перейти к публикации
183 комментария к публикации

В центре Новосибирска продают античную квартиру за 23 миллиона

19 февраля 2022, 19:40
Вот КАК в этом жить?!...Ужас ужасный!
19 февраля 2022, 20:07
веснушка, свою покажи?
Гость
19 февраля 2022, 22:33
19 февраля 2022, 20:07
веснушка, свою покажи?
Сначала свой покажи)
20 февраля 2022, 00:43
19 февраля 2022, 20:07
веснушка, свою покажи?
Ихбин, всем показывать- ага...Щас! сглазите!
19 февраля 2022, 19:09
Такое убранство меня угнетает, но азербайджанской диаспоре по душе
19 февраля 2022, 20:21
А сами мальчики Оглы по душе?
19 февраля 2022, 21:33
19 февраля 2022, 20:21
А сами мальчики Оглы по душе?
Терпеть не могу
20 февраля 2022, 16:24
Это армянское творчество. Азербайджанцы тяготеют к востояной роскоши. Да и вкус у азербайджанцев лучше.
19 февраля 2022, 19:37
В Греческом зале, в Греческом зале... ах, Аполлон, ах, Аполлон...
19 февраля 2022, 18:58
Это не античный стиль, это какой-то ералаш из разных стилей.
19 февраля 2022, 19:21
Зашквар!!!
19 февраля 2022, 19:14
Городить подобный дизайн в многоквартирном доме (в квартире!) - это моветон. И даже в загородном доме это будет колхозом и безвкусицей! Для всего есть свое время. И значит средневековые интерьеры должны оставаться в средневековых домах! А то, получается плазма на стене висит и тут же дубовые столы под старину. Странно, что унитаз не в золоте, не порядок)))
19 февраля 2022, 19:45
🤦😂 Бывает, доберёшься до дома по сугробам, ямам и грязи, приляжешь в своём будуаре и сразу тянет в свой паспорт заглянуть. Я точно не Рюрикович? 😂😂😂
19 февраля 2022, 18:51
КОМУ НУЖЕН ЭТОТ МУЗЕЙ?ВОТ ИСТИНА -ДЕНЕГ ГОРЫ, А ФАНТАЗИЯ ОТСУТСТВУЕТ НАПРОЧЬ.😁
19 февраля 2022, 20:04
267038382, свою покажь? нафантазировал, небось...
19 февраля 2022, 18:41
Индивидуальный дизайн-проект он на то и индивидуальный. То есть только для вас, кто заказывал, делал и оплачивал. Другим ВАШ индивидуальный дизайн-проект даром не сдался. Или вы не понимаете значение слова "индивидульный"?
Гость
19 февраля 2022, 19:01
В точку!
19 февраля 2022, 19:32
Люди не понимают этого. Не дано. Наличие денег и вкуса не срослось...
19 февраля 2022, 18:59
Я дико извиняюсь, но где антик? Это барокко-жлобино в лучшем случае, а если честно, то это эталонное дурновкусие.
19 февраля 2022, 20:05
Вождь Бармалеев, свою покажи?
19 февраля 2022, 19:23
😁😁😁 дворцовая мебель и балки на потолке, как в портовом кабаке, из-за которых низкий потолок кажется еще ниже.
19 февраля 2022, 20:56
Еще и расположение люстры из-за тех балок - кошмар перфекциониста. Да и любых других нормальных людей тоже - сильно режет глаз и мозг эта жуткая асимметрия((
Гость
19 февраля 2022, 22:23
Надо ещё эти шпалы на потолке задекарировать подушками чтобы лоб не разбить)
Гость
19 февраля 2022, 18:35
Вместе с квартирой продаётся вороная тройка, карета с лакеем, 100 крепостных душ, и несколько небольших тц в Новосибирске.
19 февраля 2022, 21:26
А кабинетик в мэрии идёт отдельно.
Гость
19 февраля 2022, 21:31
19 февраля 2022, 21:26
А кабинетик в мэрии идёт отдельно.
Издать указ о передаче кабинетика из поколение в поколение и так 5раз.
Гость
19 февраля 2022, 22:25
19 февраля 2022, 21:26
А кабинетик в мэрии идёт отдельно.
Кабинет к бонусом, но в отдельных случаях нужно челобитную царю подавать.
19 февраля 2022, 19:53
Цыганский ампир?
19 февраля 2022, 20:08
Оbservator, свою покажи?
19 февраля 2022, 19:48
Это назвать античным стилем могли только на НГС...
19 февраля 2022, 19:33
Принял ванну, сполоснулся и потом мыть пол?
19 февраля 2022, 19:32
Прихожая напоминает вход в крематорий 😱😱😱 В таких интерьерах должен проживать интеллигентный старичок в колпачке и трубкой в зубах вместе со своей старухой в ажурном чепчике. А ещё в этой квартире в обязательном порядке должен быть маленький, противно гавкающий, мопсик.
19 февраля 2022, 19:39
Фрау МAРТЕ, а мопсика попрошу не трогать! он не при делах...
19 февраля 2022, 19:44
19 февраля 2022, 19:39
Фрау МAРТЕ, а мопсика попрошу не трогать! он не при делах...
Я же не сказала, что мопсик плохой)))
Гость
19 февраля 2022, 22:29
😀
19 февраля 2022, 19:23
Ещё один "сделал под себя". Дизайн интерьера, разумеется, сделал. И долго он будет продавать сию "изподсебятину". Нормальный способ продать это по рыночной цене--сделать в квартире стандартный евроремонт, а всё "богачество" отвезти куда-нибудь на дачу.
Гость
19 февраля 2022, 20:21
На счёт стандартного ремонта, согласен.. А вот отвезти на дачу, не очень. Во-первых не войдёт, там места мало.. А во-вторых на даче лучше прованс подойдёт..
19 февраля 2022, 21:00
Гость
19 февраля 2022, 20:21
На счёт стандартного ремонта, согласен.. А вот отвезти на дачу, не очень. Во-первых не войдёт, там места мало.. А во-вторых на даче лучше прованс подойдёт..
Дачи бывают разные. Вполне возможно, что у этих молодых пенсионеров дача где-то в Португалии.
19 февраля 2022, 20:12
Там можно жить? Страшно же.
Гость
20 февраля 2022, 00:02
Прикинь пожар в такой хате...
Гость
19 февраля 2022, 18:45
Цыганский барон переезжает в Краснодар? Здесь замёрзли.
Гость
19 февраля 2022, 18:34
Никогда не понимал зачем в санузле ставят кресло напротив унитаза? Что они хотят разглядеть сидя в этом кресле в унитазе, свои какахи разглядывают чоли?
Гость
19 февраля 2022, 19:35
789456, ржу не могу! Наблюдают кто сколько выгрузил
19 февраля 2022, 19:56
кресло для психолога.
Гость
19 февраля 2022, 22:27
Для игрищ
Гость
19 февраля 2022, 19:07
Такое ощущение, что все эти продавцы квартир "дорохо-бохато" приходятся родственниками саратовскому гибэдэдэшнику с золотым унитазом.Больно вкусы у них совпадают.
Гость
19 февраля 2022, 22:30
Да, надо проследить по генеалогическому древу, может и выше к кому-то приведет)
Гость
19 февраля 2022, 19:02
Что же тут античного? Ни одной амфоры или статуи, нет терм с лестницами. Колонны не в античном стиле. Может, перед тем как писать статью, хоть проконсультироваться со специалистом?
