перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 1, 2 и 3 апреля

Гость
1 апреля 2022, 05:01
Когда в ООН голосовали за резолюцию против пропаганды нацизма, США и Украина были единственными "против". Вот и доголосовались.
3 апреля 2022, 16:44
ирония.. США проголосовали против этой резолюции, потому что она подразумевала ограничение свободы слова, прописанной в конституции США. а мы теперь сидим тут, намёками друг с другом разговариваем. вот и доголосовались.
Гость
1 апреля 2022, 08:03
Именно против нацизма? Отвечаете за то, что написали?
Гость
1 апреля 2022, 08:07
Против резолюции, внесенной Россией, проголосовали четыре страны. Украина не поддерживает этот документ, "пока сталинизм и неосталинизм не будут осуждаться в равной степени, как и нацизм".
1 апреля 2022, 04:03
Про нынешнее ситуацию в мире хочется спеть: Чумачечая весна пришла и крышу нам с тобой снесла Чумачечая весна пришла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
2 апреля 2022, 16:25
Я вот про Белгород не понял? 30 км. Нам на ПВО теперь сдавать деньги как на капремонт надо?
Гость
2 апреля 2022, 19:43
Объясню, ландшафт Белгородский таков, что ПВО может зевануть, если на малой высоте проход! Теперь вертушки с интервалом 15 облетают! Теперь можно спать спокойно!
3 апреля 2022, 09:22
Гость
2 апреля 2022, 19:43
Объясню, ландшафт Белгородский таков, что ПВО может зевануть, если на малой высоте проход! Теперь вертушки с интервалом 15 облетают! Теперь можно спать спокойно!
ОМОН обзавелся своей ПВО?
Гость
4 апреля 2022, 08:24
Гость
2 апреля 2022, 19:43
Объясню, ландшафт Белгородский таков, что ПВО может зевануть, если на малой высоте проход! Теперь вертушки с интервалом 15 облетают! Теперь можно спать спокойно!
От Харькова до Белгорода как раз за 15 минут долететь можно
1 апреля 2022, 14:40
Конец то видно у этой операции? Нет?
1 апреля 2022, 15:56
пока видно другое место. на букву Ж
Гость
1 апреля 2022, 21:27
Подозреваю, что ЛДНР освободят, войска отведут и выкатят Украине ультиматум по ряду вопросов с угрозой применения атомного оружия по Киеву и Львову.
2 апреля 2022, 15:23
Конец видно,окончания нет.
2 апреля 2022, 14:04
подскажите что написать чтобы не посадили и штраф не дали?
2 апреля 2022, 15:22
Что все хорошо и даже лучше и не надо.
2 апреля 2022, 16:06
"Хорошо в Сибири летом!"
2 апреля 2022, 16:13
Пиши,что всем доволен. )))))
3 апреля 2022, 18:42
Смотришь украинских военспецов, которые делают вывод, что Россия выдохлась и неминуемо проиграет... Смотришь наших военспецов, которые убеждают, что всё идёт как надо... И остро не хватает одного - правды. Не думала, что в наше время она станет ТАКИМ дефицитом.
3 апреля 2022, 22:26
а наших военспецов вы где смотрите? их даже на пу-тв нету.
3 апреля 2022, 23:46
3 апреля 2022, 22:26
а наших военспецов вы где смотрите? их даже на пу-тв нету.
В сети и пророссийских и проукраинских хватает, но все они давно скатились в пропаганду, к сожалению.
3 апреля 2022, 11:28
Собственно, всё это и есть третья мировая. Видимо, коронавирус не дал нужных результатов, поэтому ситуацию, в первую очередь, экономическую, усугубили. Идёт мировая перезагрузка экономики и очередной передел рынка. Мир всегда выходит из кризисов подобным образом, а украинцы просто попали под раздачу и никому их не жалко. Но это только мои размышления на тему...
Гость
3 апреля 2022, 12:34
так третья мировая, или перезагрузка рынка?
3 апреля 2022, 12:46
Гость
3 апреля 2022, 12:34
так третья мировая, или перезагрузка рынка?
Одно следует из другого
3 апреля 2022, 16:09
Мне жалко
1 апреля 2022, 18:35
Пишут что наш земляк Жерар Депардье злобно клевещет на Российскую армию. За ним ещё не пришли?
1 апреля 2022, 18:42
2017, какой он нам земляк то ?)
1 апреля 2022, 18:50
1 апреля 2022, 18:42
2017, какой он нам земляк то ?)
Он прописан в Новосибирске, если что.
1 апреля 2022, 19:32
1 апреля 2022, 18:50
Он прописан в Новосибирске, если что.
2017, да какая разница , где он прописан ? Не земляк он и не соотечественник . Он со мной не на одной земле рождён и отечество у нас разное .
Гость
1 апреля 2022, 12:04
Это типа 2 вертушки не заметно до Белгорода долетели?
1 апреля 2022, 12:36
Тот же вопрос. Как так, не заметили вражеских вертолетов на своей территории. А если бы эти вертолёты жахнули по жилому дому?! :(
1 апреля 2022, 15:41
причем после "белее месяца длящегося успешного выполнения поставленных задач".
1 апреля 2022, 15:42
Ка-52 нет на вооружении Украины - делайте выводы.
1 апреля 2022, 12:08
Я все не могу понять, в Европу газ с позапрошлого века стали качать или с прошлого? Как они раньше без газа жили?
1 апреля 2022, 18:36
Мега босс, раньше промышленности не требовалось столько энергии , помимо этого в Германии были АЭС от которых они решили отказаться и пойти по пути зелёной энергетики .
3 апреля 2022, 16:16
к сожалению, похоже, будут без него жить снова. сейчас россия поставляет 40% в европу. 10% можно легко выдавить из имеющихся других поставщиков, 10% можно легко сэкономить, им остаётся лишь найти новые 20%. всё идёт к потери Европы, как покупателя.
Гость
1 апреля 2022, 12:25
Военный преступник должен понести наказание в Гааге за происходящее
2 апреля 2022, 17:48
Правильно ,Турчинова,Порошенко,Зеленского под суд!
Гость
3 апреля 2022, 08:01
мы в аду. только что не радиоактивном. но это пока
Гость
3 апреля 2022, 12:35
а планируете?
1 апреля 2022, 18:33
Воронеж приготовился?
3 апреля 2022, 23:04
комментарии не комментируются?
Гость
1 апреля 2022, 06:17
"Правительство России выделит около 1 миллиарда рублей на поддержку проектов деятелей культуры, оказавшихся под иностранным давлением" - Газманов и Басков получат баблосики?
Гость
1 апреля 2022, 08:43
Гость, думаешь, лучше переслать Лазаревой и нетребке ?
1 апреля 2022, 09:28
Это кто больше подлизнул? Позор! Миллионы россиян в полном дерьме и жить не на что - работающим жить не на что из-за поднявшихся цен, а тут деятелям культуры миллиард... Слов нет
Гость
1 апреля 2022, 09:32
Гость
1 апреля 2022, 08:43
Гость, думаешь, лучше переслать Лазаревой и нетребке ?
Нетребко хорошо поет, талантливая. Лазарева кто такая?
1 апреля 2022, 11:26
У населения тяготы и лишения это норма жизни и им по другому не надо.
Гость
3 апреля 2022, 13:00
Буча, Киевская область. На это невозможно смотреть. От этого нельзя отворачиваться
3 апреля 2022, 20:26
всё успешно идет по-плану (ввп)
Гость
3 апреля 2022, 20:30
Невозможно смотреть эти кадры! Это бесчеловечно!
Гость
4 апреля 2022, 01:53
По официальным заявлениям МО РФ "За время нахождения указанного населенного пункта под контролем Вооруженных Сил России НИ ОДИН местный житель не пострадал от каких бы то ни было насильственных действий" Даже не знаю что сказать тут.
