в разработке
25 апреля, 19:48
Само же понимаешь, что сморозило чушь редкостную - все такие...
25 апреля, 15:19
Мы тут в глубинке, конечно, не знали кому принадлежит сей дворец, но те кому надо, знали
25 апреля, 20:00
Принадлежит? Может, он его в аренду снял?
25 апреля, 14:46
Вертикаль ,уле
25 апреля, 14:47
вот вам 87%
25 апреля, 14:49
ну он же элита не в хрущшевке же ему жить!
Гость
25 апреля, 15:07
Малыш, ты где живёшь?
25 апреля, 17:05
АК забанен модератором, если тема не касается женщин, то, оказывается, ты- умничка!
Гость
25 апреля, 19:09
Гость
25 апреля, 15:07
Малыш, ты где живёшь?
Гость 25 апр 2024 в 15:07 Малыш, ты где живёшь?---НА КРЫШЕ, ВЕСТИМО... НЕ ВО ДВОРЦЕ ЖЕ...
25 апреля, 14:53
и путин не в курсе да?
25 апреля, 20:04
В курсе чего? Уточни... только поточнее: дом продан-куплен-снят в аренду-подарен-самовольно заселён... и т.п?
Гость
25 апреля, 20:48
25 апреля, 20:04
В курсе чего? Уточни... только поточнее: дом продан-куплен-снят в аренду-подарен-самовольно заселён... и т.п?
Дом куплен за зарплату госслужащего.
25 апреля, 21:02
Гость
25 апреля, 20:48
Дом куплен за зарплату госслужащего.
У меня другие сведения - Особняк, в котором проживали замминистра обороны Тимур Иванов и его бывшая жена Светлана Захарова, записан на 51-летнего водителя Станислава Кузнецова. Также особняк принадлежал компании «Дворянское гнездо». И именно Кузнецову, по документам, принадлежала компания.
25 апреля, 15:06
Ворам всё подвластно, даже Маргарита...
25 апреля, 16:05
путинский русский мир, он такой
25 апреля, 19:57
25 апреля, 16:05
путинский русский мир, он такой
да, ладно? и что-то пошло не так?)))
Гость
25 апреля, 20:47
25 апреля, 16:05
путинский русский мир, он такой
РуZZкий мир.
25 апреля, 16:17
Тюремные тренды. Модный приговор. Видимо к прибытию на зоны «богатых и знаменитых» -всяких «гламурщиков» типа зам. Шойгу, ФСИН разработала новую коллекцию одежды сезона весна/лето 2024. Выбирайте, примеривайтесь и не зарекайтесь.
25 апреля, 16:04
забавно, что ''экстремитстский" фбк такие "новости" до посадок показывал, а оф.пропаганда тоько после: "ах, какой был негодяй".
25 апреля, 20:11
Как пример - Мы всё знаем про семью байдена... и? Только после его отставки возможен разбор полётов сынка...
25 апреля, 20:34
25 апреля, 20:11
Как пример - Мы всё знаем про семью байдена... и? Только после его отставки возможен разбор полётов сынка...
вы - это кто? нам, россиянам, зачем на далеко ходить? нам своих хватает: пупкина и его приспособленцев.
25 апреля, 20:49
25 апреля, 20:34
вы - это кто? нам, россиянам, зачем на далеко ходить? нам своих хватает: пупкина и его приспособленцев.
я не знаю, кто такой пупкин и вас не знаю, откуда вы и кого вам хватает или нет))
Гость
25 апреля, 15:13
Ничто, похоже, нас не исправит. Помню, когда Лужкова сняли, "посыпались" репортажи про его зама или самого Лужкова. Огромные усадьбы и квартиры, земельные участки и т.д. С вертолетов снимали. А раньше этого никто не видел.
Гость
25 апреля, 17:49
У Ресина(зам Лужкова ) только часы были за 1( один) миллион долларов. Ресин курировал стройку в Москве. Всё было по закону. До сих пор в Госдуме заседает. Прокатило….
25 апреля, 19:57
Гость
25 апреля, 17:49
У Ресина(зам Лужкова ) только часы были за 1( один) миллион долларов. Ресин курировал стройку в Москве. Всё было по закону. До сих пор в Госдуме заседает. Прокатило….
ещё не вечер
Гость
25 апреля, 20:38
Гость
25 апреля, 17:49
У Ресина(зам Лужкова ) только часы были за 1( один) миллион долларов. Ресин курировал стройку в Москве. Всё было по закону. До сих пор в Госдуме заседает. Прокатило….
По-моему Вы что-то путаете. Ресин давно уехал в США и вскоре умер там при странных обстоятельствах. Если он и заседает в Думе, то в потусторонней.
Гость
25 апреля, 15:09
Как можно поселиться в историческом здании?
Гость
25 апреля, 15:09
Легко!
Гость
25 апреля, 15:23
видно Воланд его попутал
Гость
25 апреля, 15:25
Скрепоносцы , подскажите , что встарь делал офицер обвиняемый в растрате ?
Гость
25 апреля, 15:39
Какие скрепоносцы, своих что ли ищешь?
Гость
25 апреля, 16:01
Гость
25 апреля, 15:39
Какие скрепоносцы, своих что ли ищешь?
Гость, не совсем вас понял , так как у вас 2 вопроса в одном предложении. Но постараюсь ответить. 1. Какие скрепоносцы - носители скреп. 2. Своих что ли ищешь - нет , не ищу , интересуюсь , все ли скрепные традиции возрождаем или только мздоимство.
25 апреля, 18:16
Гость
25 апреля, 16:01
Гость, не совсем вас понял , так как у вас 2 вопроса в одном предложении. Но постараюсь ответить. 1. Какие скрепоносцы - носители скреп. 2. Своих что ли ищешь - нет , не ищу , интересуюсь , все ли скрепные традиции возрождаем или только мздоимство.
А каковы они, "скрепные традиции"?
Гость
25 апреля, 14:47
Никто так не дискредитирует, как сами себя...
Гость
25 апреля, 14:43
Кому на Руси жить хорошо?
25 апреля, 20:26
Кому?
25 апреля, 22:17
Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому! (1804)
25 апреля, 18:12
а ихний самоходный дед ваще в Белом Доме живёт с собакой , посреди Вашингтона и госдолг огого какой !
Гость
25 апреля, 14:50
Есть осовремененная народная пословица: скажи мне кто твой зам и я скажу кто ты, мне вот интересно она правдива!?
Гость
25 апреля, 15:38
Естественно, начальник обязан все знать про зама, специальные люди докладывают.
25 апреля, 17:04
Гость, правдива, и мало того- правдива до самого верха!
25 апреля, 20:19
...вы совершенно не в курсе структур и правил системы)) Это намёк на несколько башен...
Гость
25 апреля, 14:49
любишь медок - люби и холодок😬 похмелье наступаеть ☝️👀👀
Гость
25 апреля, 15:30
что за "Анны фон Мекка"? - женские фамилии не склоняются.
Гость
25 апреля, 20:41
Насколько мне известно, звали её Анна фон Мекк. И фамилия в данном случае действительно не склоняется.
Гость
25 апреля, 16:29
так почему его жены не арестованы, даже если они сейчас героически "страдают" от пребывания в недружественной Европе ?
25 апреля, 20:27
счета всех родственников арестованы.
Гость
25 апреля, 17:10
А до этого никто не знал прям смешно...
Гость
25 апреля, 20:46
Здание стоиостью несколько миллиардов рублей конечно куплено на зарплату.
Гость
25 апреля, 22:30
думаю, не доживет он до суда, тромб отвалится
25 апреля, 15:57
кароч, в доме культуры жЫл.
Гость
25 апреля, 14:43
Ну нормальный дом внешне, не то что местные халупы, что за сотни миллионов продают.
Гость
25 апреля, 14:46
у читинского такой же в финляндии
Гость
25 апреля, 15:30
Миллион рублей это не взятка, а чаевые.
