перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Путин подписал закон о наказании за дискредитацию добровольцев

Гость
18 марта 2023, 17:28
"Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура" "Цензура"
19 марта 2023, 00:37
Свобода слова - это цензура! Всегда! и Оруэл про это!
18 марта 2023, 17:19
О повышении минимальной пенсии не подписал? А зарплату не подняли? Пенсионный возраст не вернули назад?
Гость
18 марта 2023, 21:03
ВСТО-2, ВСЁ ДЛЯ НАРОДА!!!!🤣🤣🤣
Гость
18 марта 2023, 21:13
Ты читать не научилась?
Гость
19 марта 2023, 00:32
Во Франции ❓
18 марта 2023, 18:25
Да зачем писать фейки. Все всё понимают. У каждого своё мнение. Если человек меняет свое мнение значит он умный. Если не меняет , то он и дальше смотрит бесплатный цветной телевизор.
18 марта 2023, 17:15
Володя рулит,скоро всех порвем везде.Ну и себя тоже видимо.
Гость
18 марта 2023, 21:14
Себе ничего не порви
Гость
19 марта 2023, 09:48
Это прорыв или хлопок пароксизма ботолюбови?
18 марта 2023, 17:57
Одного провинциального депутата наказали за дискредитацию ВС, несмотря на активное личное участие (как организационно так и финансово) в оргганизации оказания помощи добровольцам и мобилизованным, принимающим участие в СВО. Так что закон совсем-совсем не про ВС РФ и отношении к ним.
За воровство наказание снижают, доходы депутатов замекретили, зато карьера профанов и очковтирателей на должностях и ряженых, теперь в полной безопасности, а туда ли нас ведут, куда декларируют?
18 марта 2023, 18:46
прочитал про гаагу сегодня...похоже скоро кто-то "загремит под фанфАры"?
19 марта 2023, 01:51
Надо уже начинать конспектировать что ли, у меня столько в памяти не может уместиться законов новых...
18 марта 2023, 20:55
Все,что делает на данный момент власть-это от бессилия перед народом.Предложить она ничего,как и сделать,ничего не может,остается только наказывать народ.А вопросом задавались,почему так происходит?Конечно нет.Вот и вся арифметика.
18 марта 2023, 17:11
Агония власти. Страна на пороге великих событий и больших потрясений.
Гость
18 марта 2023, 20:53
Ну, ты старый 15 лет вряд ли переживёшь. Лучше заплати сразу 5 миллионов и гуляй на воле.
18 марта 2023, 23:43
Гость
18 марта 2023, 20:53
Ну, ты старый 15 лет вряд ли переживёшь. Лучше заплати сразу 5 миллионов и гуляй на воле.
Ты себя возомнил Господом, что срок жизни мне отмеряешь?
18 марта 2023, 17:43
А предложение к сторонникам СВО идти и записываться добровольцами это дискредитация или нет?
Гость
18 марта 2023, 18:11
нет
18 марта 2023, 18:18
Grape Reflection 🍇, а если ты за чистоту в городе то надо идти дворником наниматься?
18 марта 2023, 18:18
Grape Reflection 🍇, а если ты за чистоту в городе то надо идти дворником наниматься?
Вы не хотите разделить почетную обязанность, или это такая дискредитация добровольцев сво?
18 марта 2023, 18:06
Это только признание слабости и того что все совсем плохо., а так все по плану Гаага ждет.
Гость
18 марта 2023, 18:20
Блин, у нас хоть за что нибудь поощрают? Только и читаешь:увеличили штрафы, ужесточили наказание, запретили, ограничили....
Гость
18 марта 2023, 20:35
Депутаты м чиновники поощряют себя повышением зарплаты,а холопам только кнут.
Гость
18 марта 2023, 21:17
Когда скулить перестанешь?
Гость
18 марта 2023, 17:07
Ещё много лет, будет идти эта операция. Законы принимаемые тому свидетельство. А после будет много десятилетий восстановления...
Гость
18 марта 2023, 20:29
Не будет восстановления,не надо такое больше.
19 марта 2023, 00:25
Столетия восстановления.,
18 марта 2023, 20:54
делать больше нечего как будто....🤦🏼‍♀️
Гость
18 марта 2023, 17:24
Рыба сгнила. Вся.
18 марта 2023, 18:31
Гость, скачи теперь
Гость
18 марта 2023, 19:45
18 марта 2023, 18:31
Гость, скачи теперь
Потолок не пробей путриот.
Гость
18 марта 2023, 21:04
Гость, Вместе с головой
Гость
18 марта 2023, 18:11
Ничего не понимаю. За то, что совершившего преступление преступника назовут преступником могут сделать таким же уважаемым человеком?
