перейти к публикации
191 комментарий к публикации

Беспилотники атаковали курортный город в Краснодарском крае

Гость
5 июля, 07:52
Уже бомбят все города Краснодара и в т.ч. сам Краснодар. Знакомые продают квартиру в Краснодаре за бесценок - 500 тысяч рублей, а сами бегут в другой город ближе к центру. Также многие сейчас поступают, и они правы, лучше жизнь, чем деньги.
Разве что в Тырныаузе.
Гость
5 июля, 07:57
Не ври.
Гость
5 июля, 07:58
о дочки офицерские из ципочек полезли)))
5 июля, 09:28
ПВО, как всегда, сбивает цели точно над головами горожан.
5 июля, 10:31
там высокая плотность населения. это не Сибирь и не ДВ
5 июля, 11:14
5 июля, 10:31
там высокая плотность населения. это не Сибирь и не ДВ
нашей пво, как плохому танцору, тоже всегда что-о мешает?
Гость
5 июля, 12:00
5 июля, 10:31
там высокая плотность населения. это не Сибирь и не ДВ
Это, по-вашему, оправдание???
5 июля, 09:03
А говорили всё, ВСУ на ладан дышит
Гость
5 июля, 09:42
Татьяна 53, так и есть, дни ВСУ сочтены. Они способны сейчас только пулять по гражданским ракетами и бпла
Гость
5 июля, 09:47
судя по тому как они чётко выносят пво на полуострове, следующим уничтожат мост
Гость
5 июля, 09:54
беспилотник любой пионер запустит , причем тут всу ?
Гость
5 июля, 08:15
Какой забористый план у нашего великого президента !
Гость
5 июля, 08:20
Гость, не говори. ЗЕЛЯ, он такой - То никаких переговоров с Россией и только возврат к границам 91 года, то, как теперь, надо идти на компромисс, а земли утраченные не вернёшь
Гость
5 июля, 08:36
Гость
5 июля, 08:20
Гость, не говори. ЗЕЛЯ, он такой - То никаких переговоров с Россией и только возврат к границам 91 года, то, как теперь, надо идти на компромисс, а земли утраченные не вернёшь
Так твой президент это оказывается Зеленский
Гость
5 июля, 08:49
Гость, да, Зеля отмочил, собственные выборы отменил
5 июля, 10:52
Курорт в Приморске-Ахтарске так себе. А военный аэродром есть
Гость
5 июля, 14:56
Супер дюбель, был
5 июля, 08:24
Вот чем заканчивается величие...
Гость
5 июля, 08:52
Grape Reflection 🍇, чем? Узурпацией власти, как у Зели?
Гость
5 июля, 09:03
Гость
5 июля, 08:52
Grape Reflection 🍇, чем? Узурпацией власти, как у Зели?
Следи за своим стойлом и пастухом
Гость
5 июля, 09:39
Гость
5 июля, 09:03
Следи за своим стойлом и пастухом
Гость, да оно бы и надо, но не получается, четырехногие со всяких Окраин то скачут по площадям, то вооружаются против северного соседа, то про какие-то гиляки вопят. Вот и приходится их лечить
Гость
5 июля, 07:16
опять "лучшая в мире пво" теракты устраивает?
Гость
5 июля, 07:38
Опохмелись недалёкая
Гость
5 июля, 08:03
Гость, лучшее в мире ПВО это у Украины. Там сбивают российские ракеты своими военными обьектами
Гость
5 июля, 11:34
Такой план путина ‼️
5 июля, 10:54
пво - молодцы всё сбивают! только на головы почему-то, удивительно, такой план видимо
Гость
5 июля, 23:00
На счет плана этого издания поговорим с его издателем в другом месте.
Гость
5 июля, 07:24
Киев за три дня... Ну ну
Гость
5 июля, 07:29
Кто первый ляпнул? Милли.
Гость
5 июля, 07:31
Гость
5 июля, 07:29
Кто первый ляпнул? Милли.
Как они собирались брать то, что защищают😂
Гость
5 июля, 07:32
Гость
5 июля, 07:29
Кто первый ляпнул? Милли.
