перейти к публикации
187 комментариев к публикации

Знойные королевы берега: 10 разгоряченных сибирячек на пляжах Новосибирска

11 июля 2019, 11:13
Все же сибирячки имеют узнаваемые черты: низкий рост, длинные руки, маленькая грудь...эх, в Литву бы сейчас..
Гость
11 июля 2019, 14:23
С тех пор как музыка стала у каждого своя в кармане какая хочешь и сколько хочешь, любая музыка в общественном месте - это не более чем аудиовонь. Пора уже усвоить. В идеале, должно быть два типа пляжей, как и парков: "тихий пляж" - где никакой вони, ни аудио, ни шашлычной; и "развлекательный пляж" - с музоном-шашлыками-танцами. Чтобы люди могли выбирать. Но как показывает практика набережной, жизнерадостным моральным уродам не нравится находиться в развлекательной части, где отовсюду долбает-вопит музон. Им нужно забраться в тихое место к любителям тишины и отнять у них тишину - отравить её своим музоном. Понятное дело, уроды же.
Гость
11 июля 2019, 08:27
"не хватает хорошей музыки" - у каждого своя "хорошая музыка" , есть такое чудо -"наушники" называются, вставь в уши и слушай, что тебе нравится, я против громкой музыки на пляже!
11 июля 2019, 08:38
Чудеса, НГС опубликовал статью не про "уточек с губами")))
Гость
11 июля 2019, 09:25
Наконец то без наколок ! ....а то я уже разочаровываться начал ...а тут такой подарок , можно снова жить )
11 июля 2019, 09:04
Даже и тут не обошлось без Крыма, упомянули так тонко.
11 июля 2019, 09:55
А что нового на нудистским пляже, почему нету подробного фотоотчёта?
12 июля 2019, 13:28
Анечка, у которой друг-волейболист на машине, весьма интересна.
11 июля 2019, 09:59
"По мнению горожан, «Наутилус» чище Центрального пляжа"... Логично было бы считать именно "Наутилус" центральным пляжем, он хотя бы находится ближе к центру города... А пляж Академгородка центральный чем?
12 июля 2019, 10:38
Tибyл, я с Вами согласен. Важное слово в названии упустил не я, а автор статьи, цитату которого я привёл в своём комментарии. Для Академгородка этот пляж можно назвать Центральным, а вот для всего Новосибирска - вряд ли. "...от посёлка Кирова до сегодняшнего Наутилуса..." наверное, Вы имели в виду "Бумеранг".
11 июля 2019, 09:34
Какой городской пляж идеальный.... Дальше этот бред можно не читать. В этом городе нет идеальных пляжей. Есть понятие "терпимо" - это подходит . Мусор отдыхающих, окурки, мошкара, грязная холодная вода.... Большинство с этим давно смирились, поэтому ищут идеальность среди того, что есть. Ну разве что бесплатно
11 июля 2019, 14:06
"Анна: Хотелось бы побольше магазинов и кафе" Ох уж эти загорающие. Им лишь бы поесть. Вот аппетит у людей, однако, даже в жару... "Екатерина, приехала в Новосибирск в гости из Казахстана: «Сегодня в первый раз приехали на "Бумеранг", здесь вполне комфортно. У нас дома всё маленько по-другому. В основном частные сектора, каждый по-своему благоустраивает. В Новосибирске людей много, каждый отдыхает, оставляет мусор, и не всегда есть рядом мусорные баки. Природа здесь неплохая, но в Казахстане лучше»" Смотря откуда она в Казахстане. Если из Усть-Каменогорска, то у них Бухтарминское водохранилище есть да и горы кругом.
11 июля 2019, 11:28
Мое мнение: музыки на пляже или вообще не должно быть, либо максимально умиротворенно-расслабляющая. Никаких Аллегровых, шансонов, дискачей и прочих - иначе пляж превращается в этакий "клуб по интересам", а остальным отдыхать будет невозможно из-за раздражающего шума.
Гость
11 июля 2019, 12:38
Да что же это такое - какое такое "большинство" желает больше музыки на пляже? Это только неоперившаяся молодежб может желать, когда вся жизнь тусовка. А на пляже отдыхать нужно, природой наслаждаться, плеском волн.
Гость
11 июля 2019, 10:32
Мир влечений обоюден! Раз по нескольку подряд, Упиралась дама грудью, В мой мужской невинный взгляд...
Гость
11 июля 2019, 16:36
А чё девушкам ноги пообрезали? Там совсем все грустно?
11 июля 2019, 21:30
Господи, как же хочется вернуться в 2007й год, где интернет был недоступен безграмотным быдло-троллям и школоте по причине высокой стоимости.
Гость
11 июля 2019, 10:42
Все звездострадальцы отписались? )
Гость
11 июля 2019, 12:59
Я бы назвал статью - "Белоснежки вышли на пляж"
11 июля 2019, 08:09
Можно каждый день такие репортажи делать?
11 июля 2019, 10:02
У меня тоже скоро отпуск я уже взял кредит на путевку и скоро тоже полечу загорать на пляж в Турцию в Антолью я там еще ни разу не был мне говорят что там все включено и еду с напитками прямо в шезлонг на пляж приносят официанты и что все это бесплатно 24 часа в сутки вот я такого в Новосибирске нигде не видел потом я вам всем расскажу и вы мне будете завидовать.
".... лучший курорт — Дубай...." Да ладно?!)))) А Ката и Сиде чем хуже?
