перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Стали известны владельцы дома в Новосибирске, где есть четырехэтажные квартиры

1 января 2023, 13:54
Я вижу этот дом каждое утро , вопрос, а с какой целью так кто то заинтересовался данным домом?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 декабря 2022, 09:55
Куча Шнейдеров ..
Гость
27 декабря 2022, 10:04
МамаМия, и шниперсонов с толей конским
Гость
27 декабря 2022, 11:39
«ХЛЕБ- Всему голова!»
28 декабря 2022, 14:47
это не куча, это нарост.
27 декабря 2022, 08:25
Раскулачивать когда их будут?
Гость
27 декабря 2022, 11:38
Несчастные люди. Квартира в 4-х уровнях! Для молодых то тяжело, а пожилым- ярмо! Пусть даже есть лифт( хотя вроде инет).
27 декабря 2022, 11:51
Никто кроме тебя!
27 декабря 2022, 16:27
Тут, скорее, уместнее термин "экспроприация" (как в 1917-м). А раскулачивают уже самих экспроприаторов (как это было в коллективизацию и в 1937-м).
27 декабря 2022, 15:25
Почему нельзя, чтобы полпред жил в этом доме? Почему ему нужно снимать жилье в поселке, и на его передвижение утром и вечером отвлекать 20 экипажей ГИБДД?
27 декабря 2022, 17:55
Semetsky, потому что без бубно-плясок полпредство теряет блеск и шик
27 декабря 2022, 18:41
Semetsky, слишко просто.
27 декабря 2022, 09:32
Очередной слуга народа там живёт, за которого этот народ и воюет на сво и наслаждается поднятием цен на всё в этой стране.
Нужно проверить в этом доме пожарную сигнализацию. А то столько пожаров вокруг, столько пожаров. Прямо как очередная примета времени.
27 декабря 2022, 09:58
Чтобы не было лишних хлопот этот дом следует обнести высоким частоколом с колючей проволокой на ближайшие пять пятилеток ,отключив коммуникации."Хлеба единого" они себе добудут как-нибудь!
27 декабря 2022, 11:47
Он и так огорожен, не подойдешь!
27 декабря 2022, 14:38
Из таких домов после революции делают музеи, дома пионеров, дворцы культуры... В общем для народа.
27 декабря 2022, 11:19
Узнали как живут наши земляки.
27 декабря 2022, 15:58
где-то в мск строили такой же "домишко" какому-то важному человеку, напротив шла стройка человейника для простых смертных. Чиновник решил, что нефиг смердам глазеть на его жизнь. На одном из стен дома полностью нет окон))))Собственно, это, может, и выдуманная история, но рассказали мне ее москвичи
30 декабря 2022, 00:53
слышала, Так и должно быть
Гость
31 декабря 2022, 12:20
слышала, дворец шувалова
Гость
27 декабря 2022, 08:19
И все сплошь и рядом действующие, экс, дети, сваты, браты депутатов. Вот они, все в одном месте, приезжай, воронок.
А воронки из Заельцовского бора выезжать будут?
Гость
27 декабря 2022, 10:02
Гость, давно пора
Гость
27 декабря 2022, 11:52
а толку то? отцы заработали и прихватизировали. А дети растеряют судя по отчетности, по продаже иммущества. Синар, вестфалика и т.д.
27 декабря 2022, 09:56
интересно, у них в подъездах ссут?
Гость
27 декабря 2022, 10:05
Michail, ну как без этого - то же поди люди
27 декабря 2022, 10:41
Конечно!
Гость
27 декабря 2022, 11:39
Нет. Сразу ср-т!
Гость
27 декабря 2022, 08:21
Вот они , в первую очередь, должны защищать интересы России в рядах добровольцев.
Гость
29 декабря 2022, 06:21
Nhjcnbyrf, должны но не обязаны. почему? ты сам знаешь
Гость
27 декабря 2022, 11:43
«Блеск и нищета куртизанок». Квартиры стоят десятки миллионов, а у предприятий- убытки , либо копеечная прибыль. Мошенники , казнокрады и мздоимцы.
