перейти к новости

Медведев рассказал, сколько человек ежедневно подписывают контракты с ВС РФ: новости СВО за 25 октября

26 октября 2023, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
352
26 октября 2023, 01:13
За медведевым очередь занимали уже? Думаю, он в первых рядах на контракт.
Гость
26 октября 2023, 01:15
он негодный к военной службе зато отлично справляется с администрированием процесса, что тоже очень нужно и полезно! 👍
26 октября 2023, 01:32
Гость
26 октября 2023, 01:15
он негодный к военной службе зато отлично справляется с администрированием процесса, что тоже очень нужно и полезно! 👍
Злоупотреблять не полезно
Гость
26 октября 2023, 01:56
26 октября 2023, 01:32
Злоупотреблять не полезно
Особенно тучным диванным бойцам.
26 октября 2023, 00:43
Шейх Мансур - Предводитель народно-освободительного движения горцев Северного Кавказа 1785—1791 годов против Российской империи. пУтриоты - ваш выход. Хочется посмотреть, как вы будете выкручиваться из этой ситуации
Гость
26 октября 2023, 00:47
А ещё у нас есть улица Хмельницкого 😁 очередной любитель переписывания истории?
Гость
26 октября 2023, 00:53
Гость
26 октября 2023, 00:47
А ещё у нас есть улица Хмельницкого 😁 очередной любитель переписывания истории?
Так это плюс или минус? Но лучше не отвечай, мало ли что😁
Гость
26 октября 2023, 00:56
Три дыры ложись спать,завтра на кассу
26 октября 2023, 00:14
Обьясните наконец, в чем разница между "контрактник" и "наемник" ?
Гость
26 октября 2023, 00:26
Всё просто. Одни защищают родную страну, а другие беспринципно воюют за кого угодно, лишь бы платили
Гость
26 октября 2023, 00:28
Гость
26 октября 2023, 00:26
Всё просто. Одни защищают родную страну, а другие беспринципно воюют за кого угодно, лишь бы платили
контрактник защищает родину, смотря в какой стране
26 октября 2023, 00:54
Гость
26 октября 2023, 00:26
Всё просто. Одни защищают родную страну, а другие беспринципно воюют за кого угодно, лишь бы платили
от кого защищают россию, кто то напал?
26 октября 2023, 00:49
Кто оставил люк канализации открытым, ааа??? Закрывайте, пУтриоты полезли
Гость
26 октября 2023, 00:51
упал бедненький, не ушибся, не испачкался? 😂
Гость
26 октября 2023, 00:54
Гость
26 октября 2023, 00:51
упал бедненький, не ушибся, не испачкался? 😂
От вас одна грязь, как тут не испачкаешся
Гость
26 октября 2023, 00:56
тебя разве не учили, что когда уходишь из дома, то люк надо за собой закрывать?
Гость
26 октября 2023, 00:57
- Сбили два самолета противника - Мало - Ну скажи 4 - Ну мало это, несерьезно как-то - Ну скажи 24 - и нехрен их жалеть!
Гость
26 октября 2023, 01:00
Не веришь значит? А куда тогда подевались хвалёные ракеты Скалп и Сторм Шадоу? Очень давно про них не слышно. Не оттого ли, что их носители Су-24 внезапно приболели? 😁
26 октября 2023, 01:53
Гость
26 октября 2023, 01:00
Не веришь значит? А куда тогда подевались хвалёные ракеты Скалп и Сторм Шадоу? Очень давно про них не слышно. Не оттого ли, что их носители Су-24 внезапно приболели? 😁
в штабе чф поспрошай
Гость
26 октября 2023, 02:02
26 октября 2023, 01:53
в штабе чф поспрошай
А если из свеженького. Чего у вас там снова бухнуло под Хмельницким, а чего гремело в Умани и Николаеве?
26 октября 2023, 00:41
А Мюнхгаузен нам ничего не рассказал?
Гость
26 октября 2023, 00:42
они нонче на Украине и в Израиле 😁
Гость
27 октября 2023, 18:27
Гость
26 октября 2023, 00:42
они нонче на Украине и в Израиле 😁
Как посол России?
26 октября 2023, 00:30
ну наверное поэтому они все рынки в москве прошерстили в надежде отправить новоявленных граждан сами знаете куда.
Гость
26 октября 2023, 00:37
а как связяна постановка на воинский учёт новых граждан России с СВО?
26 октября 2023, 00:57
Гость
26 октября 2023, 00:37
а как связяна постановка на воинский учёт новых граждан России с СВО?
напрямую
26 октября 2023, 00:59
Гость
26 октября 2023, 00:37
а как связяна постановка на воинский учёт новых граждан России с СВО?
прямо связана в течении буквально пары дней связка устанавливается.😁
Гость
26 октября 2023, 01:10
Сергей "шесть плюс шесть будет одиннадцать" Шойгу уничтожил 24 самолёта ВВС Украины за 5 дней. Да, 24. Да, за 5 дней. Да, тех самых ВВС Украины, про полное уничтожение которых нам сообщили полтора года назад.🤣
Гость
26 октября 2023, 01:12
интересно, а куда же подевались многие десятки советских самолётов из соцстран бывшего Варшавского договора? 🤔
26 октября 2023, 01:52
Гость
26 октября 2023, 01:12
интересно, а куда же подевались многие десятки советских самолётов из соцстран бывшего Варшавского договора? 🤔
куда же подевались уничтоженные сразу же украинские аэродромы? а куда направляется крейсер москва?
Гость
26 октября 2023, 08:09
26 октября 2023, 01:52
куда же подевались уничтоженные сразу же украинские аэродромы? а куда направляется крейсер москва?
Slepnir, нового ничего нет, все одно повторяешь
26 октября 2023, 11:46
" По словам Медведева, каждый день с ВС заключают контракты более 1600 человек." - Был недавно репортаж, в пятницу вечером около мечети, все добровольцы... - Шойгу по 5 самолетов в день уничтожает, и это только потому, что вся авиация Украины по словам Канашенкова была уничтожена еще в первые дни СВО... Верим, верим.....
26 октября 2023, 02:03
гном вышел из запоя? надолго?
Гость
26 октября 2023, 02:08
Ты про себя, крупноголовка?
Гость
27 октября 2023, 18:32
Гость
26 октября 2023, 02:08
Ты про себя, крупноголовка?
Ты себя в зеркале не узнало?
Гость
26 октября 2023, 02:07
Видимо в МО открыли портал в другую галактику. Нет ну а как еще обяснить что зашли 200 тысяч, потом присоединились 300, теперь вот еще 400 понадобились. Прям черная дыра..
Гость
26 октября 2023, 02:10
Глупости 👎 Как думаешь, сколько нужно сил, чтобы вести активное наступление на таком большом фронте?
Гость
26 октября 2023, 02:11
открой лучше учебник, возможно и объяснений не понадобится
26 октября 2023, 02:23
как говорил один бывший таксист: лодка утонула, суперармия -кончилась
Гость
26 октября 2023, 00:49
У нас цены в стране самые низкие. Новый Haval стоит какие то смешные 2-3 млн рублей. 😁👍
Гость
26 октября 2023, 00:50
А в чём проблема? Езжай в Китай и попробуй там заработать или может даже в Штаты, где получится откладывать зарплаты по $200-300 😂
Гость
26 октября 2023, 01:00
Гость
26 октября 2023, 00:50
А в чём проблема? Езжай в Китай и попробуй там заработать или может даже в Штаты, где получится откладывать зарплаты по $200-300 😂
А вы уже заработали ? Где были ? Китай ,Штаты? Молодец вы.
26 октября 2023, 01:01
Гость
26 октября 2023, 00:50
А в чём проблема? Езжай в Китай и попробуй там заработать или может даже в Штаты, где получится откладывать зарплаты по $200-300 😂
а глупые россияне так и делают: массово дуют в Китай , да пытаются через Мексику в Штаты перебраться. ну чтоб по 200-300$ откладывать. ведь дома то откладывали в разы больше! вот ведь глупые! почему то не слушают путина и его команду про то,как в россии всё замечательно,про доллар скукожился и прочее 😂😂😂
26 октября 2023, 09:50
С самолетами удивили, откуда такой наплыв, авиация их ведь давно уничтожена.
26 октября 2023, 21:07
оленеводу, похоже, дали на компе поиграться. ))
26 октября 2023, 02:03
про наши "авдеевские успехи" уже в Forbs написали. путин с со своими приспешниками , интересно, в курсе? или только 1ый канал смотрят?
Гость
26 октября 2023, 02:15
Не читай зарубежное вранье. Не расстривайся.
26 октября 2023, 02:19
Гость
26 октября 2023, 02:15
Не читай зарубежное вранье. Не расстривайся.
наше путинское вранье - полезнее?
Гость
26 октября 2023, 02:20
Вот их текст. "Путь открыт: ВС РФ вышли к железной дороге в районе Авдеевки. ВФУ теряют по укомплектованному батальону в день на донецком направлении."
26 октября 2023, 00:51
Новые рабочие места
Гость
26 октября 2023, 10:23
Не производящие ничего...
Гость
26 октября 2023, 02:36
Какие цели были у СВО?
Гость
26 октября 2023, 02:37
Проехали.
26 октября 2023, 03:25
Кефирчик чтоб в цене не поднялся
Гость
26 октября 2023, 04:02
Сменить Зеленского на Медведчука.
26 октября 2023, 00:13
"Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что организации нужны огромные запасы оружия или огромные производственные мощности для производства вооружения и боеприпасов." Так вы у нас закажите! Концерн "Калашников" простаивает! Людей сокращать начали.😂😂😂😂😂😂😂
Гость
26 октября 2023, 00:18
А между тем, стоимость производства одного артиллерийского снаряда 155mm в Германии достигла 3600 евро 👍😁
Гость
26 октября 2023, 00:26
Гость
26 октября 2023, 00:18
А между тем, стоимость производства одного артиллерийского снаряда 155mm в Германии достигла 3600 евро 👍😁
100000000000000000000 евро
Гость
26 октября 2023, 00:27
болезные все продолжают радоваться производству оружия в своей стране, рабство оно такое
Гость
26 октября 2023, 00:40
...а сколько за вечер выпивает -не рассказал.
Гость
26 октября 2023, 00:51
Он не выпивает. Это специальная лечебная диета, после рокировки.
Гость
26 октября 2023, 01:57
По себе не суди, живот поди между ног висит?
Гость
27 октября 2023, 18:37
Гость
26 октября 2023, 01:57
По себе не суди, живот поди между ног висит?
Так вот ты какая......
Гость
26 октября 2023, 07:39
Димон не хочет рассказать сколько открыли фабрик заводов ?
Гость
27 октября 2023, 07:08
Гость, он за это не отвечает
Объясните, зачем истребителям МиГ-31 нужно сопровождение истребителями Су-27?
26 октября 2023, 21:05
летать надо вдвоем, а остался один миг-31 и один су-27))
26 октября 2023, 00:49
слушаю внимательно как там за окраиной... проводят обеспечительные меры по комплектации контрнаступа. так же хочу знать когда начнут применять боевой гопак.
26 октября 2023, 00:56
так ты поедь на "линию соприкосновения" , уточни. чего дома то сидишь?
26 октября 2023, 01:11
Я вот то же слушала внимательно переговоры ВСУ между собой. А ты не знаешь, почему они скопления "наших мальчиков" называют - "прайд"?
Гость
26 октября 2023, 01:59
26 октября 2023, 01:11
Я вот то же слушала внимательно переговоры ВСУ между собой. А ты не знаешь, почему они скопления "наших мальчиков" называют - "прайд"?
Ваши тараски семейные пары создали?
Гость
26 октября 2023, 01:56
Довели население до тотальной нищеты, людям приходится идти... туда, чтобы прокормить семью
Гость
26 октября 2023, 02:00
Ещё сомневаешься? Тогда звони 117 и подписывай контракт! кстати, денежное довольствие недавно проиндексировали на 10,5% 👍
Гость
26 октября 2023, 02:06
Ты ресурс не перепутало? Никто по помойкам не шарится.
26 октября 2023, 03:03
Гость
26 октября 2023, 02:00
Ещё сомневаешься? Тогда звони 117 и подписывай контракт! кстати, денежное довольствие недавно проиндексировали на 10,5% 👍
ты уже так и сделал? кстати... в питере "подьемные" 700тр. у нас - в 2 раза меньше.
У Д.Медведева неиссякаемый источник доподлинной информации на дне стакана.
