
Мужчина, который несколько раз ударил 13-летнюю девочку в магазине в Новосибирске, оказался ее папой. Как рассказал источник НГС, таким образом отец пытался воспитать ребенка.
Очевидцы, по данным НГС, сообщили полицейским, что девочка вела себя «нагло». Претензий родственники друг к другу не имеют.
Как уточнили в пресс-службе полиции, сообщение о нападении было зарегистрировано в МВД.
По данным АБ «Гвардии», инцидент произошел 12 апреля и продавцы вызвали в магазин сотрудников ГБР. Сотрудники магазина увидели, как взрослый мужчина несколько раз ударил девочку, а потом быстро вышел из магазина. Девочка осталась стоять в торговом зале.
В начале апреля НГС рассказывал, как в Новосибирске на сибирячку в лифте напал мужчина. Пострадавшую увезла машина скорой помощи.






















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте