перейти к публикации
160 комментариев к публикации

В Кремле назвали обстоятельства, при которых Россия применит ядерное оружие

Гость
6 марта, 17:45
хрипатый там живой, чи ни? я очень сильно беспокоюсь, ажно выпил лишнюю чашку кавы с крувасаном, ахъаъа)))
8 марта, 10:28
Повторю вопрос. Обстрел ВСУ центра Белгорода широко осветили в мире и на украине?
6 марта, 18:43
сложившийся одесский подъезд с натовскими генералами -широко осветили В Украине и мире. но про точное попадание почему то молчат российские сми! стесняются?
7 марта, 22:13
6 марта, 18:43
сложившийся одесский подъезд с натовскими генералами -широко осветили В Украине и мире. но про точное попадание почему то молчат российские сми! стесняются?
На украине правильно пишется. А в мире обстрел ВСУ центра Белгорода широко осветили?
7 марта, 10:14
Мир сошел с ума....
6 марта, 18:23
"..это прощальное средство, которое возможно применить, только если что-то будет угрожать существованию страны..." - господа, вы опоздали...О существовании страны вы забыли 30 лет назад.
Гость
6 марта, 20:01
Почему же, они превратили ее в свои рудники для майнинга личного обогащения.
6 марта, 20:46
Гость
6 марта, 20:01
Почему же, они превратили ее в свои рудники для майнинга личного обогащения.
Отверстию в поверхности Земли не обязательно иметь государственность. Да и хозяину проще: не нужно договариваться с совестью.
Гость
6 марта, 21:04
Это ты забыл
6 марта, 18:21
Как говорил классик, зачем нам мир в котором нет меня
Гость
6 марта, 17:46
"Что касается нас, то всё, что касается ядерного оружия, изложено у нас в соответствующей доктрине..." В конституции тоже много чего было изложено...
Гость
6 марта, 17:46
песочный персонаж врёт и не краснеет
Гость
6 марта, 18:12
Гость, извольте откушать 💩, пятиколонник
Гость
6 марта, 20:07
Гость
6 марта, 18:12
Гость, извольте откушать 💩, пятиколонник
личным опытом делишься? и из какой колоны сам вылез?
США дважды применили ядерное оружие чисто ради смеха. Так что есть квота на два безответных применения по США.
Гость
6 марта, 19:41
Квота есть только у Японии
Гость
6 марта, 19:41
Квота есть только у Японии
Так вот Япония и шарахнет, а мы поможем.
Гость
8 марта, 19:08
И по вам.
6 марта, 23:55
Раз они это активно отрицают - значит готовятся
6 марта, 17:59
Ну да, верхушке уже за 70. Терять особо нечего.
Гость
6 марта, 18:04
так там дети, внуки
6 марта, 18:14
Гость
6 марта, 18:04
так там дети, внуки
Бредовый тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества. Часто ошибочно именуется в быту «манией величия», тогда как в психиатрии под манией понимается неадекватное приподнятое настроение, характеризующееся повышенной двигательной активностью, ускоренными мышлением и речью. Какие внуки, ты о чем?
Гость
6 марта, 18:29
Гость
6 марта, 18:04
так там дети, внуки
Так они все заграницей. Только медведевского отпрыска выгнали из штатов/калифорнии.
6 марта, 19:17
плохой игрок в карты сел играть по крупному с реальными пацанами. начал блефовать и повышать ставки по крупному с плохими картами на руках. облажался и вместо того чтобы спокойно слить, начал блефовать, полез в бутылку, раскидал карты, опрокинул стал и начал бить морды партнёрам по игре. так с крутыми чуваками в покер не играют. или вообще не садись играть с жульем коли не умеешь.
Гость
6 марта, 19:54
что они потом с тобой сделали?Посадили на то,во что ты полез?
Гость
6 марта, 18:01
Так не доставайся же ты никому?
6 марта, 18:09
Именно так.
Гость
6 марта, 17:47
"Если что-то будет угрожать нашему существованию, нашей страны,...", я правильно понял что он имел в виду его существованию в его стране, и ему подобным!?
Гость
6 марта, 17:48
👍
Гость
6 марта, 17:58
..ну-у-.., я тоже понял что сам он и его окружение добровольно не уйдут, короч засада получается!?