Гость
26 октября 2023, 10:44
Обиратель емель русски, а ты не завидуй. Работать тебе лучше надо
26 октября 2023, 21:06
Гость
26 октября 2023, 10:44
Обиратель емель русски, а ты не завидуй. Работать тебе лучше надо
а медведеву?
Гость
27 октября 2023, 07:06
26 октября 2023, 21:06
а медведеву?
KAPUsTIN, у Медведя есть свой начальник. Нече тебе в калашный ряд лезть
Гость
26 октября 2023, 00:24
Человек с алкогольным делирием несет, как правило, полный бред. Зачем его слушать, а тем более транслировать?
Гость
26 октября 2023, 01:33
Ты про попрошайку? Профи стал.
26 октября 2023, 08:55
а сам какой?
Гость
26 октября 2023, 11:25
Гость
26 октября 2023, 01:33
Ты про попрошайку? Профи стал.
Разворот на восток. Ага. Верно говоришь.
Гость
26 октября 2023, 06:00
Вот сколько народу от безнадеги продают свои жизни ради погашения кредитов и ипотеки.
Гость
26 октября 2023, 08:35
У нас власть в другой параллельной вселенной живет со своими отчета и достижениями. Читаю их отчеты как книжку ералаш.
Гость
27 октября 2023, 18:50
Гость, гоните Зелю и жизнь у вас на Украине наладится
Гость
26 октября 2023, 08:58
Медвед рассказал, что есть несколько человек, которые ежедневно подписывают контракты. Утром подписали, вечером расторгли.
Гость
27 октября 2023, 18:51
Гость, ципсо создано для подрывной работы Украины на территории других государств
Гость
26 октября 2023, 06:26
Сынуля его уже подписал?
Гость
26 октября 2023, 08:59
Так 24 или 25? Или 254? И вроде ещё в первые три дня была 146% инфа от Конашенкова, что авиация противника уничтожена полностью. Где тут правда?
Гость
26 октября 2023, 03:21
у всу уже есть самолеты ??? 25 ?!
26 октября 2023, 03:26
как видим - у нашего министра обороны бурная фантазия..
Гость
26 октября 2023, 06:32
Гость, конечно есть! в фантазиях шойгуна.
Гость
26 октября 2023, 09:02
интересно, а почему сейчас, когда на россию "напали", зовут "защищать" за деньги, а когда на СССР реально напал гитлер, все бесплатно добровольно шли, даже возраст себе приписывали???
Гость
26 октября 2023, 14:24
JavaScript Потому что за каждый подбитый немецкий танк и сбитый самолет платили приличные деньги
Гость
27 октября 2023, 18:44
Правда, денежное довольствие почему-то получали. Например: «Выдать каждому члену экипажа, участвовавшего в полете, по 2 тысячи рублей. И впредь установить, что каждому члену экипажа, сбросившему бомбы на Берлин, выдавать по 2 тысячи рублей»
Гость
26 октября 2023, 04:55
Конец режима близок как никогда
Гость
26 октября 2023, 00:58
Мы, новосибирцы, за то чтобы - наказать всех кто против Путина и России 🇷🇺
Гость
26 октября 2023, 02:08
Так против Путина или против России? Разделяйте, это не синонимы.
Гость
26 октября 2023, 02:12
Гость
26 октября 2023, 02:08
Так против Путина или против России? Разделяйте, это не синонимы.
Разделянцы, а на что вы надеятесь? Поражает допотопность мышления здешних "протестантов" нынешней власти России. Им не приходит в голову, что допустим, сменится она, а дальше что? а дальше придёт другой дяденька, не такой лояльный к вашей помойке, и, без жалости и сожалений, сотрёт вас пыль... так что молитесь, тараски, молитесь, чтобы он жил как можно дольше.
26 октября 2023, 02:12
Гость
26 октября 2023, 02:08
Так против Путина или против России? Разделяйте, это не синонимы.