19 февраля 2022, 19:13
Так это ж Раймон VII. Про него даже добрая песня есть: Он сегодня дома, он сегодня один, Он немного болен, немного устал. Сам себе трубадур, сам себе господин, Он коньяк с кагором зачем-то смешал. А за окном темно, смотрит в форточку ночь: "И с какой это радости парень напился?.." А ему, бедняге, уж ничем не помочь – Он устал быть тем, кем сегодня родился... Он забыл, как люди включают на кухне газ, И чужую боль заглушил цитрамоном, Он глядит на стены и видит родной Прованс, Где когда-то он звался графом Раймоном.!!! Он вернулся на землю сквозь дни и года, Семь столетий назад безвозвратно ушедший. Вспоминает об этом Раймон иногда, А друзья говорят про него – "сумасшедший..." И далее но тексту.. Эх.. Дали мужика..Падет под Тулузой..
19 февраля 2022, 22:42
нет во Франции больше Раймонов, одни хлебушки-мякиши багетизированные остались.
Гость
19 февраля 2022, 19:09
На салон эротического массажа похожа квартира
19 февраля 2022, 19:18
😂Сколько ж там пылищи, в этих занавесках и шторках.
Гость
19 февраля 2022, 18:50
какая безвкусица )))))
19 февраля 2022, 20:03
Просто Гость, свою покажи?
Гость
19 февраля 2022, 18:37
Простите, я за эти деньги (будь они у меня)) куплю квартирку в Питере. Или на Кипре. А хозяин этого "будуара" пусть и дальше продаёт свои фантазии за бешеные деньги.
Гость
19 февраля 2022, 23:03
Гость, никогда к тебя не будет никаких денег.
Гость
20 февраля 2022, 10:02
Можно даже на о.Маврикий виллу прикупить и жить в вечном лете))
Гость
19 февраля 2022, 19:01
Как же убого это все выглядит
19 февраля 2022, 20:05
Natalinka, свою покажи?
19 февраля 2022, 20:51
19 февраля 2022, 20:05
Natalinka, свою покажи?
Ихбин, Вы риэлтор, продающий эту квартиру?))) или кроме "свою покажи" больше ничего говорить и писать не умеете?😂
Гость
20 февраля 2022, 08:11
19 февраля 2022, 20:05
Natalinka, свою покажи?
Надоел уже, что за экзибиционизм.
Гость
19 февраля 2022, 18:45
Откуда в городе без дорог, освещения центра, не вывезенного мусора и разваливпющейся канализации такие хоромы? Их же много.
19 февраля 2022, 19:30
как раз оттуда. натыренное.
19 февраля 2022, 23:11
Не увидел на фото золотые унитазы - их там сколько?
Гость
19 февраля 2022, 18:54
Довольно кровь сосать, вампиры, Тюрьмой, налогом, нищетой! У вас — вся власть, все блага мира, А наше право — звук пустой! Презренны вы в своем богатстве, Угля и стали короли! Вы ваши троны, тунеядцы, На наших спинах возвели...
19 февраля 2022, 19:27
Цена любой квартиры равна цене квартиры под самоотделку по текущим ценам. Когда хозяева квартир это поймут? Если решили продавать, то пусть собирают коробки из близлежащих магазинов и пакуют вещи и бытовую технику. Мебель пусть разбирают шуруповертами и тоже аккуратно упаковывают в стрейч-пленку. Люстры снимают, на их место пусть вешают обычные лампы. Потом заказывают машину, грузчиков и перевозят вещи на новое место.
19 февраля 2022, 20:15
Классика жанра - "величавые контуры" и сопли проводов около телевизора.
20 февраля 2022, 01:27
Ага-ага, античный стиль. Балки эти на потолке зачем, да еще и коричневые? Вообще все темное и мрачное.
Гость
19 февраля 2022, 18:31
Налетай , покупай! Ай нанэ нанэ
Гость
19 февраля 2022, 18:36
Спасибо, но мне мои глаза еще дОроги...
19 февраля 2022, 19:52
Одна я содрогнулась от мозаики в ванной? Антик, ну чистый антик...