Вилли Вонка😂Симоньян за 2 дня хотела взять.
Гость
5 июля, 07:15
Гойда? Или как?
5 июля, 08:48
там ночью был "жест доброй воли" по одесскому грузовому порту. так, для понимания.
Гость
5 июля, 09:12
Где результат то ваш, за 2,5 года? Вы можете сказать, какая цель и что будет считаться победой?
Гость
5 июля, 09:40
Гость
5 июля, 09:12
Где результат то ваш, за 2,5 года? Вы можете сказать, какая цель и что будет считаться победой?
Гость, да тебе объяснять бесполезно.
Гость
5 июля, 09:41
Гость
5 июля, 09:12
Где результат то ваш, за 2,5 года? Вы можете сказать, какая цель и что будет считаться победой?
так им чо с телека прокукарекают, то и победа!!
Гость
5 июля, 10:11
Гнусный городишко. Там герань
Гость
5 июля, 22:36
Про Луцк пишешь? И люди там гнусные.
5 июля, 08:51
вениамину нетаньяхе вроде кто-то слово дал не трогать бедного клоуна??
Гость
5 июля, 11:36
Путина не тронет?
Гость
5 июля, 10:38
" Также салютует местная электроподстанция" - это что за бла был, что от обломков так крыша поехала
Гость
5 июля, 08:42
Срочно! Он хочет "перемирия"))
Гость
5 июля, 08:57
Гость, ну сказали Зеле, что пора заканчивать, вот он и повторяет, что ему его шеф с Госдепа сказал
Гость
5 июля, 10:12
Гость
5 июля, 08:57
Гость, ну сказали Зеле, что пора заканчивать, вот он и повторяет, что ему его шеф с Госдепа сказал
Весь фокус в том, что Путину тоже хочется быть шефом Зели.
Гость
5 июля, 11:40
Гость
5 июля, 10:12
Весь фокус в том, что Путину тоже хочется быть шефом Зели.
Ноу него не получится. Как не получается все.
Гость
5 июля, 10:29
Киевляне рассказывают как там в украинской столице со светом, - "Света нет с 9:00 до 16:00. Потом включили на 2 часа до 18:00 и снова отключили. 2 часа со светом в день. Вернулись в прошлый век".
5 июля, 11:20
судя по всему, они благодарят путина
Гость
5 июля, 11:43
Это не они вернулись. Это их пу вернул. И ему за это слава? Деэлектрофикация = денацинеизация?
Гость
5 июля, 15:34
5 июля, 11:20
судя по всему, они благодарят путина
23354234523 судя по всему они благодарят Путина, говоришь... А ведь, наверное. так и есть. Настоящие укры проклинают все советское наследие. Вот Путин и помогает им бороться со всем советским. что осталось на Украине. Он играет на их стороне!
Гость
5 июля, 09:01
Все идет по плану!!!
6 июля, 00:54
Самое печальное, что подобные трагедии будут повторяться, так как городок расположен между морем (из-за которого летит) и военным аэродромом (куда летит).
5 июля, 08:47
и чё?
Гость
5 июля, 10:16
Разом – до перемоги!
Гость
5 июля, 10:42
я же правильно поняла , что атаковали не какой то стратегический объект, а мирных жителей в курортном тихом городке?
Гость
5 июля, 10:50
Гость, укры только на это и способны
5 июля, 20:20
Гость
5 июля, 10:50
Гость, укры только на это и способны
укры - это у тебя кто?
Гость
5 июля, 22:58
5 июля, 20:20
укры - это у тебя кто?
Это люди?, которые дронами убивают малышей.
Гость
5 июля, 07:37
Гойда!!!!!!!
Гость
5 июля, 07:56
прикольно быть в биробиджанской душевной больничке без трусов?
Гость
5 июля, 09:17
Гость
5 июля, 07:56
прикольно быть в биробиджанской душевной больничке без трусов?
наполеон, ты ли это?
Гость
6 июля, 12:14
Гость
5 июля, 07:56
прикольно быть в биробиджанской душевной больничке без трусов?
Опять ты о своем девичестве.....