по любому - виноват))
Гость
26 октября 2023, 00:39
Здорово работает российская система ПВО 👍 Самолёт дальнего обнаружения А-50 вместе с дальнобойным ЗРК С-400 - творят чудеса! 25 приземлённых бортов за 5 дней! Это мощно! 👍
26 октября 2023, 00:48
125 вообще-то. Чего мелочится
Гость
26 октября 2023, 00:54
26 октября 2023, 00:48
125 вообще-то. Чего мелочится
вряд ли столько летающих бортов осталось у Украинских поветряных сил. ранее проскальзывала цифра в 60-80 ед. Если так, то воевать им осталось очень недолго 😁
26 октября 2023, 01:13
Гость
26 октября 2023, 00:54
вряд ли столько летающих бортов осталось у Украинских поветряных сил. ранее проскальзывала цифра в 60-80 ед. Если так, то воевать им осталось очень недолго 😁
Ещё в марте 22 года, лично Шойгу а потом и сам Главный Спецоператор говорили,что все ВВС Украины уничтожены. И вот опять
26 октября 2023, 03:25
что курит шойгун?
Гость
26 октября 2023, 03:39
хочешь прикурить у него?)))
Гость
26 октября 2023, 08:04
В Тыве очень обильно оно произрастает. Не зря он туда счастливого дедушку возит.
Гость
26 октября 2023, 01:17
Где подружки тузик с капустой,беспокоюсь
Гость
26 октября 2023, 01:36
капуста ближе часам к 3м выползает, а тузик в своей будке пианый валяется
Гость
26 октября 2023, 02:31
ВС РФ прорывают оборонительные линии Вооружённых сил Украины и могут создать котёл для украинских военнослужащих", — заявил экс-разведчик США Скотт Риттер. "Украинская армия в данный момент разваливается, Россия совершает прорывы", — поделился подробностями эксперт. Он добавляет, что "российские войска совершают прорывы повсюду", а у украинцев "уже никого не осталось, чтобы заткнуть бреши в обороне.
Гость
26 октября 2023, 03:26
да если даже и так то что? Кому нужны ваши прорывы? Ну возьмут 1 км территории, потом сделают "жест доброй воли" и так можно до бесконечности, пока страдают народы- подземельный дедушка ка.ается в роскоши
26 октября 2023, 03:27
Это тот, что " Киев за три днА"? У него каждый месяц - последний шанс ВСУ. Аналитик уровня бывшего президента РФ 🤣
26 октября 2023, 03:27
американское вранье распространяешь?
Гость
26 октября 2023, 04:53
Дети вернулись домой из Западов?
Гость
26 октября 2023, 07:57
Уберите пожалуйста рубрику новости СВО
Гость
26 октября 2023, 09:00
деда лучше уберите, тогда появится шанс на то, что новости станут нормальными
Гость
26 октября 2023, 10:48
Гость
26 октября 2023, 09:00
деда лучше уберите, тогда появится шанс на то, что новости станут нормальными
Гость, тебе Патрушева надо что ли? Ну будет. Взвоете тогда, пятиколонники и эшелонами поедете на севера лес валить
Гость
26 октября 2023, 11:31
Гость
26 октября 2023, 10:48
Гость, тебе Патрушева надо что ли? Ну будет. Взвоете тогда, пятиколонники и эшелонами поедете на севера лес валить
Тебя думаешь не за что?
Гость
26 октября 2023, 12:00
Давайте мирно, а? Как постоянно говорит знакомая блондинка - Хватит. Вернёмся к истокам и истинной вере. Итак. Если в бочку мёда добавить специй в виде ложки дерьма. Что будет. Будет бочка дерьма. Это наши предки знали и не использовали таких специй для мёда. Если в кадровую армию набрать заключённых, гопников, бомжей и мигрантов - что будет. Правильно - это будет банда наёмников. И кого победит по итогу этакая банда. Самое сабя. Или пославшую мя жену. Как утверждал попик из Золотого телёнка или Тринадцати Стульев. Это классика. К государственным вехам свершений перейду, если в комментах попросят добавки. Раньне была Советская Армия, не без греха но - Армия. А эта банда, дурно пахнушая. Она вернётся домой. Не вся, но с запахом полей чужой страны.
