перейти к публикации
587 комментариев к публикации

Моя бабушка — модель: 5 моделей в возрасте из Новосибирска

4 января 2017, 15:29
Главное, что себе они нравятся. А остальные уже не важно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 августа 2017, 10:32
Как-то в одной из интернет-говорилок спровоцировала я на разговор с глазу на глаз особо рьяного ненавистника женского несовершенства - того, кто неустанно и настойчиво оскорблял и унижал всех дам, не соответствующих модным "идеалам". И кого я увидела? Нет - не "высокого, стройного, спортивного", как он неустанно о себе говорил, а узкоплечего тощего прыщавого сутулого плешивого, страшного, как смертный грех, одетого, похоже, в лучший костюм своего дедушки. На такого не то, что фотомодель, но и старушка постремается внимание обратить. Рассмеялась ему в лицо и ушла, ничего не говоря. Вот теперь всё время этот "бессмертный образ" перед глазами, когда читаю местных "блюстителей женского совершенства".
9 октября 2016, 15:00
наконец-то догадываться стали, что каталоги с одеждой люди листают не потому что им хочется полюбоваться на моделей, а чтобы выбрать одежду для себя. И потому фото того, как какая-либо одежда смотрится на худенькой длинноногой угловатой малолеточке очень часто просто неинформативно для большинства конечных покупателей одежды.
Гость
10 октября 2016, 14:37
Когда я увидела фото модели Кармен дель Орефис, поняла, что красота - вне возраста.
10 октября 2016, 09:48
Хех, недавно участвовала с разговоре мужчин 25-30 лет, больше, чем у половины секс. фантазия с женщиной постарше от 45 :)
Гость
9 октября 2016, 02:10
Умницы, красавицы и настоящие женщины. Я просто восхищаюсь, когда не смотря на годы женщины поддерживают красоту и не забывают. что женщины могут быть прекрасны в любом возрасте!
Гость
9 октября 2016, 17:04
Очень логичный ход маркетологов. Основные покупательницы их брендов далеко не модели, на которых стандартно рекламируется одежда, украшения и косметика. В итоге обычные женщины могут решить, что эта ниша не для них. Сейчас новый тренд, чтобы моделями были типа "простые девушки и женщины из соседнего офиса или подъезда". Красота не эталонная, а обычная, которая рядом. Последнее время эталон сильно высоко задрали, стали клиентуру терять, вот теперь откат)
Гость
9 октября 2016, 02:30
В данном репортаже виду намек, что после 30 - последний шанс... Дремучая Россия с дремучим же патриархатом
Гость
9 октября 2016, 00:11
Стареющие женщины - малоохваченная рынком ниша, а ведь это клондайк, деньги есть, детей нет или выросли, заняться нечем - нас ждет вал рекламы для "возрастных" (тьху, слово то какое дурацое придумали) женщин и мужчин, погодите, дайте срок
9 октября 2016, 09:33
Ну все, я теперь поняла чем хочу заниматься на пенсии - пойду в модели.)))
Гость
9 октября 2016, 20:03
Не удивили. Это тренд современного общества - бабушки, стремящиеся доказать всем вокруг, что они еще Ого-го! Саморазвитие, знаете ли. Самосовершенствование. Сначала дети побоку, потом - внуки. И нет предела этому совершенству...
Гость
9 октября 2016, 00:43
Простите, но первое фото, просто неприятно! Женщины любых форм, хороши по своему, особенно для своих близких. но на всеобщее обозрение, в нижнем белье, женщину у которой избыточный вес, с претензией на привлекательность....
9 октября 2016, 08:06
Кто подскажет, что построила госпожа Трубникова?
25 августа 2017, 10:20
Молодость быстро проходящее явление.Сегодня молода ,красива, стройна, а в затылок дышат еще красивее, моложе, стройнее.Мода навязывает стереотипы от которых куча комплексов у женщин, особенно в нашей стране.Ни в одной стране мира женщины не заморачиваются по поводу внешности и веса, они естественны в любом возрасте.Только наши женщины переживают- какие они старые, полные .и т.д. Поэтому бывая заграницей сразу определяешь наших теток,независимо от возраста - накрашена так по -полной, одета то же, Поэтому молодость хороша,но существуют еще и другие времена возраста через которые надо пройти. Уметь подать себя и в 40 лет и 60 лет- вот это искусство.А все остальное субъективно кому-то нравится, а кому- то нет.
Гость
9 октября 2016, 16:38
Для 33,Трубникова выглядит ооочень взросло!!!!!40 легко дать!
Гость
10 октября 2016, 03:09
Трубниковой точно 33 ??? Вижу ее иногда в фитнес-клубе, был уверен что ей лет 40-45... Да и на этой фоторгафии она выглядит намного стройней, чем в жизни.
Гость
9 октября 2016, 20:50
Девушка на первом фото себе льстит, выглядит она на свои. А вообще это логично, что в каталогах одежду для разных категорий женщин рекламируют представительницы этих категорий.
Гость
9 октября 2016, 08:50
никогда не понимала почему в журналах всегда реклама на красотках? Ну сколько их в жизни встречается стройных-длинных молодых? явно меньше чем среднестатистической внешности девушек, а про возраст так вобще молчу.. Ну да фото красивое, но может вызывать только лишнее раздражение ,а не желание купить. Похоже доходить начало что делать нужно рекламу на внешности близкой людям.
Гость
25 августа 2017, 09:37
Просто ужасно, когда старые люди лезут конкурировать с юными. Это эдипов комплекс наоборот. Ладно дети в определенном возрасте начинают конкурировать с родителем своего пола, они еще жизни не знают и им надо пройти этот этап для развития личности. Но когда старые люди начинают устраивать фотосессии, заявлять что они выглядят моложе своего возраста, или лучше чем молодые, когда мамочки с дочками одинаково наряжаются и косят под сестер и прочее такое - это такой мрак! Вызывает дикое отвращение. Тоже самое касается и жирных со всеми этими претензиями на позицию в современной моде, как забеги черепах в скачках лошадей - бррр.
Гость
25 августа 2017, 14:52
по-моему, модели среднего возраста или размера 46+ не выпендреж, свидетельство конкуренции женщин с собственными досерями, а разумная необходимость. моя мама, например, предпочла бы видеть в интернет-магазинах вещи на модели своего возраста, а не 18-25 лет. моей подруге 50 размера проще было бы представить, как сядет на нее платье, глядя на модеь близкого размера. желательно, ухоженную при этом. а мне в мои 33 хочется посмотреть на какой-нибудь свитшот на моделе-ровеснице, чтобы понять, не буду ли я выглядеть глупо в таком наряде. так что я за разных моделей. а гонка за лайками в соц сетях, на мой взгляд, мешает наслаждаться жизнью в любом возрасте.
9 октября 2016, 00:06
А почему только до 57? Красоте все возрасты покорны.
9 октября 2016, 00:05
Роскошные барышни)
25 августа 2017, 13:15
Мне жутко понравилось.))) Красивые модели. Отлично сняты.))) Кроме постели - снимок сто тысяч раз заезжан. Только я не поняла, как туда попала 33-летняя модель - никак не бабушка... Ну да, и ладно.
Гость
25 августа 2017, 17:45
А зачем старую статью снова публиковать?
25 августа 2017, 17:57
В мире какие-то перемены? 33 это возраст?:-)))))
Гость
25 августа 2017, 12:27
вот такие модели меня больше устраивают: все реалистичнее. и показ на них тех же "шмоток" даст больше информации, как вещь будет сидеть на обычных нас. А то смотрю тот же манго аутлет, модели как жерди и вещи на них словно на просушку повесили и не могу представить, как на мне эта тряпочка сядет, но точно не вызывает желания купить эту тряпку с палки
9 октября 2016, 14:57
Мне одной показалось, что статья написана для привлечения бабушек с денюшками в модельные агентства?
25 августа 2017, 05:37
Правильно! Хватит однотипных моделей строгать! Нужны женщины с изюминкой)
26 августа 2017, 13:41
33 немножко не в тему.
Гость
10 октября 2016, 07:22
Мы, видать большая сила, Коль тревожат наш покой, Так скажите мне спасибо, Что я старенький такой...
25 августа 2017, 09:56
Для чего НГС спустя какое то время повторяет статью, которая уже была на сайте? Так было про девочек-колибри, теперь вот про девочек-бегемотиков)
12 октября 2016, 12:57
33 года и уже "бабушка"? Очень мило. Хотя чему удивляться если в 12 пьют таблетки противозачаточные а в 14-16 рожают. На работу женщинам всегда сложнее устроиться - то "вы в декрет уйдете", то "у вас ребенок будет вечно болеть", то "уже не товарный вид". Равноправие полов во всей красе похоже. Мое уважение директору строительной фирмы
25 августа 2017, 14:57
Наталья Казанцева просто красотка.
26 августа 2017, 17:27
древний материал про древних моделей)
Гость
9 октября 2016, 00:15
Наталья Ковальчук 52г очень похожа на женщину которую каждое утро вижу на ост.Лада в ожидании траснпорта , давала ей лет 48 навскидку, но не минус 8 лет от своего возраста, ну примерно и попала, стройная подтянутая, кожа ухоженная, но предположу что загар солярия, одевается иногда элегантно, иногда как подросток, иногда как будто одежда не её, ну типа шоурумской что ли, в джинсах не видела её, опять же пардон никого не хочу обидеть, если это она
4 января 2017, 10:29
Вот только почему самая младшая чуть ли не старше всех выглядит? Странно...