Гость
25 апреля, 16:25
Аффторы, вы опять про миллион пишите, ранее были миллиарды.
Гость
25 апреля, 19:05
Походу Нечистый переулок 4, истинный адрес этого дома)
Гость
25 апреля, 23:33
Какие богатые у нас господа
Гость
25 апреля, 15:23
А вы хотели чтоб он в студии на Плющихинском жил ? Это Элита , Новые Дворяне... Каков поп таков и приход …. Кстати , если уж скрепы возрождать , то что делали дворяне , офицеры обвиняемые в растрате ?
25 апреля, 16:47
Я бы предпочел, что бы было как раньше, у военнослужащих не было своих квартир и дач, жили в военных городках или в городе на съемных квартирах с оплатой от МО, а после окончания службы им давали бесплатно жилье
25 апреля, 20:25
Иванов является гражданским служащим
Гость
25 апреля, 16:46
Заработная плата позволяла. это не наша пенсия.... Работал человек, старался. ЗП его сложите + не тратил ни на одежду ни на обувь ни на машину ни на ГСМ ни на медицину! Военное довольствие. Страна позволила заработать!
Гость
25 апреля, 19:31
Гость, продолжу, недоедал,недосыпал,пил только чай. )))
Гость
25 апреля, 17:00
Вы только не думайте, что замминистра поймали "на взятке" - ой!.. какой пассаж.. взятка в путинской России.. это всё чушь, корм для жующих масс.. Просто идёт передел сфер влияния, борьба силовиков за огромные куски бюджета (а это очень богатая жизнь себе и своим родственникам в Европе, США, яхты, апартаменты, виллы, частные самолеты)
Гость
25 апреля, 17:35
А где его Маргарита?
Гость
25 апреля, 17:47
Роман и Дом Мастера достал мздоимца..
Гость
25 апреля, 20:32
С советских времён генералы и даже офицеры использовали солдат для постройки шикарных дач. Об этом все знают и это не новость. Кого-то ловили. Но не всех. А кто занимался хозяйством так вообще воровали вплоть до бензина и дизеля. На этом они и жили припеваючи. А вот отремонтировать тротуары и дороги на территориях военных городков денег якобы не было. Но всем понятно что эти "хозяйственники" попросту списывали большие денежки в карман за благоустройство.
Гость
25 апреля, 15:02
фоторепортаж про вора. просто ребятки почувствовали себя всемогущими, можно подумать остальные не такие
25 апреля, 20:33
посмотрим, это только начало
Гость
25 апреля, 14:55
Мастер жил на Мансуровском переулке 9
25 апреля, 15:56
в трансформаторной будке.
Гость
25 апреля, 16:48
25 апреля, 15:56
в трансформаторной будке.
Там жил Чебурашка
25 апреля, 17:24
Гость
25 апреля, 16:48
Там жил Чебурашка
это когда под веществами?
Гость
25 апреля, 15:04
а в Омске горят нефтепродукты, напишите об этом, это тоже план пу такой
Гость
25 апреля, 14:43
25 апреля - международный день борьбы с отчуждением родителя. Почему про это не пишут статьи, дети страдают.
Гость
25 апреля, 15:07
Потому что это Н💩С
Гость
25 апреля, 15:06
Вы уж определитесь в своих мыслях! Построил новый хороший удобный дом- вор и взяточник. Привел в порядок древнюю постройку, откапиталил и привел в порядок- опять вор и мошенник проклятый!
25 апреля, 20:34
вот-вот... здесь не всё так просто...
29 апреля, 20:39
Аааа миллиарды в сумках в доме - накопления с зарплатв
Гость
25 апреля, 14:45
как дела у вас? щеня еще не уснула навеки у камина?
Гость
25 апреля, 16:51
Гражданин! Офицер! ЗАРАБОТАЛ! ну куда ему деньги то тратить. Ему одежда и обувь бесплатно! высший офицер- машина и охрана бесплатно! ЗАРАБОТАЛ!