перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Блогер МотоТаня разбилась во время поездки в Турцию

Гость
23 июля, 09:22
Тетку жаль. Мотоцикл - это не зло. И не гроб. Это красивая и свободная техника, радости может подарить много тому, кто понимает. А кто не понимает - у того на все свое мнение есть и он его непременно выскажет, а как же… По незнакомой дороге конечно же лететь не стоило. А с другой стороны - яркая и радостная жизнь, пусть и короткая. У тех, кто тут про внуков причитает она так и пройдет, тускло и ни о чем
Иджис, читаем про дтп и видим,что автомобилисты гибнут и калечатся десятками тысяч ежегодно. Свежее дтп с Шевроле, где 4 трупа - весьма наглядно показывает насколько людям безопасно в автомобиле....😏
Гость
23 июля, 09:27
Согласен на все 100! все так и есть!
Гость
23 июля, 09:29
Для таких же фанатиков радость приносит, это не свободная техника-это очень рисковая техника для жизни.
Вспомнилась авария без преувеличения с легендарным Болтом. Такая же история трасса, очень высокая скорость , борт грузовика.
Гость
23 июля, 10:35
Как помню Болт решил порулить ногами и это первопричина. Если ошибаюсь, то поправьте.
Гость
23 июля, 10:37
Гость
23 июля, 10:35
Как помню Болт решил порулить ногами и это первопричина. Если ошибаюсь, то поправьте.
Болт погиб когда пытался догнать другого мотоциклиста, чтобы попросить дать мот на обзор.
Болт это ФИО?
23 июля, 07:44
Чего не жилось спокойно, куда-то надо лететь, мчаться. Мальчика жаль.
23 июля, 07:20
Очень жаль. Соболезнование.
Гость
23 июля, 07:49
вообще не жаль таких, довыпендривалась
Гость
23 июля, 10:30
аще не жаль. итог немного предсказуем
23 июля, 11:39
зато отцу повезло
Такова участь неадекватных хрустов.
А шо, бывают адекватные? Ни разу не видел.
23 июля, 06:59
Хоть один байкер умер своей смертью?
23 июля, 09:13
ну ты то хоть не лепи бабскую чушь. байк - это классно. а убиваются байкеры по двум причинам. 1) по своей глупости 2) по глупости водятлов
23 июля, 09:22
23 июля, 09:13
ну ты то хоть не лепи бабскую чушь. байк - это классно. а убиваются байкеры по двум причинам. 1) по своей глупости 2) по глупости водятлов
А еще классно на ядре летать. Дело не в глупости, а в вероятности - всю жизнь проездить по дорогам общего пользования и не попасть ни в одно ДТП нереально. Но если для автомобилиста 99% ДТП - это мятое железо, то для байкера - тяжелые травмы или смерть. Разумный человек никогда не сядет на мотоцикл.
Гость
23 июля, 10:45
23 июля, 09:22
А еще классно на ядре летать. Дело не в глупости, а в вероятности - всю жизнь проездить по дорогам общего пользования и не попасть ни в одно ДТП нереально. Но если для автомобилиста 99% ДТП - это мятое железо, то для байкера - тяжелые травмы или смерть. Разумный человек никогда не сядет на мотоцикл.
Согласна с Вами. На авто, хоть есть шанс выжить, а мото вряд ли
23 июля, 07:30
докаталась... как так? она же спецом была, что значит не справилась с управлением? вчера только в тик токе смотрела видео, как она пританцовывая на мотоцикл садилась... очень жаль...
23 июля, 09:42
Пританцовывать и адекватно вести себя в экстремальной ситуации разные вещи. Женщины и на авто ездят "адекватно". Пока что то нестандартное не произошло.
Гость
23 июля, 09:53
23 июля, 09:42
Пританцовывать и адекватно вести себя в экстремальной ситуации разные вещи. Женщины и на авто ездят "адекватно". Пока что то нестандартное не произошло.
Адекватность человека от пола не зависит.
23 июля, 11:42
Гость
23 июля, 09:53
Адекватность человека от пола не зависит.
еще как зависит баба за рулуем - ... с гранатой
23 июля, 10:33
Когда у тебя есть несовершеннолетний ребенок все хотелки, связанные с риском для жизни, должны быть отложены в долгий ящик.
Гость
23 июля, 12:35
из дома не выходить что ли?
Гость
23 июля, 13:10
Это если есть мозги, и присутствует ответственность.
Гость
23 июля, 13:54
Гость
23 июля, 12:35
из дома не выходить что ли?
Гость, да
23 июля, 10:01
Оо.. видел ее в Ютубе. Жесть
23 июля, 06:51
безответственная баба бросила ребенка и поехала кататься. конец немного предсказуем. остался ребенок сиротой потому что и папки у него как обычно нет
Гость
23 июля, 07:20
О том и речь, совершенно не думала о ребенке....
Гость
23 июля, 11:27
печально,что не всем так свезло с мамкой,как тебе.
23 июля, 11:40
Гость
23 июля, 11:27
печально,что не всем так свезло с мамкой,как тебе.
и не всем папкам так везет как этому поулчит сына и избавился от бывшей бабы
Гость
23 июля, 07:09
Сына оставила сиротой .
23 июля, 13:54
повезло папке
Гость
23 июля, 07:55
Собственная жизнь, теперь и сиротская жизнь малыша стоили лайков в Интернете?
23 июля, 09:24
Ну почему же только лайков? Еще и очень больших денег. Думаю мальчику хватит для старта, бабушка с дедушкой воспитают.
Гость
23 июля, 11:17
23 июля, 09:24
Ну почему же только лайков? Еще и очень больших денег. Думаю мальчику хватит для старта, бабушка с дедушкой воспитают.
Иджис, Какую сумму есть смысл считать большой, чтобы рисковать за них жизнью? Между мамой и большой суммой денег, малыш выбрал бы свою маму, которая мотоцикл, вероятно, любила больше, чем сына . Надеюсь, что взрослые ему об этом не скажут.
23 июля, 09:24
Ну почему же только лайков? Еще и очень больших денег. Думаю мальчику хватит для старта, бабушка с дедушкой воспитают.
Опять на бабло всё мерите?
Гость
23 июля, 07:39
У большинства байкеров на том и заканчивается, красиво но коротко
23 июля, 09:28
В чем красота? В поте, вони выхлопа и бензина? Автомобилист едет по красивым местам и любуется, а мотоциклист обливается потом в шлеме и комбезе и видит перед собой только полоску асфальта, потому что только ослабил хватку рук на руле и кирдык на первой ямке или камушке.
Гость
23 июля, 11:02
23 июля, 09:28
В чем красота? В поте, вони выхлопа и бензина? Автомобилист едет по красивым местам и любуется, а мотоциклист обливается потом в шлеме и комбезе и видит перед собой только полоску асфальта, потому что только ослабил хватку рук на руле и кирдык на первой ямке или камушке.
Иджис, ты ничего не понимаешь )
Гость
23 июля, 12:03
23 июля, 09:28
В чем красота? В поте, вони выхлопа и бензина? Автомобилист едет по красивым местам и любуется, а мотоциклист обливается потом в шлеме и комбезе и видит перед собой только полоску асфальта, потому что только ослабил хватку рук на руле и кирдык на первой ямке или камушке.
Как же глупо выглядят комментаторы , не знающие темы и что то при этом из себя выдавливающие.
23 июля, 07:34
Всё что угодно... Мотоциклы Турки пляжи развлечения но не родной сын.
Гость
23 июля, 07:26
На Алтае мотоциклист обогнал нас, а за поворотом уже лежал мертвый - врезался в ограждение и отлетел в сторону вместе с мотоциклом.
23 июля, 06:52
какая она девушка
23 июля, 07:41
Девушка погибла до приезда медиков. Черный мешок она возила с собой.
Гость
23 июля, 10:55
Вам надо было фото без мешка?
Гость
23 июля, 07:59
Зато погоняла! Ничему людей жизнь не учит!
23 июля, 08:43
Тут уж, как говорится, кому мото, а кому кефир, клистир и теплый сортир.
Гость
23 июля, 09:00
23 июля, 08:43
Тут уж, как говорится, кому мото, а кому кефир, клистир и теплый сортир.
еще один самовыпил возомнил себя бессмертным, мы то дальше живем, а она гниет в гробу есть разница, я думаю существенная
23 июля, 09:21
Гость
23 июля, 09:00
еще один самовыпил возомнил себя бессмертным, мы то дальше живем, а она гниет в гробу есть разница, я думаю существенная
Молвила улитка.
23 июля, 07:27
до в__сь.
Гость
23 июля, 09:02
Жаль девушку. Надо быть осторожнее. Царство небесное Тане.🌹🌹
23 июля, 09:32
Никакая осторожность мотоциклиста не спасет. Человеку свойственно ошибаться, а на мото ошибка - смерть или увечье.
23 июля, 09:39
Туда байкеров не берут. Сильно воняют бензом и выхлопом. Байкеров ад ждет, у них и символика соответствующая и запах подходящий.
23 июля, 11:44
рзведенки с прицепом девушками не бывают
23 июля, 12:37
сын в россии. сама катаеца с турками по турции. маладец какая! бгггггг
23 июля, 08:15
Результат дерзости поступков. Что могло произойти с большой долей вероятности, то и случилось. Это её выбор.
Гость
23 июля, 08:39
20 лет на мото , но не знал , кто это . Очень жаль человека и особенно ее сына..
23 июля, 10:08
Погибла на работе.
Гость
23 июля, 06:37
Мотоциклы - смертельное зло. Запомните это раз и навсегда.
23 июля, 06:51
Мимо проходил, как бабаженатик молвила
Расскажи это семьям тех туристов , кто погиб с той же Турции , в Египте будучи пассажирами экскурсионных автобусов.
Гость
23 июля, 09:04
Расскажи это семьям тех туристов , кто погиб с той же Турции , в Египте будучи пассажирами экскурсионных автобусов.
Он тебе скажет, а нечего шляться по всяким Египтам, Турциям, да еще и на автобусах всяких там кататься по всяким экскурсиям! Сиди как премудрый пескарь и ни куда с квартиры не выходи как он и делает. Но умный как утка только отруби не жрет.
Гость
23 июля, 08:40
Поехала в отпуск, а ребенка не взяла ? Мда.
23 июля, 09:34
У блоггеров вся жизнь отпуск.)))
23 июля, 21:08
С 13-летним пацаном надо быть 24/7, по-вашему?
Гость
25 июля, 08:47
Она занималась самолюбованием. Какие дети?!...
23 июля, 09:24
водители мотоцЫклетов жЫвут ярко! но не долго.
23 июля, 13:55
так говорят или бабы или бабажентики. ты кто?
23 июля, 15:46
23 июля, 13:55
так говорят или бабы или бабажентики. ты кто?
бабофил. а ты?
Гость
23 июля, 07:30
блин ну ведь это так предсказуемо! сел на мотоцикл = гроб купил☠️💀👀 в лучшем случае приговорил свой позвоночник и приготовился лежать/сидеть до конца жизни в коляске
Гость
23 июля, 08:34
Сидела бы на диване, глядишь и внуков бы понянчила..
Гость
23 июля, 08:50
Грусный и закономерный конец многих байкеров. Я смотрел её видосы иногда, и она в целом каталась адекватно. Но даже это не гарантирует что увлечение мотоциклами, не закончится вот так в канаве. Помню ещё из девчонок Даша есть, влетела в Сочи в отбойник на скорости за 100, лет 5 назад. Живая осталась, но рука парализована. Кстати, продолжает кататься.
Гость
23 июля, 06:58
Посмотрел фотки и никакой красоты не обнаружил.
Гость
23 июля, 07:00
Щель между ногами есть, вот и привлекала мужиков.
Гость
23 июля, 10:52
Гость
23 июля, 07:00
Щель между ногами есть, вот и привлекала мужиков.
поперек ?
23 июля, 11:39
и тут я понял, как отцу повезло....
Твоему , отнюдь.
23 июля, 11:59
Твоему , отнюдь.
какое у тебя классное имя! страное но красочное
23 июля, 11:59
Твоему , отнюдь.
как жаба молвила :))))))
Гость
23 июля, 08:53
Когда есть, ребёнок, о развлечениях молодости надо забыть. К сожалению, но ребёнок дороже. Иначе зачем?
Спросите это у тех кто вместо детей заводит собачек или кошечек. Им виднее.
Гость
23 июля, 11:10
Где вы это берёте? В турецком источнике нет ни слова ни про какой грузовик. Она с другим блогером столкнулась
23 июля, 14:15
Есть в турецких источниках. Сначала столкнулась с турецким блоггером на мото, потеряла управление и воткнулась в грузовик. Турок с тяжелыми травмами госпитализирован.
Гость
23 июля, 11:40
Увидела эту девушку на Ютубе. Было видео "Таня, танцуй". Такое позитивное видео! А потом выскочило видео "Ножки, как у козы рожки", где она смеялась над своими ногами. Жаль, что так получилось.
Гость
23 июля, 13:52
Гость, сам девушка
Гость
23 июля, 13:27
Светлая память! Всегда после ее видосов настроение поднималось! Жила ярко, смело и так как хотела! Молодец мотоТаня! Останешься в памяти миллионов! А всем негативным комментаторам жирный минус. Вам даже ничего плохого желать не надо вас уже жизнь обделила.
Гость
23 июля, 13:52
Гость, все тетки пересмотревшие ярких картинок такое хотят и ничего делать не хотят
Гость
23 июля, 13:48
Могу по технике и полу предсказывать судьбу
Лучше бы щи дома варила и занималась ребёнком. Соболезнования...
Гость
23 июля, 13:57
А ты научила ее с детства этому?
Гость
23 июля, 08:59
Царство небесное Татьяне, родным соболезнование. Симпатичная дама, красивые фото. Техника и скорость не прощает панибратского отношения к себе.
23 июля, 09:31
Рисковать можно в боевом вылете, но не на "отдыхе".
23 июля, 09:46
Царствие Небесное трудом берется. Духовным. Изменением себя, эгоиста...Любовью к ближним, заботой. Борьбой с грехами. Молитвой. Где тут на огромной скорости выполнение хоть одного пункта? Выпендрилась...Всё. Сын без мамы. Родителям горе. Теперь деньги собирать будут на вывоз бренного тела. Очень грустно! Очень...
Гость
23 июля, 07:52
МотоСын продолжит вести блог, ведь он сын МотоТани. Рано или поздно и он последует за разведенкой.
23 июля, 11:44
но пока папке повезло!
Гость
23 июля, 12:41
23 июля, 11:44
но пока папке повезло!
уже трижды одно и тоже написал, уймись
23 июля, 12:57
Гость
23 июля, 12:41
уже трижды одно и тоже написал, уймись
мужыыыыку своему указывай но не мне
Гость
23 июля, 11:06
Погибла. Очень ужасно. Только какое это имеет отношение к Новосибирску. Такие новости обсуждаются на других ресурсах
Гость
23 июля, 13:53
Гость, так везде одинаково всё
Гость
23 июля, 11:12
Чёта мутная история, мож убили, а это постановка!?
Гость
23 июля, 13:53
Гость, зачем?
Гость
23 июля, 08:00
таких не жалко
Гость
23 июля, 09:55
Как же хочется этих злобных комментаторов штрафануть хорошенько за грязь, которую они льют. Человек погиб. Имейте хоть крупицу совести.
Гость
23 июля, 10:32
это ее выбор.. уважайте чо уж.
Гость
23 июля, 11:20
Т.е. когда она популяризировала мельтешение на дороге, агрессивное вождение, при этом монетизировала, вы к совести не взывали.
Гость
23 июля, 09:58
Она же несколько лет назад уже погибала… или это какая то другая мототаня?
Гость
23 июля, 10:31
села = дала!! закон байкеров
Гость
23 июля, 11:47
а что, каска не помогла
Гость
23 июля, 12:31
Вполне логичное завершение пути мото. Чего удивляться то. Сейчас начнут героизировать в общем то глупую бабенку, которая зачем то родила, а потом оставила сиротой мальчонку.
Гость
23 июля, 12:36
Злобным комментаторам лучи поноса, Тане вечного сезона. Ты была лучшей!
Гость
23 июля, 12:48
Мотоцикл это круто это классно, но на мото трассе, на мотокроссе и тд. Ограничивать надо мощность/скорость двухколёсных на улицах города и пригородных трассах.