перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Как найти клеща на теле и можно ли его вытащить самому

12 апреля, 12:36
Зря иронизируете. Бореллиоз, например - крайне непрятная вещь. Две недели температура 38,5, головная боль, шея не поворачивалась. И это при вовремя начатом лечении - сразу после анализа клеща.
12 апреля, 10:12
Сегодня День Космонавтики!!!
К этому событию приурочили запуск ракеты Ангара с про биркой на борту, полной клещами. Проводят эксперимент по размножению клещей в невесомости.
12 апреля, 10:11
Снова нужно опасаться этих мерзких букашек. Вот же зараза из зараз. Мелкий, а такой пакостный, столько бед человеку несёт. А ещё говорят от каждого живого существа есть польза. Ну какая может быть польза от этого душегуба?
Гость
12 апреля, 12:28
что ты такое?
Гость
12 апреля, 13:39
Гость
12 апреля, 12:28
что ты такое?
Виктор-Виктория
Байден опять бедокурит, клещей прислал, таджиков нанял, они и привезли.
Гость
12 апреля, 11:27
ксива боширова нашлася на дне реки патапаско, бгг))
12 апреля, 10:30
от паразитов надо избавляться мужчина. не терпи паразита на своей шкуре
Гость
12 апреля, 11:01
описторхи замучили?
Гость
12 апреля, 12:27
Гость
12 апреля, 11:01
описторхи замучили?
ты что ли? 🤣
Начались ежегодные страшилки про клещей.
12 апреля, 10:28
Главное, не истерить)))Снять и на плитку, в зажарку )))
Гость
12 апреля, 10:09
Как найти клеща на теле? Легко. Можно ли его вытащить самому? Можно
Гость
12 апреля, 10:13
вам в редакторы нужно!
Гость
12 апреля, 10:46
Снять клеща - тыща. Провести анализ -две. Проколоть имуноглобулинку - еще десятка. Хороший бизнес, прибыльный
Гость
12 апреля, 10:51
Так это все понимают. А обрабатывать территорию от клещей - это вложение властей ради людей. Доходов то нету.
Гость
12 апреля, 10:49
Вакцинация это конечно выгоднее чем обработка лесных насаждений и территорий от клеща. А еще если страховку оформить. Еще доходы.
Гость
12 апреля, 16:09
Как и чем можно обработать, чтобы уничтожить всех клещей, но сохранить другую живность? Клещи - чемпионы по выживанию. Что, под каждый листик в лесу надо брызгать, отравить всё в лесу? И сколько надо биопрепаратов распылить? И кто получит за это прибыль? Лейте у себя на даче, что хотите, а лес не надо загаживать.
Гость
12 апреля, 10:32
Поехали!
Гость
12 апреля, 10:33
Готов поискать клеща у Бичаковой
Гость
12 апреля, 12:27
фу
В промежности?
12 апреля, 18:28
В промежности?
У меня с 2006 пах чешется, в месте где клещ кусал. ничего не поделаешь.😞 До этого нормально всё было.
Гость
12 апреля, 12:59
Надо Тузика к ветеринару сводить пусть осмотрит, видать клещей нахватал теперь гавкает.
Гость
12 апреля, 13:41
Опять тюлень воздух испортил
Гость
12 апреля, 10:12
"защищаюсь" элементарно! не выхожу из авто :)
Гость
12 апреля, 11:03
о страховке ни слова, статья запоздалая Клещей можно найти в разных местах
Гость
12 апреля, 11:35
Клещики тоже кушать хочут. Не нать им мешать!
Гость
12 апреля, 11:33
я клещ Валера, у меня пластина в голове
Гость
12 апреля, 12:58
На все воля божья, нельзя вмешиваться и убирать клеща.
Гость
12 апреля, 17:38
Да кэто придется раздеваться догола
Гость
12 апреля, 17:36
И почему собаке достаточно капель на холку, а человеку столько заморочек.. Странно..
Гость
12 апреля, 19:55
Прививка от бореллиоза не спасает
Гость
12 апреля, 10:52
Стройные девчата, если вам нужно поискать клеща на теле, приходите. Я обследую каждый сантиметр вашего тела и дам рекомендации.
12 апреля, 18:29
Они к вам не пойдут. Вам всем, одно и тоже надо под разными предлогами.😁