19 февраля 2022, 20:18
Как в том фильме: - Белая горячка! - Горячий, савсэм горячий!
Гость
20 февраля 2022, 08:09
Это поздний антик
Гость
19 февраля 2022, 19:40
Напишите плз, а предыдущие 389 квартир за 30-300 млн. руб., о которых вы писали ранее кто-нибудь купил? Все?
19 февраля 2022, 23:08
Им нужно было в интерьере использовать больше светлых тонов. Отделка интерьера темным деревом уменьшает пространство и забирает свет. С нашей погодой, когда мало солнца лучше в квартире использовать светлые тона в отделке и пространство увеличивают и света больше. А темное дерево интересно смотрится, если потолки очень высокие и окна большие.
Гость
20 февраля 2022, 08:03
Им нужно было в интерьере просто использовать хороший современный подход.
Гость
19 февраля 2022, 19:04
Кринж!
19 февраля 2022, 21:31
Каждый раз, когда кого то из погон или чинуш закрывают,в продаже появляется что то подобное...
19 февраля 2022, 21:18
Это ж сколько грузовиков вывезти придется тому кто решится на покупку....
20 февраля 2022, 02:55
Мой протеже - из той же оперы. И ёршик оттуда же.
Гость
19 февраля 2022, 18:50
тут некоторым счастливчикам мэрия недавно к пенсии полтинник накинула, квартирка не из этих ли ?
19 февраля 2022, 19:26
Квартира хорошая, если.....не выходить на улицу и не выглядывать в окно. Да и не больно надо: доставка "Яндекс" и "Светофор" обеспечит ваше сытое существование.
Гость
20 февраля 2022, 19:50
Smykson Здрасвуйте, так сфетофор же ужасный магазин мне так папа сказал.
Гость
19 февраля 2022, 18:52
Упаднический стиль. Эпоха "Лопуха Иваныча".
19 февраля 2022, 20:05
Железный арни, свою покажи?
Гость
19 февраля 2022, 20:20
19 февраля 2022, 20:05
Железный арни, свою покажи?
Сейчас фото из Калифорнии голубиной почтой прилетят, покажу.
20 февраля 2022, 22:42
красивое...
19 февраля 2022, 22:28
если квартира в античном стиле, до и бытовая техника должна быть в том же стиле. холодильник, телевизор, плита. чтобы прочувствовать как петроний с софоклом узнавали новости
19 февраля 2022, 19:15
Плебеи, что с них взять. Ни образования, ни вкуса, ни стиля. Патриции так не живут.
Гость
19 февраля 2022, 18:36
Циганские бароны апплодируют стоя, а вообще видна тенденция, те кто побогаче сваливает из страны
Гость
19 февраля 2022, 19:12
Цыган подошёл к цыпленоку на цыпочках и цыкнул цыц.
Гость
19 февраля 2022, 19:15
я тоже свалил
19 февраля 2022, 19:16
Ну если у всех, которые "по-богаче", такой же вкус и стиль, то даже и не жалко, что сваливают)))
19 февраля 2022, 18:37
Это не античный стиль, а эклектика какая-то. Насчет вкуса судить не берусь - хозяин - барин
19 февраля 2022, 19:24
Эклектика-это смешение вкусов и стилей... Здесь этого нет.
19 февраля 2022, 19:49
19 февраля 2022, 19:24
Эклектика-это смешение вкусов и стилей... Здесь этого нет.
А античный стиль есть? Рококо-барокко-ампир-вампир
19 февраля 2022, 20:01
19 февраля 2022, 19:49
А античный стиль есть? Рококо-барокко-ампир-вампир
Вкуса нет... А денег некуда девать...
Гость
19 февраля 2022, 19:42
"Да барин у нас прежний всех мужиков заставлял латынь учить. Желаю, говорит, думать, будто я в Древнем Риме… Большой просветитель был! Всё говорил нам: "Аут ни гель, аут Цезарь!"