Гость
6 марта, 18:03
....да проще всё думаю, он сказал если не мы, то и никто!?
Гость
6 марта, 17:51
Когда власть несменяема, она становится невменяемой.
Гость
6 марта, 18:04
А почему Зеленский отменил выборы?
Гость
6 марта, 18:07
Миллиард китайцев с тобою не согласятся
Гость
6 марта, 18:11
разве у твоих хозяев она хоть раз сменилась за океаном за 240 лет? ах да, был эпизод во время граждан 04 ки, но несвезло((
6 марта, 17:52
мы все на ракетах в рай.
Гость
6 марта, 17:52
а ты просто завернешься
Гость
6 марта, 18:38
точно,а ты на болте уже летишь.
Гость
6 марта, 21:53
Гость
6 марта, 18:38
точно,а ты на болте уже летишь.
Из изделия номер 2 вылезти сначала.
писков с шефом сохранились? Возможно ли использовать последнее автосохранение?
Гость
6 марта, 17:57
в единственном случае - если существующий правящий класс поймет что теряет власть
Гость
6 марта, 22:42
И рано или поздно это произойдет, представляете..?
Гость
6 марта, 17:53
Примечательно, что Россия обвиняет Запад в ядерной эскалации, но при этом все бесконечные угрозы о применении ядерного оружия - с нашей стороны (Медведев, Песков, Путин и остальные хором).
Гость
6 марта, 17:57
Киселев с ядерным пеплом.
Гость
6 марта, 18:05
Гость, и соловьёв,и скабеева
Гость
6 марта, 18:08
Гость, какие такие ядерные бесконечные российские угрозы о применении ядерного оружия, нету такого
6 марта, 19:00
это называется блеф. ну когда карта выпала так себе, но сдавать назад пацан не может
Гость
6 марта, 20:03
услышали вас женщина.
Гость
6 марта, 21:55
Забыли добавить, по Воронежу! В Лондоне же дети живут!
Гость
6 марта, 17:44
Бряцают оружием... 😫
Гость
6 марта, 17:46
а у скакучих неумех скоро последняя брякалка отвалится? 🤣
Гость
6 марта, 17:46
заокеанская свинина им не бряцает, направляя свои корыта в Красное море?
Гость
6 марта, 17:47
Это всё от бессилия.
Гость
6 марта, 18:02
В доктрине всё изложено предельно расплывчато, "угрозой существованию страны" можно посчитать всё что угодно, особенно если вождь ассоциирует самого себя со страной по принципу "без Путина нет России".
Гость
6 марта, 18:06
я даже более скажу тяо можно было бы и в начале сво использовать, по мостовым переходам и туннелям на западенщине
Гость
6 марта, 17:54
Про повышение пенсионного возраста говорили, что "никогда"? Говорили. Про мобилизацию говорили, что "не требуется"? Говорили. Теперь говорят про ЯО... Значит готовятся
6 марта, 18:38
про учения тоже много рассказывали
Гость
6 марта, 21:26
Они все старые, им не страшно умирать, пожили уже, могут и ядерную забабахать! Но нам то, обычным людям, жить хочется! Страшно, блин
Гость
6 марта, 22:56
За вас все решат, не волнуйтесь. Впрочем, как все последние 25 лет с вашего молчаливого согласия.
Гость
6 марта, 18:03
ну правильно, все дети и внуки пристроены по странам НАТО, тут можно и выжженную землю оставить
Гость
6 марта, 18:06
ты так ни одной фамилии и не назвала, у кого кто там пристроен.
Гость
6 марта, 18:41
Гость
6 марта, 18:06
ты так ни одной фамилии и не назвала, у кого кто там пристроен.
Типа навального и прочих псевдо патриотов
Гость
6 марта, 19:59
Куда применят? А как же дети заграничные?
Гость
6 марта, 21:27
Если мы бахнем, то и по нам тоже. всем тогда капец
Гость
6 марта, 17:54
Что там с Котовым и Куниковым? Ничего не рассказл?
Гость
6 марта, 17:58
что там с зелей cегодня случилось?
6 марта, 19:40
Гость, говорят, что корабль "Сергей Котов" пополнил собой подводный черноморский флот.
