перейти к публикации
63 комментария к публикации

С Урала — на подиум в Париже. История «мужеподобной» модели, которая вошла в топ-18 мира

24 октября 2023, 17:23
Какая классная деваха. Вот ни прибавить ни убавить - реальная модель. Может создать любой образ и всегда будет узнаваема. Успехов тебе, девочка!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 октября 2023, 19:46
вот, и ЧЁ?
24 октября 2023, 17:56
"..на показе Prada в Европе в этом году..." - без штанов, в купальной шапочке и в пиджаке Коли Валуева. Что называется - "круто"!
24 октября 2023, 18:21
еще про защитные очки-щиток разнорабочего и ботинки .овномесы колхозника забыли, для полного комплекта крутизны
Гость
24 октября 2023, 18:59
Ты на кого бочку катишь? Ты на праду бочку катишь? Это же мода модная
24 октября 2023, 17:55
В модели всегда страшненьких берут. Хоть где то применение.
24 октября 2023, 17:43
Я так понимаю эта модель символизирует для Европы образ современной России. Печалька(
24 октября 2023, 19:19
Причем здесь "образ России", когда ее используют для показа одежды от Maison Margiela, Prada и Valentino? Это бренды ориентируются на российский рынок? 😁
Гость
24 октября 2023, 21:11
24 октября 2023, 19:19
Причем здесь "образ России", когда ее используют для показа одежды от Maison Margiela, Prada и Valentino? Это бренды ориентируются на российский рынок? 😁
Эпатажно-агрессивные образы поди есть у всех. Не украинку же на них сейчас ставить.
24 октября 2023, 21:36
Гость
24 октября 2023, 21:11
Эпатажно-агрессивные образы поди есть у всех. Не украинку же на них сейчас ставить.
Мужеподобных моделей сейчас много. Они - в мейнстриме. Не знаю, насчет украинских, но навскидку могу назвать Эрику Линдер, Руби Роуз, Кейси Леглер, Агнесс Дин, Кристен Макменами, Оммахиру Моту.
24 октября 2023, 20:21
Один мужчина написал в комментариях, что она похожа на мужика, - я так понимаю один мужчина - это оксана николаева? ну ок. аффторка ты зрение не хочешь проверить? а пора
Гость
24 октября 2023, 17:32
Набычились, и вперед
24 октября 2023, 17:45
А когда будет конкурс доярок, на котором будет победитель, совсем о таких не слышно! Швея, комбайнер, лесничий и другие трудовые люди! Всё каких то.. тунеядцев рекламируют. Зачем ои стране!
24 октября 2023, 17:30
наконец и неказистые пробились на подиум
Гость
24 октября 2023, 18:02
туда по жизни пиломатериалы всякие брали
Гость
24 октября 2023, 17:29
Ходят все, как роботы
24 октября 2023, 17:30
Красотища то какая! Как бы я хотела быть такой как она, умной, молодой, красивой. Но мой поезд уже давно ушёл. Меня уже давно ждёт катафалк...
Гость
24 октября 2023, 20:36
Красотища, 🤣👍 хардкориш зачетно! Не волнуйся, катафалк твой мимо не пройдет и свою станцию точно не проедешь когда придет время. А насчет умной красивой молодой...обязательно будешь, но в следующем цикле реинкарнации.
24 октября 2023, 17:16
Усофф не хватает.
Гость
24 октября 2023, 17:06
Вырваться из Челябинска - это суровое испытание.
Гость
24 октября 2023, 17:13
Да какая она "подобная"- то? Классические параметры топ-модели, лицо, на котором можно нарисовать любой макияж, прекрасная фигура. Инопланетянка просто. Она роскошна, недаром ее заметили.
Гость
24 октября 2023, 19:38
Что же вы позоритесь со своими коментариями. Радовались бы, что хоть на подиумах мы что то умеем. Гордость должна быть за нашу русскую красавицу, а вы ядом бризжете. Завистники.
24 октября 2023, 18:23
это прям топ пример , олицитворение ценностей европы. чем гаже тем лучше.