Гость
2 апреля 2022, 15:12
кстати, почему мы однобоко освещаем ситуацию? почему публикаций нет из зарубежных стран?
2 апреля 2022, 20:02
А тебя везде забанили?
3 апреля 2022, 16:18
все враги, одни мы хорошие
Гость
3 апреля 2022, 18:10
Вижу,по комментариям,что умных людей ещё полно,не все теленаркоманы оказывается
Гость
3 апреля 2022, 19:33
Скажите, а что в Буче произошло?
3 апреля 2022, 19:56
Украинцы фейк сняли, чтобы перекрыть эффект от видео их зверств над пленными.
3 апреля 2022, 22:53
3 апреля 2022, 19:56
Украинцы фейк сняли, чтобы перекрыть эффект от видео их зверств над пленными.
откуда такая уверенность? рядом стояли, или сами убитым прикидывались?
4 апреля 2022, 02:00
3 апреля 2022, 22:53
откуда такая уверенность? рядом стояли, или сами убитым прикидывались?
Если отвлечься от огромного количества аргументов в сети о том, что это сделали не ВС РФ, то хотя бы потому, что в Новой Каховке люди выходят помитинговать перед "оккупантами", не боясь перед ними куражиться, т.к. уверены, что ничего им не грозит. А вот "ридных захисников" очень боятся.
Гость
1 апреля 2022, 06:03
Путин, дай приказ! Мы готовы тут же начать долго жить!
2 апреля 2022, 15:18
Так уже живем долго и радуемся или вы не заметили.
Гость
1 апреля 2022, 15:40
горит склад гсм а пдк не превышен фантастика!
3 апреля 2022, 20:24
россия - фантастическая страна. не замечали?
1 апреля 2022, 14:20
Есть и видео обстрела с вертолётов нефтебазы в Белгороде. Ссылки цензура не пропускает, так что ищите сами.
1 апреля 2022, 15:37
Конашенков каждый день отчитывается, что авиация и ПВО Украины уничтожена .
Гость
1 апреля 2022, 18:38
Миру - Мир!
Гость
2 апреля 2022, 15:32
15 лет лагерей за такие крамольные мысли
Гость
1 апреля 2022, 08:04
Кормят нормально, нацистов придумали для нас. Что ещё надо для нас? Всё нормально
Гость
3 апреля 2022, 20:03
"Рядом, рядом – Радость и беда. Надо, надо Твёрдый дать ответ: Солнечному миру – Да! Да! Да! Ядерному взрыву – Нет! Нет! Нет" Стихи Николай Добронравов
3 апреля 2022, 21:04
Пацифисты - они теперь у нас такие: "Когда при нём душили его родную жену, любимую, он стоял возле и уговаривал: потерпи, может, обойдётся! Хороший мальчик!" ( Евгений Шварц "Обыкновенное чудо")
3 апреля 2022, 22:51
3 апреля 2022, 21:04
Пацифисты - они теперь у нас такие: "Когда при нём душили его родную жену, любимую, он стоял возле и уговаривал: потерпи, может, обойдётся! Хороший мальчик!" ( Евгений Шварц "Обыкновенное чудо")
у вас, это у кого?
Гость
3 апреля 2022, 23:13
3 апреля 2022, 21:04
Пацифисты - они теперь у нас такие: "Когда при нём душили его родную жену, любимую, он стоял возле и уговаривал: потерпи, может, обойдётся! Хороший мальчик!" ( Евгений Шварц "Обыкновенное чудо")
Пацифисты выступают против насилия.Трусы позволяют страху доминировать над ними, и я встречал нескольких, которые могут быть жестокими-пока они уверены, что им не причинят вреда.