Гость
5 июля, 10:55
Тюмень чей?
Гость
5 июля, 11:03
Гость, и тузик чей?
Гость
5 июля, 11:37
Такими темпами они отделятся от России
Гость
5 июля, 22:22
Гость
5 июля, 11:37
Такими темпами они отделятся от России
Закрой фонтан. Воняет.
Гость
5 июля, 07:13
А что обсуждать то, Черный ворон все равно заблокирует!! Обсуждения на эту тему у нас в стране запрещены
Гость
5 июля, 07:28
Вот с такими крепостными мнениями и происходит то, что происходит.
Гость
5 июля, 08:12
Гость
5 июля, 07:28
Вот с такими крепостными мнениями и происходит то, что происходит.
боишься с модерского акакаунта cтрочить? хозяева не разрешают? так кто тут у нас крепостной? 😂😂😂
Гость
5 июля, 08:17
Гость
5 июля, 08:12
боишься с модерского акакаунта cтрочить? хозяева не разрешают? так кто тут у нас крепостной? 😂😂😂
Хозяин у тебя в Пекине, жертва егэ
Гость
5 июля, 14:40
сколько еще детей должно погибнуть, чтобы остановить это безумие?
Гость
5 июля, 22:44
Столько, сколько прикажет Джо Байден.
6 июля, 02:11
Гость
5 июля, 22:44
Столько, сколько прикажет Джо Байден.
байден приказывает путину?
Гость
5 июля, 09:02
/Бездетный Бич/ По мажорам домащним дали залп!
Гость
5 июля, 09:40
мажоры отдыхают на совсем других курортах...
Гость
5 июля, 23:10
Министр обороны РФ выразил неподдельный интерес к этому ресурсу. Он озабочен, почему проигнорировано его мнение о случившемя акте убийства мирных жителей в Краснодарсском крае. По какой причине отклонен пост с его прямой речью.
6 июля, 02:12
не нравятся российские сми - вали из россии
Гость
5 июля, 11:33
Спасибо путину за прекрасное и безмятежное детство россиян 🤣 россияне уже ненавидеть его начинают. Ну кроме тюленя и подробных, прогнувшихся под режим ради денег 🤮
Гость
5 июля, 13:09
Гость Ох уж эти розовые мечты от цыпсы...
Гость
6 июля, 12:17
Гость
5 июля, 13:09
Гость Ох уж эти розовые мечты от цыпсы...
Ох уж эта радость у лахты в новости о гибели ребенка.......
Гость
5 июля, 11:12
Ужас
Гость
5 июля, 11:12
Это что за безобразие такое?! Эти негодяи творят что хотят! Нету мирной жизни на западных границах у нас и самолеты давно не летают
Гость
5 июля, 13:31
Сообщили же в предыдущей новости, что шестилетняя девочка погибла.
Гость
5 июля, 22:52
Жители Новосибирска ненавидят это издание, так как им не прзволяют оставлять здесь комментарии. Будем обращаться в правоохранительные органы по этому поводу. И требовать его закрыть.
Гость
5 июля, 23:23
Написала на всероссийский форум сотрудников полиции по ситуации с этим изданием. Будем там обсуждать, как лучше закрыть его.
Гость
6 июля, 10:18
Как сказал представитель РФ в ООН, нефиг сбивать над жилыми территориями!
Гость
7 июля, 21:08
Пойди ,поработай, может лучше получится, сам-то небось безработный?
Гость
5 июля, 10:49
Не -ве-рю! Никому не верю. Эрдогану не верю. Си не верю. Шойге не верю. Орбану не верю. Себе не верю
Прими микстурку.
Гость
5 июля, 11:50
Странно, пишут, что там девочка погибла от осколка в живот
Гость
5 июля, 22:23
А тебе в лобешник вчера на попало?
Гость
5 июля, 07:57
цыпа, цыпа, цыпа, цып))))
Гость
5 июля, 08:10
Покукарекай ещё
Гость
5 июля, 09:59
Гость
5 июля, 08:10
Покукарекай ещё
Гость, покажи пример
Гость
5 июля, 07:35
Вы всё врёте!