Гость
6 марта, 20:12
пополнили "московский" флот
Гость
6 марта, 20:06
кроме путинского режима, никто в мире не мусолит эту тему
6 марта, 20:37
Надо бы уточнить. А есть ли чего применять-то. Паритета с USA так давно нет и это не секрет. Может и вообще уже ничего нет?
Гость
6 марта, 18:34
Страна это люди или правящий класс? Обычно угрожают именно режиму, а не народу всей страны.
Гость
6 марта, 18:53
может лучше просто в бункере принять яду?
7 марта, 07:16
он с собой хочет всех забрать
Гость
6 марта, 19:35
Границы 1991 года признанные 95% мирового сообщества это угроза существованию страны или нет?! А если ФНБ иссякнет, газпрем и роснефть обанкротятся и нечем будет платить зп военным и пенсии а америкосы не станут окорочка присылать в этот раз это угроза существованию страны?
6 марта, 22:06
жесткий, печеньки-то всяко будут
Гость
6 марта, 22:12
С голоду точно не помрем))).
Гость
6 марта, 17:49
Уезжайте из страны, люди. Молодые, не сидите и не ждите.. не бойтесь..
Гость
6 марта, 17:51
а зачем уезжать, если в России намного лучше чем там? Собственно поток возвращенцев это ярко доказывает 👍
Гость
6 марта, 17:52
Гость
6 марта, 17:51
а зачем уезжать, если в России намного лучше чем там? Собственно поток возвращенцев это ярко доказывает 👍
15 рублей
Гость
6 марта, 17:58
Гость
6 марта, 17:51
а зачем уезжать, если в России намного лучше чем там? Собственно поток возвращенцев это ярко доказывает 👍
Ручеек. Поток был отсюда. Халявщики перебираются обратно, там халявы нет.
Гость
6 марта, 19:50
Араб какой-то сказал. Кто применит ядерное оружие тот будет воевать со всем миром. По-моему наш друг с Саудовской Аравии
6 марта, 20:44
Пугалки, страшилки. С учетом отсутствия давным-давно паритета, РФ может нанести например USA тяжелые неприемлемые поражения. А вот USA.... Тут уже иначе будет, не поражения будут, а тотальная пустыня.
Гость
6 марта, 22:52
И Нск никак не избежит
Гость
6 марта, 18:47
А если кто-то угрожает хозяину Пескова - это веская причина и обстоятельства?
Гость
6 марта, 17:52
Россия сама развалится, дедушку берегите, только на нем эта тухлая система держится.
Гость
6 марта, 18:09
Гость, что мыкола, начался твой рабочий день цыпсошника...
6 марта, 17:57
все с тобой ясно модераторка
Гость
6 марта, 18:40
АК,кто тебя опять наобижал?
Гость
6 марта, 17:51
Не просто же так говорят об этом, значит есть в планах.
Гость
6 марта, 18:03
похоже и песков уже кукуху потерял
Гость
6 марта, 19:16
Эти могут, они умеют только обострять
Гость
6 марта, 19:18
Опасные маньяки
Гость
6 марта, 21:01
это карт бланш для нато. или они в кремле это не понимают?
Гость
6 марта, 22:40
"страны" можно убрать - если будет угроза существования ИХ
Гость
6 марта, 23:10
Они что бессмертные?? Ответка ведь прилетит !!!
Гость
7 марта, 01:44
кому положено в бункере спрячуться, остальные отправяться в рай
Гость
7 марта, 01:59
ну вы сами подумайте: как российские высшие лица направят ЯО на своих жен, детей и любовниц в других странах ?😃
Гость
7 марта, 03:03
Песков -если что-то будет угрожать нашему существованию -------------------------- короче-рай нам обеспечен
Гость
7 марта, 08:44
Человек не вправе принимать решение об уничтожении земли. Не он ее создавал. Государства людям вообще не нужны.
6 марта, 19:15
за европу - от Луганска до лиссабона! за свободную европу! свободную от перхоти!
Гость
6 марта, 23:43
в палату вернись срочно, к Наполеону и Чингисхану!😂😂😂
7 марта, 09:01
Гость
6 марта, 23:43
в палату вернись срочно, к Наполеону и Чингисхану!😂😂😂
на унитазе командуй! спуском воды!
Гость
6 марта, 18:55
Знаете почему Медведев делает все более странные заявления? Потому что его задача выглядеть и говорить более странно, чем начальник. А делать это все сложнее.