Гость
18 марта 2023, 21:28
А у Пескова у всех жён гражданство США и Франции и у всех детей тоже и сынишка вроде как подходит под мобилизацию, но прямо заявляет:" не пойду ,у меня папа знаете кто!!!" Вот это никак не дискредитирует его и его шефа??????
Гость
18 марта 2023, 19:55
А если я скажу,что Сергей Кожугетович Шойгу самый выдающийся и непобедимый полководец современности,будет ли это считаться фейком?
Гость
18 марта 2023, 21:22
Скажи что ты голая женщина,может поймут
19 марта 2023, 00:31
Применяйте свои высказывания к 1984 и никаких фейков.
19 марта 2023, 00:35
Если видишь солнце на небе- скажи, что пасмурно. Если видишь, что человек ворует, скажи, что оптимизирует.... Блин, обычное дело в диктатуре
18 марта 2023, 17:51
свобода слова в этой стране рулит 😉🤣
Гость
18 марта 2023, 18:07
Теперь сиделец - это признак настоящего мужчины и героя. В Гааге даже не понимают, что только улучшают биографию вождю.
Гость
18 марта 2023, 17:43
Спасибо Великому правителю !!!! Теперь у меня нет границ в познании нового. УРА УРА УРА !!!!!!
Гость
18 марта 2023, 18:41
Похоже много дискредитируют ,пришлось статью принимать
Гость
18 марта 2023, 19:32
Позорище.
Гость
18 марта 2023, 20:59
А когда добровольцам приходится всем миром носки вязать, это дискредитация? И кто виноват?
Гость
18 марта 2023, 17:51
Щас "независимые" суды настрогают дел.
18 марта 2023, 18:34
Гость, зато посидят, подумают и в Вагнер пойдут
Гость
18 марта 2023, 19:46
18 марта 2023, 18:34
Гость, зато посидят, подумают и в Вагнер пойдут
Из окопа пишешь бот.
Гость
18 марта 2023, 20:37
Скоро пёрнуть нельзя будет...
19 марта 2023, 02:32
Простой - штраф 1млн. вонючий - 3 года лишения свободы с дискредитирующими звуковыми обертонами - 10 лет без права переписки
Гость
18 марта 2023, 22:45
Количество свежепринятых законов давно преобладает над их качеством. Что с этим делать не знаю, лично мне всё это напоминает некоторые законы старой Англии, когда приклеенная на письмо почтовая марка с изображением королевы вверх ногами считается изменой. И я не знаю зачем всё это, ведь если заявленные 80% согласно ВЦИОМ всё одобряют, то вся эта суета ради оставшихся 20% несознательного электората? Свежо предание...
19 марта 2023, 00:51
Видимо в королевстве всё плохо, сэр!
Гость
19 марта 2023, 00:11
Затыкание ртов всем подряд это от бессилия. Ни к чему хорошему это никогда не приводило как показывает история.
Гость
18 марта 2023, 17:40
Ефрейтору из Тувы дали 7 лет за убийство ( ножом) мобилизованного. Семь! А тут до 15-ти…
Гость
18 марта 2023, 18:16
в сумасшедшем доме должно быть иначе?
19 марта 2023, 02:34
Всё потому что слово ранит больнее ножа, наверное
Гость
18 марта 2023, 17:53
какие обидчивые нонче солдаты и добровольцы!)))
Гость
18 марта 2023, 18:34
А что, он ещё не ушёл а подполье?
19 марта 2023, 02:29
Что это за запах такой? Никак победой запахло....
Гость
18 марта 2023, 18:09
Читать уже боюсь, а писать тем более. Надо больше нейтральных статей: про спорт, про рыбок, про авто и т д.
Гость
18 марта 2023, 18:35
Про другие города, Гаагу, к примеру.
Гость
18 марта 2023, 18:44
Делюсь ноу-хау: с 2015 по 2017 новости я читал почти исключительно по заголовкам, подпрочистился. О терактах в Париже до сих пор почти ничего не знаю.
Гость
18 марта 2023, 17:32
Я искренне не могу понять, почему они до сих пор не отменили статью 208 УК РФ? "Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем, а равно участие в вооруженном конфликте или военных действиях в целях, противоречащих интересам Российской Федерации. 1. Создание вооруженного формирования (объединения, отряда, дружины или иной группы), не предусмотренного федеральным законом, а равно руководство таким формированием или его финансирование наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.". Разумно же отменить, если уже действуют ЧВК. Зачем нарушать собственные законы, если их так легко подписывать и отменять?
Гость
18 марта 2023, 19:31
в отношении братца гаагского прокурора в России еще не отменили 134-ю. поэтому то они и ненавидят детских правозащитников.
Ну выж читаете? Все что в интересах путина, то законно, что не в интересах - то бандформирования. Лицемерие возведенное в закон.