30 декабря 2022, 00:54
Гость, Купи и отдай
27 декабря 2022, 22:09
Вот это и есть "урбан-вилла", а не то, что "Брусника" впаривает рядом с шоколадной фабрикой.
27 декабря 2022, 12:42
всегда было интересно куда смотрит налоговая, когда конторы с оборотом 350 и более млн имеют чистую прибыль 0,4% на сколько я знаю наш бизнес если прибыль менее 15% никто даже не пошевелится.
27 декабря 2022, 13:28
Статья о чём? Ждем деприватизацию???....
Гость
27 декабря 2022, 08:24
На Шевченко 17 аналогичный дом.
Гость
29 декабря 2022, 09:36
Гость, про него уже была статья.
27 декабря 2022, 11:02
Я смотрю лучшие люди.
28 декабря 2022, 17:57
Все члены самой любимой партии Единая Россия..
27 декабря 2022, 10:08
Ну и грыжи под глазами у сына депутата… молодой хотя.
Гость
27 декабря 2022, 16:04
так с детства тащит, надорвался
29 декабря 2022, 00:32
Mononoke, это деньги. мешки с деньгами.
Гость
27 декабря 2022, 11:31
Почти все прошли через заксобрание. Вывод....
Гость
27 декабря 2022, 19:50
если поселится в таком доме- тебя обязательно изберут.
Гость
27 декабря 2022, 07:57
Не хотят они с нами простыми людьми в одном доме жить. Поэтому и такая пропасть между нами - простым народом и этими чинушами и бизнесменами. Забыли они почему 1917 произошел, а зря. Живите скромнее, ничего хорошего показное богатство не приносит, стариков в могилу свели деньги эти - наследство, а у другого вон вообще от наследства отказались.
Гость
27 декабря 2022, 08:45
Котей, скоро будет 1917, но сначала 1937.
Гость
27 декабря 2022, 10:16
Никто не хочет жить рядом с простым народом, даже сам народ.
27 декабря 2022, 10:32
Гойда
Гость
27 декабря 2022, 08:37
Вот кто должен Родину защищать, так как у них интересы то больше в защите, живут то как раз за счет Родины. А что дают они взамен?
28 декабря 2022, 07:31
Ленину с матросами под штаб самое то😂
Гость
27 декабря 2022, 09:05
не наживешь трудом праведным хором каменных
Гость
27 декабря 2022, 07:40
яяжулик на жулике жуликом погоняет. Вот и весь клуб.
28 декабря 2022, 00:04
22 года на это потратил, старался во всю.
Гость
28 декабря 2022, 10:37
А ещё Олежек владеет заправками Янтарь .Помню в бытность его министром здравоохранения регулярно светил лицом с наших голубых экранов ,рассказывая что денег нет .Больницы обшарпанные, хирурги оперировавшие вилками.А у Олежека лифт за 5 млн.рублей и квартира с золотом в штукатурке стен.Ахахах.
30 декабря 2022, 00:51
Гость, Особенно смешно про вилки.
27 декабря 2022, 07:52
После публикации,покупатель найдется
Гость
27 декабря 2022, 09:41
Так то от регионального бизнеса ничего не осталось : у Связстрой-6 в нулевые года выручка была по несколько миллиардов, потом все на Москву перевели, упомянутый Муниципальный банк продан давным давно, одна недвижка под сдачу осталась.
27 декабря 2022, 11:08
Честно скажу. И снаружи дом не красивый. И внутри. А цены пусть сами себе владельцы устанавливают.
Гость
27 декабря 2022, 11:42
Да, откровенно говоря, дом и внутри и снаружи - какая- то деревня. Ни архитектуры, ни планировки, ни вкуса. Да и живет там какое- то правление совхоза, судя по составу.
Гость
28 декабря 2022, 14:33
Вообще, на одном из этих кожаных диванов должен был лежать я .
30 декабря 2022, 00:55
Гость
28 декабря 2022, 14:33
Вообще, на одном из этих кожаных диванов должен был лежать я .