Гость
26 октября 2023, 02:29
Один из ключевых укрепрайонов ВСУ — авдеевская промышленная агломерация под Донецком — внезапно оказался под угрозой окружения российскими войсками. По целому ряду признаков успешное российское наступление в этом районе стало большой неожиданностью для ВСУ",
26 октября 2023, 03:13
при этом около сотни единиц бронетехники потеряно и несколько тысяч солдат. у нас всё "успешно" и по "путинскому плану"
26 октября 2023, 03:28
Та весь мир видит успешность🤣
Гость
26 октября 2023, 04:02
26 октября 2023, 03:28
Та весь мир видит успешность🤣
поэтому весь мир и решил оставить окраину без подачек, ибо видят, что они и сами неплохо справляются)))
26 октября 2023, 07:11
Почему бы не привлечь бойцов Северной Кореи, они бы набрались боевого опыта. А заодно и своих сберегли. Кто в деревнях будет скоро жить и работать, пустеют. Жизнь нашего человека, независимо от национальности. должна быть превыше всего.
Гость
26 октября 2023, 11:31
Уже же хотели. Но что то не доедут никак
Гость
27 октября 2023, 18:52
Но когда это вы не плевали на презренных людишек? Это же как раз ваша, скрепная ценность - вот вы и презираете Запад, который реально своих людей бережет.
27 октября 2023, 19:29
Гость
27 октября 2023, 18:52
Но когда это вы не плевали на презренных людишек? Это же как раз ваша, скрепная ценность - вот вы и презираете Запад, который реально своих людей бережет.
мне они все равно. Главное что бы они своё рыльце не сували к нам, как делают постоянно!
Гость
26 октября 2023, 00:55
Добровольцев очень много ,страна встала на защиту президента.
Гость
26 октября 2023, 02:07
И точно, самое ценное что у нас есть - это наш президент. Ведь мы живём в самой лучшей стране в мире, а остальные страны испытывают к вам одну лишь зависть! Каждый гражданин нашей страны получает всё необходимое для счастливой и беззаботной жизни! Мыло, сахар, хлеб и поощрительные грамоты! Но помните, что завистливый враг не дремлет! Волны террора которые супостаты вероломно поднимают в сторону нашего великого государства рассеиваются благодаря нашему Мудрому Вождю! Гражданин! Будь бдителен, наблюдай за окружающими, выявляй саботажников и докладывай о них! Не позволим агрессивному империализму затмить нашу трудовую славу! Чтобы отбить яростные атаки врагов и отстоять своё право на жизнь мы пойдём своим путём и докажем что народ и Партия - едины! Ум, честь и совесть нашего государства - это наш Великий Рулевой! Слава нашему Мудрому Вождю!
Гость
26 октября 2023, 02:25
Гость
26 октября 2023, 02:07
И точно, самое ценное что у нас есть - это наш президент. Ведь мы живём в самой лучшей стране в мире, а остальные страны испытывают к вам одну лишь зависть! Каждый гражданин нашей страны получает всё необходимое для счастливой и беззаботной жизни! Мыло, сахар, хлеб и поощрительные грамоты! Но помните, что завистливый враг не дремлет! Волны террора которые супостаты вероломно поднимают в сторону нашего великого государства рассеиваются благодаря нашему Мудрому Вождю! Гражданин! Будь бдителен, наблюдай за окружающими, выявляй саботажников и докладывай о них! Не позволим агрессивному империализму затмить нашу трудовую славу! Чтобы отбить яростные атаки врагов и отстоять своё право на жизнь мы пойдём своим путём и докажем что народ и Партия - едины! Ум, честь и совесть нашего государства - это наш Великий Рулевой! Слава нашему Мудрому Вождю!
Ну вот, нормальный спитч.
Гость
26 октября 2023, 03:29
Гость
26 октября 2023, 02:07
И точно, самое ценное что у нас есть - это наш президент. Ведь мы живём в самой лучшей стране в мире, а остальные страны испытывают к вам одну лишь зависть! Каждый гражданин нашей страны получает всё необходимое для счастливой и беззаботной жизни! Мыло, сахар, хлеб и поощрительные грамоты! Но помните, что завистливый враг не дремлет! Волны террора которые супостаты вероломно поднимают в сторону нашего великого государства рассеиваются благодаря нашему Мудрому Вождю! Гражданин! Будь бдителен, наблюдай за окружающими, выявляй саботажников и докладывай о них! Не позволим агрессивному империализму затмить нашу трудовую славу! Чтобы отбить яростные атаки врагов и отстоять своё право на жизнь мы пойдём своим путём и докажем что народ и Партия - едины! Ум, честь и совесть нашего государства - это наш Великий Рулевой! Слава нашему Мудрому Вождю!