18 марта 2023, 20:30
лови пятнашку
Гость
18 марта 2023, 17:40
Заключенный пишет законы для тюрьмы, в которой он сидит.
Гость
18 марта 2023, 20:01
Ой...а как же за амфорой нырять?... печалька..
19 марта 2023, 02:35
Теперь нырять можно только в один конец
Гость
19 марта 2023, 00:07
За убийство меньше дают.
Гость
18 марта 2023, 17:12
Дискредитированные.
19 марта 2023, 02:36
Врождённо
Гость
18 марта 2023, 19:21
Так а если они сами себя дескридетируют кого сажать будут опять же может ли быть помилован через полгода доброволец который себя дискредитировал но вновь пошёл на фронт а если он снова сам себя дескридетирует Вообщем считаю закон не доработанным и дискридитирующим дискридитируемых добровольцев А так конечно добровольцев защищать нужно иначе их всех дескридетируют кто родину защищать будет С другой стороны из тех кто дискредитировал добровольцев и осуждён получатся не плохие добровольцы
19 марта 2023, 02:34
Вам в Госдуму нужно. Срочно. Пропадает нужный стране талант
Гость
18 марта 2023, 19:30
лена путина: комментировать не могу, так как запрещено законом рф, подписанным президентом рф вв путиным.
Гость
18 марта 2023, 21:20
Ленка как там тётки ,всё ещё рыдают?
Гость
18 марта 2023, 22:11
Если мозгами не победить, значит будем силой давить.
19 марта 2023, 00:49
Мясом... Хотели Вы сказать? Силы то нету, блин, уже!
18 марта 2023, 22:00
А что де он законы не подписывает о трёхкратном изъятии собственности тех, кто заблокировал собственность россиян и собственностб рф? Где закон о 10 кратком уничтожении собственности сша и пособников за северные потоки?
19 марта 2023, 00:42
Счас! Не все друзья уже успели продать собственность за рубежом Как только продадут - так сразу и закон. Обычное дело в зазеркалье.
Гость
18 марта 2023, 17:14
эту песню не задушишь не убьёшь
Гость
18 марта 2023, 18:18
базы данных решений судов остались.... это неисполнимый закон.... и уже несколько протестов администраций хоронить с почестями таких вот...
Гость
19 марта 2023, 00:36
Ни какой закон не запретит мне считать добровольцев дискридитированным
Гость
18 марта 2023, 17:23
т.е. теперь писать можно то что говорят с экрана
19 марта 2023, 02:39
за то, что говорили с экрана год назад, сейчас вполне можно и сесть, будьте осторожны. Киев за три дня, например. Сейчас уже звучит как дискредитация самая настоящая)
18 марта 2023, 18:17
«Журналисты», готовитесь?
Гость
18 марта 2023, 17:28
Коменты открыты…❗️А надо ли писать те коменты, если коменты обычных Россиян удалят, тк именно Правды- либеральные сайты боятся как огня ❗️… Прикольно наблюдать за происходящим, все последние годы…— Закон приняли, и это прекрасно ❗️Россияне его точно поддержат ❗️Но…Есть одно большое Но- — Как будет работать этот закон ❓Не будет ли этот закон, как закон о псах❓— Закон есть, а псы как гадили, так и гадят…, тк администрировать этот закон абсолютно некому , ППС то оптимизировали в угоду либеральности ❗️ Если писать по существу, то чего искать ту дискредитацию ❓— Откройте коменты про СВО, коменты вчерашние про гаагу, и увидите Море дискредитации❗️ Мне другое интересно— Когда будет введена РЕГИСТРАЦИЯ ПО ПАСПОРТНЫМ ДАННЫМ С ПРИВЯЗКОЙ К ПРОПИСКЕ В ИНТЕРНЕТЕ ❓— Дискредитация сразу прекратится❗️ Когда будут реально привлекать прозападные сайты, к уголовной ответственности за размещение коментов ЦИПСО, и навальнышей = бандеровских ботов из Литвы ❓- Дискредитации сразу прекратятся❗️ PS- Можно принять тысячи законов, Но..— Пока Государство «Железной» рукой не наведёт порядок в интернете- дискредитация будет продолжаться ❗️Тк дискредитацией занимаются Не Россияне❗️( Убежавших предателей за россиян считать нет смысла)
18 марта 2023, 18:32
Гость, иди и поскачи
18 марта 2023, 18:33
Всё это прекрасно, не ясно только одно - почему такие слова под скромным ником " Гость"? Нужно быть последовательным в своих речах и поступках, а именно-пройти регистрацию на сайте и проч. И уже как зарегистрированный строчить умные слова.
Гость
18 марта 2023, 19:48
Жорика выпустили и его понесло.
18 марта 2023, 17:50
Осуждать или дискредитировать парней, это же грех, они жертвуют своими жизнями.