Чет даже дешево для того места, понятно что не фонтан сам дом на вид, но все же 1ки по метро 7-8 млн, а тут дом и земля, спальня с сервантом с хрусталем позабавила, дороХо боХато)))
ща только украду сидя в чинушачьем кресле или взяточку возьму в стране прорыва и скачка и сразу куплю эту халупу.
Гость
10 марта, 21:42
Прям портал в 90ые.
Место сходки бандюков? Поди жил какой-нибудь местный антибиотик.
А нафиг налево продавать, чужим? Пусть Витька-ржавый или Танцор и купят.
Гость
10 марта, 21:47
Или пусть толя-стакан купит? Или аня-снежный ангел?
Норм домишка дела делать, работу работать.
Гость
10 марта, 21:46
Заельцовский район посёлком назвал, не местный ты Ваня.
Устарел еще до окончания строительства . Бесполезная покупка . На реконструкцию уйдет денег больше .
Гость
10 марта, 21:50
"Во дворе вместительный шатер размером 8м х 8м"
"всего во дворе может разместиться до 8 машин."
Все правильно, все продуманно, чтобы вся братва поместилась на очередных терках у своего пахана.
КАМИН-эт канеш хороше!!!!
В нем "беспалива" можно ..... нууу утилизировать всякое.
Гость
10 марта, 23:26
ты Пробитый насквозь!
Гость
11 марта, 03:35
Хороший дом
Гость
11 марта, 08:47
Интересно,зачем в новостной ленте это писать ? Цена смутила? Так это маленький замок,на берегу реки почти в городе) а вас цены на квартиры не смущают(? В рп Кольцово в проспекте новостройки по 10 -18 мл. Там то за что?? И гдавное где??? С одной стороны Вектор,с другой птичник вонючий иа с третьей вообще радиация,строят то там что ни кто не задумывается???
Гость
11 марта, 09:03
а из документов только членская книжка снт?
Гость
11 марта, 11:07
Его давно сдают посуточно под корпоративы. 8 лет назад на день рождения к родственнику в этот домик ездил.
Гость
10 марта, 21:43
Из этой страны даже криминал стал валить? Лол, а плебс-телезритель все корчится о победе.
Гость
10 марта, 22:05
когда уже ты наконец свалишь? "надоел хуже собаки" (ц)
Гость
10 марта, 22:10
Гость
10 марта, 22:05
когда уже ты наконец свалишь? "надоел хуже собаки" (ц)
Норм главный пахан план замутил, что теперь местные чушпаны разбегаются со свистом кто куда. Во какой реликт продают, святыни пацанов показывают обществу.
Надо покупать такое, вкорячить туда шестисотого кабана и прочую атрибутику криминала, да людей водить как в музеи. Из главной аквадискотеки кстати тоже хороший музей получится.
Гость
11 марта, 00:23
Пфф такое через один в объявлениях.
Гость
10 марта, 22:02
а сервант в спальне - это шо?
Гость
10 марта, 22:08
Не будь строг к братве. Как смогли, так и сделали. Там весь дом ржака, 300 кв метров ржаки.
Стволы в комплекте с доморм? А братанов сколько переходит под контроль? Пригретые жрицы любви со справками и со скидками будут? Знакомый кавказец есть, который будет доставать отличное мясо и готовить шашлык для уважаемой публики уместившейся в шатре 8х8?
Подождите сегодня пойду на обь поймаю щуку которая исполняет желания и куплю коттедж за 26 миллионов.
Гость
11 марта, 02:32
Неужели так все срочно и безысходно,что продажу такой недвижимости пришлось выставлять в интернете?Бедные,бывшии...
Гость
11 марта, 07:00
цыганский бордель. здесь тока природу жалко
Гость
11 марта, 11:15
Подешевели коттеджи, однако. То 80-140 лямов просили за них, а нынче аппетиты поумерили. Видать, продать не могут за такие деньги, а налоговая каждый год налог за них трясет в несколько лямов.
Гость
11 марта, 11:35
В омске 45 кв.м 9 000 000 рублей стоит. Как считете это адекватная цена на сегодня или нет.
Гость
11 марта, 13:16
И что с ним делать? Снести и построить нормальный? Судя по "дизайну", строили его в первой половине 90х, не позже. Все эти башенки, балконы непрактичные, крыша железная, и тп. - это же такой ужас, на него смотреть невозможно.
Гость
11 марта, 14:04
Я одного не пойму, когда денег девать некуда от этого прет постройки из детских фантазий? Замки комнаты... Еще золотой унитаз осталось воткнуть
Гость
11 марта, 14:35
Табор решил переехать в Краснодар?
Гость
10 марта, 23:33
Цена кирпичной коробке этого дома 500.000. многие могут построить за 2.000.000. легко. Сделав проект и все посчитав и нанять строителей узбеков,киргизов.
Гость
11 марта, 08:50
Только проект будет стоить больше 500 тысяч.
Гость
11 марта, 10:30
Везде свои 500,000 вставляешь, похоже вааще предел мечтаний такая сумма
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
764мм 87%В Новосибирске продают коттедж с шестью спальнями за 26,5 млн рублей