24 октября 2023, 17:38
интересно что это за такой топ -18 моделей. кто его составляет, чтото нет информации. или тут по принципу - на 31 место попала, значит входит в топ-31?
25 октября 2023, 11:24
И чего в ней мужеподобного? Девушка как девушка, только резкая и суровая, а не сиропная пуся. В жизни такие обычно очень бесят прынцессок, толстых булок и неуверенных в себе мужчин.
24 октября 2023, 22:30
Классно то как ! Девочка Сурала выросла в Челябинске, а сейчас участвует в модных показах за рубь ежом! Отличная новость!
24 октября 2023, 17:02
в общем 90% женщин в городе после 40 выглядят как хорошо выпивающие мужыыыки
Гость
24 октября 2023, 18:52
выходи иногда из своей норы.
Гость
24 октября 2023, 19:47
Твоя теплотрасса во дворе ни есть весь город.
Гость
24 октября 2023, 21:01
АК забанен модератором, своё отражение в зеркале давно смотрело?
Гость
24 октября 2023, 18:38
ничего мужеподобного не увидела, обычная симпатичная девушка
Гость
24 октября 2023, 18:52
нуу я и симпатичного не увидел((.
24 октября 2023, 19:21
Тяжеловатая нижняя часть лица, что не ассоциируется с "женственностью". При этом ощущение, что нарочно нижнюю челюсть выпирает, чтобы выглядеть ещё воинственнее. Но, видимо, её как раз и используют для создания агрессивных, вызывающих образов.
Гость
24 октября 2023, 18:01
все женщины - королевы
Гость
24 октября 2023, 18:57
Куда ходить в такой одежде?
Гость
24 октября 2023, 20:53
Очень интересная и необычная внешность у девушки, красавица
Гость
25 октября 2023, 05:27
и в чем там мужеподобность, тётки?
24 октября 2023, 18:02
бабы в челябе настолько суровы что перекусывают .... арматуру.
Гость
24 октября 2023, 20:53
АК забанен модератором, и только одна АКашечка показывает, что помягче. Старенькая стала.
Гость
24 октября 2023, 21:10
слышим вас женщинка,очень слышим.
24 октября 2023, 17:02
мужебаба какая то женская токсичная маскулинность видать
Гость
24 октября 2023, 17:36
То ли дело ты...молодая,успешная,бизнес леди.
24 октября 2023, 21:00
Где взяла это тощие и кривые колготки777
Гость
24 октября 2023, 21:16
280348313, у тебя стащила.
Гость
24 октября 2023, 20:42
Нелепой одеждой можно изуродовать любого,а девушка симпатичная
Гость
24 октября 2023, 19:16
Какая божественная красота
Гость
24 октября 2023, 21:44
💩
Гость
24 октября 2023, 18:14
Девочка молодец! Успехов ей!
Гость
24 октября 2023, 18:58
Ничего такая , я бы замутил
Гость
24 октября 2023, 18:58
На последнем фото труселя морковного цвета. Мой любимый цвет.
Гость
25 октября 2023, 06:47
На нашего электрика похож из зоосада.
Гость
25 октября 2023, 08:31
на самом деле лицо даже симпатичное просто если корчить кисслую мину и приправить это соотвествующим макияжем то и Марго Роби будет на мужика похожа
Гость
25 октября 2023, 08:49
А что не в ТОП-31?
Гость
25 октября 2023, 13:47
чем отличается озеро от реки?
Гость
24 октября 2023, 17:31
А мне она понравилась!
Гость
24 октября 2023, 22:28
Ну им там в Париже такие женщины, видимо, нравятся. В их вкусе. Ну пусть берут. Мне не жалко.
Гость
24 октября 2023, 17:57
Полумужик,уродство полное
Гость
25 октября 2023, 10:46
Женственности в ней ==0. Видать такие "модели" и требуются на западе. Где мужики должны быть как бабы, а бабы - как мужики. А, впрочем, чему удивляться на фоне прочих "героев нашего времени" по версии НГС. Ладно, хоть не блогер (хотя все еще впереди)