1 апреля 2022, 08:21
Меня вообще сильно удивляет, что очень свободолюбивая Европа, где даже природные механизмы воспринимаются как давление и несправедливость (например, что люди рождаются одного пола, а хотят вдруг другим быть), с чего-то решила, что давление и санкции дадут положительный результат.
1 апреля 2022, 14:39
Потому что ментальность другая! Они бы сами не стали думать, как их обходить, не привыкли к трудностям, ну и не продумывают на шаг вперед! Это и частной жизни касается.
Гость
1 апреля 2022, 17:52
Вы не поверите, там даже людей в тюрьму сажают. Свободолюбие и нетерпимость к преступлениям - вещи не взаимоисключающие.
Гость
3 апреля 2022, 12:36
там роботы живут, у них из природного - только органическое вещество.
Гость
2 апреля 2022, 16:23
У подруги спросила: "где Слава?"Она сказала : " Слава в Украине" .Будет ли это антипровительственной пропагандой.?Ее сын воюет в Украине. Он кадровый военный. Зовут Слава.Может имя поменять сыну?
Гость
4 апреля 2022, 08:28
Ага, прокололась, украинская шпионка! Правильно по русски будет "Слава НА Украине участвует в спецоперации"
Гость
4 апреля 2022, 09:22
санкции не снимут, это факт, это нужно принять. никогда мы не жили хорошо и жить не будем
Гость
4 апреля 2022, 09:50
Единственное высокоточное оружие России - это телевизор. Поражает мозг даже если его нет.
Гость
1 апреля 2022, 14:48
Украина нанесла удар по Белгороду с вертолётов. Для какой цели они тогда трезвонят о мирных соглашениях? Никакой им веры нет.
1 апреля 2022, 15:47
Вы посмотрите на вертолёты эти, а потом сделайте вывод кто и зачем.
1 апреля 2022, 15:48
Точно Украина?
1 апреля 2022, 15:55
воюют, однако
1 апреля 2022, 06:38
"Совет ООН по правам человека призвал государства прекратить принятие односторонних санкций, осудив их использование как средство политического и экономического давления" 1. Санкции не могут быть 1-сторонноми - действие всегда равно противодействию. 2. К тому же - Россия ввела всем ответные санкции - в том числе и бебе самой.
2 апреля 2022, 15:20
Самые действенные санкции против себя самого.
Гость
3 апреля 2022, 12:35
2 апреля 2022, 15:20
Самые действенные санкции против себя самого.
так и случилось
3 апреля 2022, 11:54
Наверно модераторы нгс или их контролирующие службы невнимательно читали выступление офицального представителя Министерства обороны, что никакого отношения нефтебаза не имеет к вооруженным силам России. Выводы? Слава России и солдатам, выполняющим свой гражданский долг!
3 апреля 2022, 15:56
А уничтоженный Российской армией НПЗ в Одессе имел отношение к ВСУ?
Гость
3 апреля 2022, 22:02
3 апреля 2022, 15:56
А уничтоженный Российской армией НПЗ в Одессе имел отношение к ВСУ?
Это правосеки из Львова! А вам штраф 50 тысяч!
4 апреля 2022, 07:15
3 апреля 2022, 15:56
А уничтоженный Российской армией НПЗ в Одессе имел отношение к ВСУ?
2017, самое прямое, их НПЗ заправляют технику их войск, больше не будут!
Гость
4 апреля 2022, 00:10
" западные санкции могут снять" - ога, могут, только никто из ныне живущих этого не увидит, а может и их внуки не застанут.
Гость
4 апреля 2022, 00:44
МАЛО МАТЕМАТИКОВ
Гость
3 апреля 2022, 12:33
о, комментарии открыли. ну че, неполживые, вешайтесь.
Гость
3 апреля 2022, 22:19
Опять истерить будешь, да?
3 апреля 2022, 13:09
Россия Россия Россия чемпион💪💪💪💪💪💪💪Путина в президенты мира!!!!!!!! ✊✊✊✊✊✊👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏💪💪💪💪💪Всех Победим Za Праvду