Гость, А будешь лежать в..
Гость
27 декабря 2022, 15:12
Отличная работа журналиста , на 5+! Вот настоящая работа, а не "видимо что-то произошло".
Гость
28 декабря 2022, 11:57
Почему не написали что Ровбели после смерти сына, на полученное наследство капитально отремонтировали сад 421 в центральном районе, сделали к нему новую пристройку с соляной пещерой, 2 чашами бассейна, зимним садом и спортивным залом. Спасибо им за это.
30 декабря 2022, 09:05
Грехи отмаливают, холоп.
3 января 2023, 14:55
Я бы купил, но ванная тесновата.
27 декабря 2022, 17:57
Вот она российская Илита,судебные тяжбы,бизнес вообще в убыток работает.
Гость
27 декабря 2022, 08:31
Не везёт собственникам этого дома, короче.
3 января 2023, 12:04
Интересно, у Толоконского квартира лучше или ему не нужно столько метров?
Гость
27 декабря 2022, 21:29
Общественности Олег Агеев известен как помощник Толоконского в очень давние годы. И именно от Толоконского он пошел в Фонд медицинского страхования.
29 декабря 2022, 00:35
Кот правильный, Тот же хлеб...
Гость
28 декабря 2022, 14:41
Смешно и противно читать рассуждения про 1917 и 1937 год. Во-первых, если вас пропустить через весь тот ужас, вы, в отличие от наших предков, не выдержите и не справитесь. А со временем по законам исторического развития придёте туда же. Да и Европа с США поняли свои ошибки: подняться они нам больше не позволят.
Гость
29 декабря 2022, 02:07
Ха ха про подняться, почитайте воспоминания великих тех времён, как страна стала производить и стала второй экономикой мира
Гость
29 декабря 2022, 07:03
Гость
29 декабря 2022, 02:07
Ха ха про подняться, почитайте воспоминания великих тех времён, как страна стала производить и стала второй экономикой мира
Читаем конечно! Станки, из США. Двигатели из Англии и обратный инжиниринг после закупки. Знаете такое слово? Нет?
Гость
30 декабря 2022, 10:40
Есть персонажи, которые просто всей своей жизнедеятельностью, с маниакальным усердием разжигают ту самую классовую ненависть)) А их подпевалы и лизуны ничего, кроме презрения не вызывают.
Гость
27 декабря 2022, 08:35
Сплошной "конфликт интересов"........................
Гость
27 декабря 2022, 23:19
Последние два завода Новосибхлеб год как закрыты, их пилят на металл.
29 декабря 2022, 03:01
Хорошая статья .Интересная....
Гость
27 декабря 2022, 12:03
унылый дом обнесенный забором тесная общага какая то ...
Гость
27 декабря 2022, 12:05
Умели строить. А сейчас муравейники- дома. Оббитые сайдингом. С дворами - парковками. Жесть.
Гость
27 декабря 2022, 13:56
Обожала магазин французской косметики «Сибирская Роза» там был уникальный подход) выбор очень хороший)))) качество косметики настоящее) )))) а не как сейчас по федеральным сетям) жалко, что его закрыли и перепрофилировались. Таунхаусы в центре - это хорошо, но закаты и облака в панорамных окнах 🌥поинтереснее в сто крат ) тмм
Гость
29 декабря 2022, 06:20
меня вот что удивляет. средняя зарплата по стране 43 тысячи. публикуются такие вот объявления. куда смотрит наша доблестная правоохранительная система ? почему не занимается владельцами ?!
Гость
27 декабря 2022, 08:44
Должно быть стыдно в наше тяжелое время в таких хоромах жить!
30 декабря 2022, 00:48
Гойда, Ага,лучше в палатке.
28 декабря 2022, 17:46
Какие светлые,замечательные люди,бессеребреники,почти святые живут в нашем городе.
Гость
28 декабря 2022, 20:26
Ужас, сколько у нас в городе честных людей!
Гость
27 декабря 2022, 09:30
Молодцы, заработали