НГС, ну что за ЧПЮБОЛ? Вы бы хоть погуглили. ЧПБОЮЛ или ПБОЮЛ (Предприниматель Без Образования Юр Лица)
Люди не хотят учиться на чужом опыте, хотят лично во всем убедиться. Ждем репортажей НГС о новых травмах из этого не безопасного места.
Настя, меняйте Васю на нормального мужика.
Если вы попали в подобную ситуацию, то кричите что то плохое про царя и не забудьте упомянуть Навального и что вы что то там лайкали, тогда полиция приедет через 2 минуты.
Снуснумрик, имея за спиной женщину, нужно было сразу помогать заступившимся мужикам валить преступников, иначе, когда они расправились с защитниками, могли навалять и Васе и его даме. Или он правильно делал попискивая: не трогайте их!
Таксист, согласен! Пешехододятлу плевать на свое здоровье, так он еще водителя под статью подставляет! В следующий раз будет думать.
Хм., а ты верь больше "одному человеку", он лапшу уже 18 лет людям вешает и все проглатывают.
789456, наоборот, был 175, а в тюрьме усох до 160 см))
Теперь то заживем! Но это не точно.
Есть 2 гиганта тур бизнеса: ТезТур и ПегасТуристик. Остальное все в группе риска.
Самое печальное во всем этом то, что люди из всего в этой жизни возводят в культ - вкусно пожрать! Как то мы приехали в Москву по работе, нас местные повели в шикарный ресторан. Я сказал, что здесь очень дорого и нет смысла так тратиться, на что мне товарищ ответил: пусть у тебя нет денег на тачку, шмотки и прочее, но вкусно пожрать то мы себе можем позволить!
Это говорит о бедности.
Что за люди? Сначала в тележку, тележку, тележку, потом в холодильник, холодильник, холодильник, потом в себя , в себя, в себя, потом из себя, из себя, из себя.....
Менталитет что ли у русских такой? В Турцию то же приедут и давай нажираться. Я в первый день то же понабрал, глаза разбежались, а потом понял, что это в себя не впихнуть, тем более, что в +45 жрать не особо хочется и стал накладывать понемногу, но разного, не набрал ни грамма лишнего за отпуск.
И тут все 10 дней в себя впихивают как на год вперед.
Шинша, да , не может, у нее сильно болит спина. Прежде чем умничать, подумай котелком, ты знаешь о человеке хоть что то и какие у него могут быть причины.
AndyBN, ну всякое может быть. Буду сидеть в теплой
Ната, вы видели эти садики на Объединения? Мне жаль травмировать своего ребенка. Водите туда своих.
Обожаю такую погоду! Пробок почти нет. Сегодня отвез ребенка в садик на Родники. Дорога обратно до переезда на Объединения составляет обычно 40-50 минут, сегодня 6 минут! Потом от переезда до перекрестка с Фадеева обычно еще пол часа, а сегодня 7 минут! Жену нужно было везти на работу, договорились, что она будет готова в промежутке с 09-00 до 09-30. Выехал из садика в 08-09, был возле дома в 08-22. Лепота! К концу недели остальные ведра замерзнут окончательно и будет вообще красота!
почётный гражданин Левосибирска,
гололед, колея - соблюдай скоростной режимв соответсвиии с погодой и дорожными условиями (одно из правил ПДД)
сон - не садись за руль под лекарствами и не спавши, ты же убьешь себя и невинных людей
Голову иногда надо включать, перед тем, как написать что-то "умное"
пробитое колесо еще хоть как то тянет на форс-мажор
Выезд на встречку особенно в местах где обгон запрещен, повлекший смерть невинных людей, приравнять к предумышленному.
valerian38, он мне то же самое втирает. Но скринов в подтверждение его болтовни я так и не увидел. Похоже с товарищем не все в порядке.