а если его не станет, вот раз и все, россия твоя развалится?
Гость
26 октября 2023, 01:02
Республиканец Майк Джонсон избран спикером палаты представителей США, — СМИ. Джонсон выступает против помощи Украине: сенатор голосовал против пакета Киеву в $40 млрд —  по его мнению, США не стоит отправлять деньги, имея внутренние проблемы.
26 октября 2023, 01:04
это "цели сво достигнуты", "запад побеждён" ?
Гость
26 октября 2023, 01:11
26 октября 2023, 01:04
это "цели сво достигнуты", "запад побеждён" ?
это всего лишь информация к размышлению, не истери)))
26 октября 2023, 01:50
Гость
26 октября 2023, 01:11
это всего лишь информация к размышлению, не истери)))
Что с пакетом то, как проголосовало большинство?
Гость
26 октября 2023, 01:21
Интересно, что по данным российских пограничников (а у них строгий учет) в Россию вернулись около половины уехавших. Так, в феврале 2023 года зафиксировано - более 60% релокантов. Президент РФ Владимир Путин в июне этого года заявлял, что, по подсчетам Кремля, вернулись «50% от тех, кто выехал», то есть пересек границу туда-обратно.
Гость
26 октября 2023, 01:23
я тоже больше верю нашим органам, чем ангажированным СМИ враждебного государства
Гость
26 октября 2023, 01:38
сегодня инфа проскакивала, что 150тыс точно вернулись обратно а Россию.
Гость
26 октября 2023, 02:01
У них очень строгий учет, только из него нельзя сделать никаких выводов 🤷‍♂️
Гость
26 октября 2023, 01:37
Я выступаю за то, чтобы предали суду народа всех, кто против Путина, всех осудить и на стройки народного хозяйства. А кому не нравится СВО тоже всех под суд. И жаль что нет высшей меры. Наказания. Да здравствует великая Россия. Как ужасно в Вене, Берлине и Барселоне! Запад сгнил.
Гость
26 октября 2023, 01:43
Все к тому и идет.
Гость
26 октября 2023, 02:02
Пусть неопределенцы определяются. Кто не с нами. Тот против нас. И на выход. Или на нары.
26 октября 2023, 03:01
эт не за тобой из москвы прокуроры едут? за экстремизм не боишься загреметь?
Гость
26 октября 2023, 03:59
Возвращаются потому что просто не вписались за границей в экономику, значит не релоканты с переехавшим бизнесом и не было предложения работы, а именно беженцы, которым там никто не помог устроиться.
Гость
26 октября 2023, 04:11
не беженцы, а кочевники)))
Гость
27 октября 2023, 18:53
Или те, кто просто в отпуск ездил......
27 октября 2023, 18:52
вы со своим западом... казахстаном.. давайте о Советском Союзе. Вот пример для подражания.
26 октября 2023, 18:05
Кто сейчас все эти бумажки читает, не имеет значения.. конституция, договора, законы, пробирками машет. Все принципы уже не имеют никакого значения. Захотелось Израилю землю у арабов забрать, почти 70 лет тихим сапом выдавливают, или не тихим. Советский Союз на каком основании распустили? Народ сказал нет! И кто на его мнение, что сделал? Теперь право сильного. Или мы.. или нас.
Гость
26 октября 2023, 00:12
Шикарные новости от Медведева 👍 Разве кто-то сможет сражаться с такой армией Великой России? ... некоторые ограниченные конечно могут попытаться, только с известным для себя плачевным результатом 😏
Гость
26 октября 2023, 00:29
армия великой россии, очень смешно, спроси у пареньков в воронеже, они там уже в отказухе и это не первые и не последние, великая армия
Гость
26 октября 2023, 01:07
Гость
26 октября 2023, 00:29
армия великой россии, очень смешно, спроси у пареньков в воронеже, они там уже в отказухе и это не первые и не последние, великая армия
Ты сама спрашивала?
Гость
26 октября 2023, 01:48
Гость
26 октября 2023, 01:07
Ты сама спрашивала?
Нееее, ей газетка рассказала