перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Возможна ли вторая волна мобилизации? Отвечает Кремль

6 декабря 2022, 17:54
"Нет никаких ограничений на длину носа Пиноккио. Она растет по мере того, как он лжет, и в какой-то момент становится такой длинной, что он даже не может просунуть свой нос "в дверь комнаты" (с) Википидия
7 декабря 2022, 13:15
Вот потому-то и нужны большие хоромы для таких дорогих пиноккио :Р
6 декабря 2022, 17:17
Если каждую неделю так отвечает, значит будет.
6 декабря 2022, 18:02
Оне хотят как можно больше людей сделать сопричастными
6 декабря 2022, 17:08
Да все поняле уже,ну
6 декабря 2022, 18:03
Послушай Пескова и будь уверен, что всё будет наоборот.
6 декабря 2022, 17:59
усатый балабол, его лучше не слушать
Гость
6 декабря 2022, 16:57
Вам и про первую волну мобилизации говорили, что её не будет. А вы всё ведетесь и ведетесь😂
6 декабря 2022, 17:30
Что-то зачастили. Значит все просто ужасно. особенно на фоне полетов беспилотников над бескрайними просторами.
6 декабря 2022, 20:20
Скоро начнут, раз последнее время часто поднимают эту тему. Но вы главное верте Димону и всё будет хорошо.
6 декабря 2022, 17:19
Я дико извиняюсь, но как может начаться ВТОРАЯ волна мобилизации если не закончилась ПЕРВАЯ? Указа по стране не было? Не было. Приказа по министерству обороны не было? Не было. Ну и чего огород городить со второй волной, когда можно первую продлить.
Гость
6 декабря 2022, 19:49
Ты не извеняйся. Твоё мнение не кого не интересует
Гость
7 декабря 2022, 00:18
Гость
6 декабря 2022, 19:49
Ты не извеняйся. Твоё мнение не кого не интересует
Двоечник за всех тут высказывается. Найди репетитора по русскому языку лучше.
Гость
6 декабря 2022, 16:54
После того как господин Песков с первой то набалаболил, вообще даже не слушаю больше его
Гость
6 декабря 2022, 17:05
За неделю до первой волны частичной мобилизации Песков заявлял, что никакой мобилизации не планируется. Это все, что нужно знать о заявлениях Пескова.
6 декабря 2022, 19:53
Ой доиграется правительство,народ не станет терпеть вечно-это не возможно.
Гость
7 декабря 2022, 04:43
Будет. Поэтому и имеют этот норот, как хотят. Пока прикормленные силовики не начнут подниматься, но им не надо, им хорошо - подавили локальную бучу и дальше можно бублики грызть.
6 декабря 2022, 20:30
Россия - страна возможностей! Возможно все.
Гость
6 декабря 2022, 17:09
бяда, когда такие люди у власти! бяда, когда люди выбирают такую власть!
Гость
7 декабря 2022, 14:02
А вы из другой страны? Да и покажите власть лучше
Гость
6 декабря 2022, 17:03
Как там в бессмертной классике отечественного кинематографа: — А скажи пан атаман Грицько Тавричский, а есть ли у тебя какая — никакая программа? — Как же можно без программы? Я же атаман идейный. И все мои ребята, как один, стоят за свободную личность. — Значит, будут грабить.
6 декабря 2022, 20:04
И про повышение пенсионного возраста не можэт быть и речи, помним
Как вторая волна мобилизации может быть, если первая не закончилась (Указа об ее окончании нет)? Панику СМИ только нагнетают. Мобилизация плавно перерастет во всеобщую.
Гость
6 декабря 2022, 16:54
Шо, опять?????
6 декабря 2022, 17:56
Ждите весной
Гость
6 декабря 2022, 19:08
"Президент уже все сказал" Да, он уже всё сказал - когда отказался подписывать указ о завершении мобилизации. Яснее ясного.
6 декабря 2022, 20:21
если песков сказал что нет, значит будет наоборот
Гость
6 декабря 2022, 16:59
Провокация - любимое слово представителей власти и их СМИ.
Гость
6 декабря 2022, 17:10
Если все это "провокация", то почему нет официального указа о завершении мобилизации??? В очередной раз просто уходит от ответа товарищ...
Гость
6 декабря 2022, 18:22
конечно, невозможна, потому что об окончании мобилизации никто официально не объявлял, мало того, создается база данных подлежащих мобилизации. Так что не подавайте никуда никаких сведений о себе, вообще не высовывайтесь.
6 декабря 2022, 20:31
Кто не хочет в окопы, самое время шевелиться и "окапываться" дома. Выбивать себе побольше справок, валить с места регистрации, сидеть и не высовываться.
Гость
6 декабря 2022, 17:48
СК отказался возбуждать уголовное дело о смерти мобилизованного в Новосибирске «Согласно заключению судебно-медицинского эксперта смерть наступила от отравления этиловым алкоголем», — говорится в ответе СК на запрос СМИ. 35-летний уроженец Братска пришёл в военкомат 27 сентября, на следующий день его вместе с другими мобилизованными отправили на учебные сборы в Новосибирск. У мужчины остались шестеро детей. «Я у него спрашивала, как он, почему так редко звонит. Он ответил, что там бардак, все пьют, пьяные шатаются, форму не выдают, не кормят», — цитирует издание мать погибшего
6 декабря 2022, 19:58
И че? Часто вижу военных из палаточного лагеря в академе. Тут не пропустят,если я передам их слова,че там происходит.
6 декабря 2022, 20:05
Да все равно или от водки, или в ДТП... А так хоть жил.
6 декабря 2022, 17:19
Интересно Песков говорит : пока не ведут переговоры, в этом случае можно предположить, что ключевое слово пока, которое может стать причиной новой волны. Хотя какая это волна, раз не отменили указ - значит просто продолжат и все.
6 декабря 2022, 17:19
Ну, если Песков говорит.......
Гость
6 декабря 2022, 20:20
Этих мобилизованных еще не всех отправили. Пока не отправят, то скорее всего набирать не будут. Негде будет размещать
6 декабря 2022, 16:57
Сергей Шойгу сегодня заявил: --- Вооруженные силы Украины за ноябрь потеряли свыше 8300 военных, а также 5 самолетов, 10 вертолетов, 149 танков и >300 боевых бронемашин. Вооруженные силы России нанесли значительный урон живой силе и технике украинских войск на луганско-донецком и южно-донецком направлениях --- Слава Российской армии! 👍👍👍
6 декабря 2022, 18:02
А Шойгу случайно не заявил, про потери ВС РФ? А то про чужие докладывает, а про свои молчок. Подозрительно!
Гость
6 декабря 2022, 18:09
В ваших словах сквозит ненависть к России и обожание нынешней власти. Вы вообще понимаете разницу? Или вам главное удержаться у власти, а на страну и российский народ наплевать???
6 декабря 2022, 20:06
А про Саратов и Рязань что-нибудь заявил?
Гость
6 декабря 2022, 17:21
Песков-рупор кремля если сказал то сказал
Гость
6 декабря 2022, 19:51
Vhehehe. Глава нацсовета Латвии по СМИ выступил за блокировку YouTube-канала "Дождя" в стране
Гость
7 декабря 2022, 08:27
Вы говорили что вообще мобилизации не будет,оказалось все наоборот,в общем народ,бегите пока не поздно
Гость
15 декабря 2022, 00:37
Можно даже не сомневаться.
21 декабря 2022, 15:32
Надо б туда всяких спортсменов - единоборцев - терминаторов определить, сколько энергии зазря пропадает
Гость
6 декабря 2022, 20:04
Сам Путин сказал что Песков несет всякую пургу.
Гость
6 декабря 2022, 18:39
Мы, новосибирцы, ждём мобилизацию. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺
Гость
6 декабря 2022, 19:50
Отказ от признания символики дивизии СС «Галичина» нацистской – это логичное продолжение всей многолетней политики Украины по героизации коллаборантов и преступников Об этом в комментарии телеканалу «Миллет» заявил российский историк и политолог Армен Гаспарян. Эксперт подчеркнул, что планомерная реабилитация нацизма на Украине шла на протяжении четверти века и сейчас наступил триумф ее последователей: 📝 «Странно, что это они сделали только сейчас, потому что безостановочная, на протяжении последних 25 лет подряд героизация 14-й Добровольческой дивизии войск СС «Галичина» была бы неполной без решения о том, что её символика не является нацистской. А в подмогу им решение Нюрбенского военного трибунала, который вообще не рассматривал преступления коллаборационистов, а всё это было записано на немцев».