10 октября 2016, 11:02
ну первая "шикарный дженщин" прям отожгла, нет конечно вау! много желающих найдется, я просто уверена, но интерьер, поза, обёртка, макияж, причёска (особенно)... зря вы так, извините прям сплошной филей). А вообще модели "+" и "за 30" конечно нужны, для тех кому своя внешность не стимул, так хоть глядя на других может что-то ёкнет.... но модели нужны все же стильные, ухоженные, с формами, но не формищами))))
9 октября 2016, 14:33
Наталья очень понравилась, хорошо выглядит и говорит правильно, фитнес и в 52 нужен, выглядит на свои года, но разве это плохо? Выглядит же отлично, да и невозможно в 50 быть молодой лицом. Здорово, что индустрия моды начала обращать внимание на возрастных моделей. А что зал аплодировал моделям плюс, ну так кто аплодировал-то, хех, стройные спортивные дамы? ) И потом, это еще новинка для мира, если смотреть в целом, модели плюс сайз, она привлекает к себе, хотя я не понимаю эстетики жира и комков на теле, молоденькие девочки полные хороши безусловно, у них еще и жир распределен ровно плюс очарование юности, а дальше, после 25 это уже ужасно выглядит, можно делать из этого тренд, но неясно зачем, если те же толстушки постоянно пытаются выглядеть стройней, пьют чаи для похудания, носят корректирующее белье, не проще ли спортзал. Хотя индустрии косметики и фэшна выгодно, когда раскупаются чудодейственные кремы от целлюлита и корректирующее белье, а также одежда для полных, стоящая куда больше. Нам говорят, мол, полным быть нормально, лишь бы вы себя любили, ну и вот вам заодно средства, чтоб стройней выглядеть, ленитесь дальге, толстейте, вы прекрасны ) букет сердечно-сосудистых болячек потом к старости и одышка прилагаются.
Гость
10 октября 2016, 08:46
Повеселила фраза "девушки "за 40" :))
9 октября 2016, 08:02
Женщина в любом возраате должна быть красивой но дома , на людях в кокошнике или платке.
Гость
25 августа 2017, 05:56
Ну наконец-то! Отличная статья, достойные героини, новый тренд. Дамы прекрасны!
Гость
10 октября 2016, 15:39
На самом деле молодцы! Первые две фото конечно шикарные дамы! Реально, минимум мазни на лицах, максимум естественности! Это понимаю, модели, не то что ранее про амазонку на джипе тут писали!
Гость
10 октября 2016, 12:02
Врачи призывают быть в пределах нормального индекса массы тела. Недобор и перебор веса чревато для здоровья. Причем тут тренды? 40-летняя модель 50го размера рекламирует одежду - значит и остальным с этими параметрами можно покупать эту одежду? А то раньше нельзя было! Спасибо, мировые модельеры, осчастливили женщин. Кручиниться по поводу возраста вообще бестолковое самоедство.
10 октября 2016, 11:02
Я не женщина чтобы всем говорить "красотка", "умница" и т.д., поэтому скажу правду сразу, а не в спину - на любителя.
Женщина создана мужчину ублажать. А не демонстрировать свое тело всем подряд.
Гость
12 октября 2016, 06:49
На первом фото кустодиев бы оценил, кулебяка и тройка коней за окном добавили бы шедевру очков, ну какая это бабушка- после 6 не есть!
25 августа 2017, 15:03
Бабушек на фото не видно. Хоть все модели, кроме третьей, и выглядят на свой возраст. А вот в европах бабушки с дедушками действительно отличаются от наших. И по виду и по поведению и по достатку.
26 августа 2017, 13:32
Чет одни и те же лица
27 августа 2017, 13:23
Ну наконец-то! О, боже, не верю своим глазам! Оказывается нормальные женщины существуют! А я то думала, что я последняя- гадкий утёнок, а все остальные модельной внешности. Все красивые, соотвественно своему возрасту. Толькона первое фото не приятно смотреть- оно для собственного мужчины, а не для зрителя. Оставьте интим дома, обнажённое тело уже оскомину набило по тв, на рекламных плакатах, буклетах. пусть оно будет только дома в послели, на пляже и на картинах в галерее, а больше не надо!!!
Гость
10 октября 2016, 09:24
Для мужчин,которым за 35-40 лет у которых давно есть взрослые дети и они в разводе-данная категория женщин подходит,мужчины которые наоборот хотя иметь детей и моложе данной категории женщин-просто теряют время,детей не будет,дамам и так хорошо,молодость потрачена на их воспитание была,а сейчас свободная жизнь,знаю таких дамочек за 45 перевалило бегают по клубам,тусовкам ищут помоложе мужчин для приятного времяпровождения,зачем повторный брак и детишки,если можно пожить в этом возрасте для себя?
Гость
11 октября 2016, 00:45
На первом фото брррррр классная