11 июля 2019, 10:15
Забавненькие какие граждане. Все оченно любят уют, порядок и чистоту, но сколько из тысячи наберётся тех, кто притопав на пляж, уберёт хотя бы немножко камушков, брёвнышек, стёклышек, пивных баночек и бутылочек и прочих остаточков отдыха своих дорогих землячков? Хорошо, если один. Остальные, как правило, пришли, плюхнулись посреди помойки и ОТДЫХАЮТ... Нравится порядок и уют? Так создавайте всё это своими руками! А то сидят в кучах мусора и ещё кое-чего и ждут, что инопланетяне сейчас спустятся и всё помоют, почистят и ароматизируют. Дудки...
11 июля 2019, 08:18
А где грудь???? ))
Гость
11 июля 2019, 09:34
На звезде бываю чаще, чем на городских, (с) простите а звезда, что не город? Это черта города
Гость
11 июля 2019, 11:53
1. На общественных пляжах с платными туалетами уровень моря поднимается пропорционально количеству выпитого пива. 2. Платный въезд на пляже "Звезда" - прямое нарушение закона и ограничение проезда к водохранилищу. Не платите им ни в коем случае. 3. В Новосибирске мало теплых дней, поэтому здесь никогда не будет нормального пляжа.
11 июля 2019, 22:01
Не надо музыкального шлака на пляжах! Люди приезжают отдохнуть, поближе к природе побыть, ею насладиться, а вы своим музыкальном шлаком с ума сводите всех. Хочется музыки - наушники в уши и слушайте что угодно. Это называется УВАЖЕНИЕ, а то что вы просите - свинство по отношению к окружающим
Гость
11 июля 2019, 09:04
Солнце вредит коже. От банально ускоренного старения до меланомы. Обская вода это простите, в неё входить опасно. Глупый народ
Гость
11 июля 2019, 08:04
Короче надо на бассейны идти - там девочки более симпатичные )))
Гость
11 июля 2019, 08:26
Сиськи только у Аньки. Ей первое место. Остальные вне зачёта.
Гость
11 июля 2019, 08:35
Доктор где мимимшный ? сдулся ?
Гость
11 июля 2019, 09:46
Тема не раскрыта. Где фото топлес?
Гость
11 июля 2019, 10:30
И все сразу инстинктивно ножку - тыкс! - отставили. Как собачки нужду справляют. :)
Гость
11 июля 2019, 11:33
Где вид сзади и хорошие попы?? Читал недавно мнение сексолога, что женьщин с маленькой грудью предпочитают успешные, состоятельные, сытые и довольные жизнью мужчины, зрелые в психологическом плане. А большую грудь любят, соответственно, низший класс, недолюбленные мужчины-психологические травматы и тираны. Вот так. А я люблю Хорошую попу) Интересно о чем это говорит ?))
Гость
11 июля 2019, 10:31
Дочитал статью, а фотографии королев берега будут? Или это они и были.
Гость
11 июля 2019, 10:43
Другое дело! А то всё мандаты-кандидаты, дырявые дороги и хроники сворованного у государства.
11 июля 2019, 13:07
А где симпатяшные с мощными ногами парни -))
11 июля 2019, 13:24
//Главное, о чём мечтают сибиряки на пляже, — это шезлонги// --- Ну вы даёте! Как дети малые, ей-богу. Страна в кольце врагов, а им шезлонги подавай.
Гость
11 июля 2019, 21:17
Да что ж такое, опять фотошоп, нгс, завязывайте, а?
12 июля 2019, 09:26
В Новосибе закончились симпатичные девчонки?
11 июля 2019, 14:23
Культ доек у народа...
11 июля 2019, 11:51
Анна в красно-черном купальнике самая красивая
11 июля 2019, 08:52
Звезда самый отвратительный пляж, хуже только ремикс и бердский пляж. Нормальный отдых только Черной речки. Или на бассейне в Борвихе. А лучше на озерцо какое нибудь чистенько съездить. А вот загорать под мостом, а уж тем более купаться это дичь.
Гость
11 июля 2019, 09:01
Побеждает Елена Прекрасная. Яблоко вручается ей.
Гость
13 июля 2019, 01:33
На пляже академгородка всегда были бревешки. Очень удобно. Есть на чем посидеть, раздеться и положить одежду не на песок. Вечером из подсохших деревяшек можно разжечь костер. Плохо, когда добрые люди мусор складывают к бревнам у воды.
13 июля 2019, 16:40
Что же еще можно найти на такой помойке как горпляж.
Гость
11 июля 2019, 10:06
а говорят, в России много девушек с большой грудью, но данная выборка говорит об обратном.
Ни одной загорелой не увидел, хотя прошло половина лета. А загореть как следует эти дамы могли еще в мае, если бы старательно копали грядки и высаживали в них морковку и горох на собственной даче под теплым майским солнышком. Почему они, женщины эти, променяли активный и полезный для тела и фигуры отдых на даче на бестолковое и вредное для талии лежание на пляже - мне непонятно. У них что? Нет родителей, которым нужно помогать растить картошку и лук?! Кроме этого хорошо и быстро сейчас загореть можно еще в Таиланде, Вьетнаме, Турции, Индонезии, Индии.... Почему эти дамы туда не слетали и не привезли оттуда свои коричневые, покрытые ровным загаром тела? У них что? Денег нету что ли?!
11 июля 2019, 09:30
А где знойные? :) автор со вкусом у тебя беда.
Гость
11 июля 2019, 12:17
Кароче,Аньку себе забираю,остальных можете себе забрать.
11 июля 2019, 11:10
Вот если бы меня запечатлели на берегу.....был бы аншлаг...., но меня туда не заманить ни за что......Грязно, неуютно и по - моему воняет , как и везде в городе. Минусуйте..........товарищи истерички.