
Новосибирские байкеры 23 сентября закрыли мотосезон и проехали колонной по центру города.
Байкеры начали собираться с 14 часов дня на площадке возле ГПНТБ. Перед мотопробегом организаторы провели праздничные мероприятия.
— В обед участники начали собираться у ГПНТБ, а уже в 16:00 колонна проследовала в Заельцовский район. Мы проехали по маршруту: улица Кирова, Красный проспект до городского аэропорта, — рассказал НГС один из организаторов, Денис Рудченко.
По его словам, в заезде участвовало 500 человек и 200 единиц техники.
В этом году открытие мотосезона проходило 14 мая. Тогда в заезде приняли участие более 300 байкеров.



















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев