
В Турции погибла блогер Татьяна Озолина, известная как МотоТаня. Девушка вела блог о жизни мотоциклистки и быстро заслужила звание одной из самых красивых и популярных байкерш России.
Озолина попала в аварию в Миласском районе на трассе Милас — Секе. По данным SHOT, девушка ехала с двумя турецкими мотоциклистами, не справилась с управлением и на высокой скорости влетела в грузовик. Блогер скончалась до приезда медиков.
Сообщается, что один из друзей девушки также стал участником аварии. Его госпитализировали с тяжелыми травмами.


Информацию подтвердили и представители московского мотосообщества.
— Это была яркая и красивая жизнь, интересная. За ней следили миллионы людей. Пожалуй, в стране нет ни одного мотоциклиста, кто был бы равнодушен к МотоТане. Ее обожали, ей завидовали, ей восхищались, ее копировали, ей вручали премии как топовому блогеру и, одновременно, обсуждали и злословили. Всё было. Теперь осталась лишь память. Спи спокойно, — написано в сообщении.

На аккаунт Озолиной в Youtube подписаны почти два миллиона человек, более пяти миллионов — в «ТикТоке». У байкерши остался сын. С отцом мальчика, судя по соцсетям, девушка развелась.





















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев