перейти к публикации
48 комментариев к публикации

По этим красавчикам в 90-е сходили с ума все женщины. Смотрите, как они выглядят сейчас

22 октября 2022, 10:27
ДжейДи никогда не был женат на Ванессе Паради.
22 октября 2022, 13:42
И все они бывшие Новосибирцы?
22 октября 2022, 20:15
Не петросяньте! Фсё в этой жЫзни может быть! Вот вы, когда смотрели французские комедии, могли подумать, что Жерар Депардье станет гражданином РФ, будет иметь бизнес в Нске и квартиры в Саранске и Грозном?! То-то и оно!
22 октября 2022, 09:59
Импортозамещение даже в СМИ не чувствуется.
22 октября 2022, 14:08
А Мэла Гибсона не упомянули.
22 октября 2022, 20:16
Да пошОл он! Он русскую подругу поколачивал! Нет ему прощенья!
22 октября 2022, 11:21
Не ВСЕ женщины сходили по ним с ума. А многие женщины вообще к актерам равнодушны.
22 октября 2022, 12:21
Мон@шка50+, так Вы подайте иск к изданию, чтобы им пришлось распродавать имущество для выплаты проигранной суммы
22 октября 2022, 12:29
22 октября 2022, 12:21
Мон@шка50+, так Вы подайте иск к изданию, чтобы им пришлось распродавать имущество для выплаты проигранной суммы
И то правда: причиняют моральный вред и нравственные страдания.
Гость
22 октября 2022, 15:18
Многие женщины в принципе фригидны.
22 октября 2022, 12:32
а где российские звёзды? вроде бабам нравились домогалов, козловский, страхов ...
22 октября 2022, 11:32
Зачем за всех писать? Я вообще ни по кому с ума не схожу. Старость ставит всех на свои места. Да и вообще,импортные дядьки мне по-барабану. Симпатичные. Не более того. Гиру быть седым красивее...
22 октября 2022, 13:25
Мне нравились Микки Рурк и Чарли Шин. Давно это было, сейчас даже не знаю, как они выглядят.
22 октября 2022, 15:08
И хорошо, что не знаете...
Гость
22 октября 2022, 16:48
Вы не видели их нынешних? Они почти каждую неделю на ТВ мелькают. Но лучше оставайтесь в неведении. Особенно, относительно Микки Рурка. На ночь новые фильмы с его участием лучше не смотреть.
22 октября 2022, 10:07
Все стареют, возраст никого не красит. Вечно молодых нет.
22 октября 2022, 10:20
Зачем они здесь? Они что помогают России??
Гость
22 октября 2022, 10:27
Вопрос к НГС, что они нам втирают?!
Гость
22 октября 2022, 10:39
Помогают ли все эти люди России? Ну а почему нет. Пересмотрел, допустим, человек какой-нибудь из фильмов с кем-нибудь из этих актёров, на пару часов отвлёкся от проблемм и забот, вспомнил молодость, душевно отдохнул и настроение у него улучшилось, а хорошее настроение - это один из залогов хорошего здоровья. А чем больше здоровых людей в стране - тем лучше для её экономики (в том числе). Разве это не помощь? Как говорил один из персонажей известной нашей кинокомедии "На вопросы надо смотреть ширше!"... 😁
Гость
22 октября 2022, 12:18
Татьяна 53, почему они должны помогать России? На НГСе должны быть только те кто помогает России? Почему России, вообще, должны помогать?
22 октября 2022, 11:17
Они даже в солидном возрасте лучше многих молодых.
Гость
22 октября 2022, 10:31
А где Бандерас???
Гость
22 октября 2022, 11:35
В моих снах 😂
Гость
22 октября 2022, 12:19
Интересно, как выглядят женщины, что сходили с ума по этим мужчинам в 90-е?🤣
22 октября 2022, 13:39
Майкл Джордан
22 октября 2022, 11:40
Лео в молодости был больше похож на Володю Ульянова, чем сейчас.
22 октября 2022, 10:42
Сразу видно как в Нормальных Странах и как в отстойном болоте на контрасте.
22 октября 2022, 20:59
штирлиц-то вполне нормуль
22 октября 2022, 12:30
Микки Рурка забыли. Вот уж...
22 октября 2022, 11:43
Лео просто потрясающий в "Грейпе". В "Титанике" - никакой, просто лапочка. А "Выживший" - какая гадость... какой противный, тошнотный фильм. Ни по одному из этих актеров с ума не сходила. Брэд Питт в роли Ахилла - анекдот. А что не Юрий Никулин? Насчет секс-символа. Какой-то журнал объявил конкурс на очередного символа года. Читатели дружно предложили... Ким Чен Ына. И так же дружно стали за него голосовать. Мне понравилось.
Гость
22 октября 2022, 11:20
не хватает Пирса Броснона (007), Чали Шина (тогда он был звездой, а теперь ушел в небытие и забвение), Роберт Дауни мл (начинающая звезда90х, впоследствии Железный человек), опять же Телохранителя Кевина Костнера, ну и Сталлоне с Ван Дамом
22 октября 2022, 20:18
А Моника Белуччи какой красоткой была в "Малена"! И во что превратилась сейчас...
Гость
22 октября 2022, 10:22
С удивлением обнаружила, что у Круза нет оскара, он же крутой. Так много фильмов с ним классных. С широко закрытыми глазами Кубрика - это же шедевр.
Гость
22 октября 2022, 10:12
лучше своих покажите, что нам эта иностранщина
22 октября 2022, 11:07
А сейчас не понятно кто свои, а кто враг-предатель. Вот возьмите например Чулпан Хаматову, занималась благотворительностью, помогала детям, призывала голосовать за путина, а как коснулось, сбежала в первых рядах... Машков, Охлобыстин в кого превратились? А что стало с "символом" советского периода Михалковым? Смолянинова, Бортич и многих других объявили врагами. Да и "великих", в рамках нашего искусства среди живущих ныне нет! Во первых цензура, политика и коррупция многим не дают раскрыться, потому, что их запрещают снимать. Сам уровень режиссуры где-то в районе плинтуса, сценарии либо переводы с западных проектов, либо политзаказуха... Во вторых ради справедливости замечу, зритель тоже не искушенный у нас уже давно...
Гость
22 октября 2022, 15:21
муж красивее и брутальнее
Гость
23 октября 2022, 02:23
Как правило, возраст умных людей не только не портит, но и подчёркивает индивидуальность. Лет до 69, по крайней мере. Черты лица портит чрезмерный ботокс. И не только лица.
Гость
22 октября 2022, 14:15
Обыкновенные мужики. Чего по ним с ума-то сходить? Нгс как всегда фигню пишет
Гость
22 октября 2022, 14:58
Были б они обыкновенными-их бы никто не знал.
Гость
22 октября 2022, 11:56
Том Круз и Киану Ривз не изменились. :)
Гость
22 октября 2022, 12:46
Простите но почему только эти лица?неужели нет российских актёров или других людей которых можно назвать привлекательными?ваша оценка -10
Гость
22 октября 2022, 17:04
Зачем нам эти вражеские клованы?
Гость
22 октября 2022, 10:09
Ну, нравятся "Уху Новосиба" импортные актеры, и что с того? У нас секс-символов тоже хватат, и даже же леди есть, одна Бузова чего стоит!...